Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 12:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 22:27 

Хорошо собрать гармонизатор ( ловушка для негативной энергии ) Квадрат в квадрате . .http://youryoga.org/med/double_cube.htm Он способен в радиусе 30 метров поглощать негатив , преобразуя в позитивную энергию . Я себе собрала . Работает удивительно чётко . С момента его сборки и установления прекратились вообще какие - либо ссоры . Настроение всегда отличное ( за некоторыми исключениями когда выходишь из поля его влияния ) . Сейчас на Землю идёт так много энергий ... , что их рациональное распределение крайне необходимо . Народ довольно чётко делиться на две категории ... ну сами знаете какие .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:46 
Администратор

Triniti писал(а):
Народ довольно чётко делиться на две категории ... ну сами знаете какие .

Люди делятся на две категории: тех, кто имеет привычку делить людей на категории и тех, кто не имеет такой привычки. (© Роберт Бенчли)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 13:55 

Цитата:

а еще не все знают, увы :du_ma_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 15:28 

Drakoxa писал(а):
Цитата:

а еще не все знают, увы :du_ma_et:

я вот например не знаю -что за категории такие, можно по подробнее?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 15:31 

Triniti писал(а):
Он способен в радиусе 30 метров поглощать негатив , преобразуя в позитивную энергию . Я себе собрала . Работает удивительно чётко .

Действительно, удивительно что вообще работает, если работает разумеется :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 19:34 

Он построен по правилам золотого сечения, сакральной геометрии. Генератор - преобразователь.
Вы же знаете, что по мимо видимого спектра излучения, есть ещё и невидимый. А вас не удивляет как работает батарейка? (Анод, катод, кислая среда). А у подсолнуха семечки расположены... 21, 34 - числа Фобиначчи.
А народ - это те кто осознанно развивает своё Сознание и те, которым Знания не доступны в виду косности мышления.
А эмпатия - это действительно очень тяжёлое состояние, когда психологически сливаешься с другим и уже не понимаешь, где ты, а где он... И помощь такому человеку нужна, так как ему очень сложно выйти из этого состояния.

Последний раз редактировалось aPT 19 ноя 2013, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Пунктуацию тоже изучать надо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 20:57 

Triniti писал(а):
Он построен по правилам золотого сечения, сакральной геометрии. Генератор - преобразователь.
Вы же знаете, что по мимо видимого спектра излучения, есть ещё и невидимый. А вас не удивляет как работает батарейка? (Анод, катод, кислая среда). А у подсолнуха семечки расположены... 21, 34 - числа Фобиначчи.
А народ - это те кто осознанно развивает своё Сознание и те, которым Знания не доступны в виду косности мышления.
А эмпатия - это действительно очень тяжёлое состояние, когда психологически сливаешься с другим и уже не понимаешь, где ты, а где он... И помощь такому человеку нужна, так как ему очень сложно выйти из этого состояния.

Это все набор фраз, причем каша конкретная
обьясните мне темному и не образованному по каким таким закономерностям этот ваш гармонизатор поглощает негативную энергию
почему именно негативную, а не позитивную
и самое интересное как он этот самый куб определяет какая энергия является для вас негативной а какая позитивной?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 21:46 

практикующий писал(а):
обьясните мне темному и не образованному по каким таким закономерностям этот ваш гармонизатор поглощает негативную энергию почему именно негативную, а не позитивную и самое интересное как он этот самый куб определяет какая энергия является для вас негативной а какая позитивной?
Эгрегориальный механизм. Устакановки "для народа" заданы. Инструкция есть? Вот она в основном и работает.

ЗЫ. Зачем эти вопросы задавать? Нравится человеку (настроение ведь повышает) -- пусть пользует.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 23:47 

Bell Amore писал(а):
Эгрегориальный механизм.

Постоянное и частое использование слов без намека понимания значения этих слов.
Квантовый переход в сингулярность забыла, или еще не читала этих слов.
Хотя бы Википедия, замечательно лечит от власти эгрегориальных машин.
Цитата:
Я себе собрала . Работает удивительно чётко . С момента его сборки и установления прекратились вообще какие - либо ссоры .

Но результат, тем не менее - просто замечательный. :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 09:53 

Вибрирую на полную катушку ... О маятниках или эгригориальных машинах понятие имею ... и их последующая замена на кристальное сознание .
"...самое интересное как он этот самый куб определяет какая энергия является для вас негативной а какая позитивной? "
Изучайте закон золотого сечения и вам станет понятет механизм - истина существует только в рамках золотого сечения , всё остальное заблуждение . http://youryoga.org/video/zolotoe.htm

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:50 

Ох уж это золотое сечение. (с) почти к. Матроскин :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 12:32 

Triniti писал(а):
Изучайте закон золотого сечения и вам станет понятет механизм - истина существует только в рамках золотого сечения , всё остальное заблуждение .

Здается мне тут элементарная реклама сайта куда так настойчиво кидаются ссылки,
и золотое сечение тут как ни странно абсолютно ни при чем,
PS.Кроме слов -золотое сечение чего умного написать можете -без ссылок на свой сайт,
а то пока похоже на копирайтинг -не более

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:41 

Ошибаетесь - это не мой сайт . И мне не понятно , почему вы переходите на личности . Я так поняла , что вы практикуете черную магию . По этому удаляюсь с этого форума , т.к. не занимаюсь подобной практикой , да и вам не советуют . Наказание создателя за подобные действия ну просто зашкаливает .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 23:58 

Triniti писал(а):
Ошибаетесь - это не мой сайт .

Не ваш лично, но раз шла реклама в виде ссылок из раза в раз, то интерес к его продвижению имеется -хоть в виде жалких грошей которые платят копирайтерам , особенно если почитать текст то становится понятно цель визита
Triniti писал(а):
Я так поняла , что вы практикуете черную магию

Это из каких таких соображений? :-)
и почему обязательно черную?
Я магию вообще не практикую, не зависимо от цвета
Triniti писал(а):
Наказание создателя за подобные действия ну просто зашкаливает .

Ну так если и вы и я этим не занимаемся -то чего бояться зашкаливающих наказаний создателя?
Я так понимаю что без ссылки на сайтик -не судьба написать было что либо путное,
а жаль

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 06:09 

Интересно, какое отношение прорекламированный "квадрат-преобразователь" имеет отношение к теме топика?

Triniti писал(а):
Я так поняла , что вы практикуете черную магию . По этому удаляюсь с этого форума , т.к. не занимаюсь подобной практикой...

Какой забавный персонаж. =)
Что бы удалиться с форума достаточно закрыть страницу и забыть о его существовании. Не обязательно сообщать об этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:03 
Администратор

Пришло отсюда: viewtopic.php?f=14&t=11970

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:49 

Посмотрела про куб.

Вполне возможно что он и работает как заявлено , за счет своей формы . Но... он поглощает просто энергию и там что то дальше с ней делает. А вот негативную или позитивную - ну никак ему не распознать , поскольку он сделан из бумаги, да хоть даже из дерева или металла.
Если хозяин даст ему команду преобразовать негатив , то он все равно не поймет , поскольку понимать нечем.
Такое может сделать , например куб сделанный из натурального кристалла. Или человек , в форме куба :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 02:29 

Triniti писал(а):
Я так поняла , что вы практикуете черную магию . По этому удаляюсь с этого форума , т.к. не занимаюсь подобной практикой , да и вам не советуют. Наказание создателя за подобные действия ну просто зашкаливает .
Персонаж действительно интересный. Только пусть имеет ввиду, что процедура, именнуемая им "закрытие форума" не спасает от персональной ответственности уже ходившего и советники (наверное все кубической формы) во главе с создателем догонят и... таки зашкалят. Фибоначчи он такой.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа