Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что происходит в Киеве ?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:33 

Вот чем мне нравитссся российский автопром:
Вложение:
1392568427_442909745.jpg

ЗЫ. Но есть одно нО. Без родных дорог он и даром никому не нужен, хотя для коллекции... с удовольствием :ti_pa:

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:33 

Inka писал(а):
Олег писал(а):
Ну у меня все ссылки открываются. Правда я наверное в другой стране живу - где другие дороги и другие рейтинги.

Олег, спасибо! :-):
Я о том, что не надо никаких иллюзий, фантазий - вот пусть будет картина "как есть", насколько это возможно. Хоть это мы можем тут, точно))

ПыСы: Уткина к "картине" не допускать)) Как и иных - патриотов в любом смысле этого слова...
Я бы очень хотела о правовом государстве - в Украине, России, Белоруссии... Это возможно?))

А давайте, для разнообразия хотя бы, оценивать развитость инфраструктуры и быта и цивилизованность не только дорогами, а к примеру, туалетами, их состоянием и вообще наличием
да-да, я серьезно

Я дико извиняюсь, если сейчас влезу не с тем, но навеяло недавним
буквально только вернулась с отдыха на острове Сайпан
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%E2% ... 0%EE%E2%E0
Там поочередно острова побывали в разных руках, сейчас, насколько я поняла, как бы Содружество островов, с внутренним самоуправлением, но под эгидой США

так вот, оказывается не одна я сужу о качестве любого заведения (читай шире, населенного пункта, страны...) по его этим самым комнаткам
Мы с дочкой там познакомились с местными жителями, которые нас гуляли по острову, и практикуя наш английский :hi_hi_hi: (знакомясь с жизнью острова не только по экскурсиям и отелям) - мы оказались едины во мнениях - что надо смотреть по состоянию туалетов, где, кстати, большинство и для инвалидов оборудованы

а еще например, по отношению к инвалидам - я лично не увидела ни одного, зато возле самых захудалых магазинчиков или баров, не говоря уже о гостиницах - самые лучшие и удобные места на парковках - для них, а не по остаточному принципу, как у нас

Вот с этим как раз и в России и в Украине - не айс
в этом мы едины, увы

Хотя я видела смесь захолустья и цивилизации буквально на соседних улицах, то есть внешняя обшарпанность зданий или заплаточность дорог не слишком парят местное население и туристов, коли внутри все обустроено всем необходимым
И к примеру, нечто типа общаг для персонала гостиниц (там полно приезжих по контрактам филиппинцев, китайцев, американцев ) - по оснащенности и комфортности проживания совершенно непохожи те общаги, которые есть в представлении каждого из нас

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:44 

Ндя. Не туалетами едиными...
http://business.vesti.ua/41308-mvd-vozb ... -kurchenko

ЗЫ. Чем больше, тем лучше. Или больше...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:01 

Вы что, мешаете Уткину фантазировать, Белль Амор и Дракоха с Олегом и со мной вместе?))
Наверное, это нельзя))
Сильно мешает "патриотизьму"))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:13 

Не читать ни в коем случае, никому, поскольку сильно помешает возвышению патриотизма. http://blogimmatom.blogspot.com/2011_03_01_archive.html

ЗЫ. Я предупреждал. Что читать не стоит... :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:03 
Bell Amore писал(а):
Не читать ни в коем случае, никому, поскольку сильно помешает возвышению патриотизма. http://blogimmatom.blogspot.com/2011_03_01_archive.html

:hi_hi_hi: ;;-))) :co_ol: Шикарный рассказ)))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:01 

От БлэкКэта:
http://obkom.net.ua/news/2014-03-06/1750.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=fHv-ESY6EhA

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:32 

Bell Amore писал(а):

Респект! :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 00:04 

Bell Amore писал(а):

;;-))) Надо еще удафф.ком поднять :-)
Цитата:
Хотя если вы нароете где-нить летающую тарелку с агромной надписью ЗЕМЛЯНЕ!МЫ ПРИШЛИ С МИРОМ! - то можете смело, одев Мишин свитер, встать рядом - такие весчи идеально дополняют друк друга.

Как моя доча написала - не за мир и справедливость надо бороться, а надо бояться войны :-)
Прямо устами младенца.... :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 00:09 

virineya писал(а):
Потому как начала я ее чтобы узнать мнения форумчан про тонкие и толстые энергии которые и двигают данный процесс, а получилось "как всегда".

Да кто бы еще знал про это что то. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 00:11 

Ю-dex писал(а):
Bell Amore писал(а):

:hi_hi_hi: ;;-))) :co_ol: Шикарный рассказ)))))))

Щикааарно!
Ты прям как картман, Ю-декс. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 00:19 

Inka писал(а):
А также, видимо, считает, что стеклопакеты - это хорошо, особенно, когда их нагревает солнце... Хоть бы почитал чонить, перед сном... О том, что происходит с ПВХ при высоких температурах...
Только дерево, а не ПВХ в стеклопакетах, коль о том речь.... Пусть оно дороже - но кто жеж себе будет жалеть, коли речь о здоровье :-):

И вообще - стеклопакеты и жалюзи отнюдь не признаки цивилизации))) Это о другом...

Виринея, я тебя про тему поддерживала еще на 2-ой странице, кажись)))

Ну это можно обсудить.
Колхозник всегда прав, если кредитоспособен.
Но всеж не камнем зады подтирают уже наши области.

Я вообще предлагаю тотализатор, сколько времени пройдет, пока древнеукры из Львова сами не сбегут из Киева? :-)
Один древнеукр, 2х-метровый, родом из Киргизии - уже слинял, как говорят :-)
Блин, не хочу стебаться, прости Инка меня за мой язык :-(
Но и не провоцируй! :bra_vo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 00:26 

Олег писал(а):
utkin писал(а):
Дороги нормальные уже.....

Товарищ явно бредит.
А я вот каждый день примерно такое вижу -
Вложение:
дороги.jpg

Олег, вот там на заднем плане новостройка вообще то.
С кумполами.
И эта тропинка - ее забота, подай в суд - и выиграешь денег.
Запросите выкопировку с генплана в городской архитектуре, насчитайте убытки, и подайте в суд на управляющую компанию этой новостройки.
Это понимание и есть основа цивилизации.
Если тонкие программы и конструкции не помогают жителям микрорайона починить место общего пользования, то есть суд.
Так как то...

Но это слишком сложно, конечно, для тонкой энергетики :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 00:32 

utkin писал(а):
Inka писал(а):
А также, видимо, считает, что стеклопакеты - это хорошо, особенно, когда их нагревает солнце... Хоть бы почитал чонить, перед сном... О том, что происходит с ПВХ при высоких температурах...
Только дерево, а не ПВХ в стеклопакетах, коль о том речь.... Пусть оно дороже - но кто жеж себе будет жалеть, коли речь о здоровье :-):

И вообще - стеклопакеты и жалюзи отнюдь не признаки цивилизации))) Это о другом...

Виринея, я тебя про тему поддерживала еще на 2-ой странице, кажись)))

Ну это можно обсудить.
Колхозник всегда прав, если кредитоспособен.
Но всеж не камнем зады подтирают уже наши области.

Я вообще предлагаю тотализатор, сколько времени пройдет, пока древнеукры из Львова сами не сбегут из Киева? :-)
Один древнеукр, 2х-метровый, родом из Киргизии - уже слинял, как говорят :-)
Блин, не хочу стебаться, прости Инка меня за мой язык :-(
Но и не провоцируй! :bra_vo:

Тебе стебаццо и не придеццо,))
Прибереги таланты))
Обсудим завтра, ок?))
Я, конечно, рада, что не камнями подтираюццо области в твоей стране, только я ваще не об этом писАла)) (сколько же в тебе высокомерия! и много чего еще...)
Ушла спать)) До завтра, Солнце....
Мне жаль, что так там всё в твоей голове, но я ничего не могу с этим поделать, ибо я не Золотая Рыбка, как ни жаль))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 01:16 

Inka писал(а):
Ушла спать)) До завтра, Солнце....
Мне жаль, что так там всё в твоей голове, но я ничего не могу с этим поделать, ибо я не Золотая Рыбка, как ни жаль))

Да нормально у меня все, одесситка ты наша дорогая :ki_ss:
Ты знала, что когда то раньше, Одесса была Бессарабия вообще?
Т.е. Молдавия?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 01:38 

Вот еще классный перл, мэйд ин Киев :-)
Цитата:
Товарищ верь! Пройдет она, и демократия и гласность.
И вот тогда, гос. безопасность, припомнит ваши имена.
:co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 07:30 

utkin писал(а):
Если тонкие программы и конструкции не помогают жителям микрорайона починить место общего пользования, то есть суд.
Так как то...

Эх........
Вот представь - есть большой недостроенный объект с огромными долгами по зарплате рабочим, долги подрядчикам, долги по налогам... Есть решение суда что деньги от продажи в первую очередь идут в погашение зарплаты. Далее объект продается с отсрочкой платежа на 49 лет!!!!!
И суд признает сделку полностью законной. Далее арбитражный суд подстверждает законность.
И это дажеко не единичный случай.
А дороги у нас везде такие - по сути нет ни одной нормальной. Ни один судья не решится создать такой прецедент. Тут вопрос политический уже а не юридический.
Или я все же в другой стране живу - с другими законами.

ЗЫ У меня неоконченное высшее юридическое, если что, я чуток в курсе этой системы.

ЗЫЫ А вообще конечно я тоже за то чтобы закрыть тему нафиг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 11:44 

Под зарытие темы немного свежатинки от сегодня:
Цитата:
В происходящей войне, помимо основных сил, также присутствует изрядная доля магии. Ну как везде, в общем то.
Но, чтобы вы понимали, то, что происходит на верхушке айсберга - это только его верхушка. Огромное кипение влияний, особенно со стороны некоторых национальных общин как России так и Украины (не будем тыкать пальцами, это некрасиво) и религиозных эгрегоров - достигает очень серьезных масштабов. И в будущем может существенно перекосить изначальные планы как нападающей, так и "склоняемой к сожительству" стороны конфликта.
Также хотелось бы отметить роль вездес(с)ущего ХЭ, который к происходящему имеет непосредственное отношение. И к проеданию мозгов и к промыванию их остатков.
Поэтому большая просьба - не судите о происходящем только на основе происходящего и показываемого. Задница, в которой мы оказались, намного глубже и старше, чем недоразумения промежду нынешними властями двух стран.

Цитата:
Исторические провокации и бред сейчас достигают каких-то гротескных масштабов... Бросаются словами, смысл которых не то что не понимают, а вообще даже и близко не осознают что ляпнули. В духе "моего дедушку бандеровцы убили, он мне сам рассказывал".

Цитата:
Прогноз сделан "на сейчас", то есть, если события будут идти как намечено сейчас, без внезапных вмешательств извне.

В ближайшее время будет очень серьезный переворот вектора сил со стороны каких-то союзников татар и украинцев. Кто-то что-то коллективно делал несколько дней - видно яркое магическое вмешательство, после которого вся махина плавно начинает переворачиваться задом наперед. То есть, в сторону РФ.
Крым РФ не достанется, с огромной долей вероятности, более того, в течение месяца-полутора, в РФ начнется война. Именно изнутри. Там идет свержение Императора и бурление масс дикое. Переформатирование страны и мозгов, и очень много крови и жертв, растянутое во времени где то до конца осени...

Было видно. Цитаты просто изложение черным по-русски смыслов видимого.

ЗЫ. А баллиста от Васька рулит. Слабо, но рулит :-):

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:59 

Честно если говорить, то уже раздражает этот укросрач.
Все сети забиты - Киев, Киев, Крым, Крым.
По-моему, это все какой то шантаж дешевый.
По большому счету - у всех свои дела, и это просто невежливо.
Украину - в общую очередь подачи информации.
Хотели бы - сами задавили бы свою мразоту, не хотят значит.
Надо закрывать уже укртему, согласен.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:10 

Bell Amore писал(а):
В ближайшее время будет очень серьезный переворот вектора сил со стороны каких-то союзников татар и украинцев. Кто-то что-то коллективно делал несколько дней - видно яркое магическое вмешательство, после которого вся махина плавно начинает переворачиваться задом наперед. То есть, в сторону РФ.
Крым РФ не достанется, с огромной долей вероятности, более того, в течение месяца-полутора, в РФ начнется война. Именно изнутри. Там идет свержение Императора и бурление масс дикое. Переформатирование страны и мозгов, и очень много крови и жертв, растянутое во времени где то до конца осени...

Это похоже на анекдот про то как мужик поймал джинна.
Что ни захочет - у соседа два появляется.
Захотел дом - у соседа два дома, захотел машину - у соседа две машины.
Мужик подумал, подумал - и заказал: пусть у меня отсохнет одно яйцо :-) :-) :-)

Я так понял это коллективное пожелание трудящихся Украины, чтобы в России началась война.
Так сказать - напутствие братского народа Украины :-) :-) :-)
В натуре, магия лишает человека разума, как и в общем вся эта фоновая шмагия - напрочь.
Ретрит на Украине начался, лет на 50, я так думаю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:27 

Олег писал(а):
Эх........
Вот представь - есть большой недостроенный объект с огромными долгами по зарплате рабочим, долги подрядчикам, долги по налогам... Есть решение суда что деньги от продажи в первую очередь идут в погашение зарплаты. Далее объект продается с отсрочкой платежа на 49 лет!!!!!
И суд признает сделку полностью законной. Далее арбитражный суд подстверждает законность.
И это дажеко не единичный случай.
А дороги у нас везде такие - по сути нет ни одной нормальной. Ни один судья не решится создать такой прецедент. Тут вопрос политический уже а не юридический.
Или я все же в другой стране живу - с другими законами.

ЗЫ У меня неоконченное высшее юридическое, если что, я чуток в курсе этой системы.

ЗЫЫ А вообще конечно я тоже за то чтобы закрыть тему нафиг.

Я не понял одного, а зачем работать в долг, тем более на большом объекте?
Даже узбеки работают в долг не более одной недели, чтобы не накопился огромный долг.
Подавайте на банкротство, если у подрядчиков есть кредиторка, то они и будут рулить банкротство.
Долг по зарплате закрывается во второй очереди, перед залоговыми обязательствами.
И если банк рулит банкротство - то он обычно сам выплачивает 1ю и 2ю очередь.
Только после этого что то может происходить с предметом залога.
Что то у вас там юристы так себе.
Продажа с отсрочкой в 49 лет не может быть, т.к. конкурсное производство не закроется до расчета с кредиторами 49 лет.
И продажа объекта должна быть выставлена на публичные торги на госэлектронную площадку, иначе сделка ничтожна.
Даже за аренду с выплатой через 49 лет любой с удовольствием купит ваш объект.
Но и то, не менее, чем за сумму долга по зарплате, чтобы убрать из процедуры банкротства кредиторов 2й очереди.
Иначе объект продается вместе с голодными и больными рабочими. :-)

Ты бы просто доучился на арбитражного управляющего, и сам бы обанкротил свой объект, 49 лет должно хватить :-)

У нас рядом с домом суд отменил сделку нашего мэра и города, аннулировал выделенную площадку под застройку.
Суд получил сразу 72 обоснованных иска на возмещение, от жильцов нашего дома - и отменил, никуда не делся судья.
И обязал восстановить дорогу и вместо дома построить придворовую детскую площадку.
Которые мужики из дома тут же закатали под автостоянку, машину некуда ставить :-)
Дворовая автостоянка обошлась по 1200 рублей госпошлины с каждой квартиры, не сильно дорого. :-)

Тему надо закрыть, это точно.
Бредить так то вредно, а коллективный бред просто опасен для жизни.
Глядя на братский народ свободной от бабла и законов Украины.
Если сосед буянит от плохой жизни - надо ставить железную дверь, другого выхода нет.

Последний раз редактировалось utkin 07 мар 2014, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 17:59 

Bell Amore писал(а):
Цитата:
В происходящей войне, помимо основных сил, также присутствует изрядная доля магии. Ну как везде, в общем то.
Но, чтобы вы понимали, то, что происходит на верхушке айсберга - это только его верхушка. Огромное кипение влияний, особенно со стороны некоторых национальных общин как России так и Украины (не будем тыкать пальцами, это некрасиво) и религиозных эгрегоров - достигает очень серьезных масштабов. И в будущем может существенно перекосить изначальные планы как нападающей, так и "склоняемой к сожительству" стороны конфликта.
Также хотелось бы отметить роль вездес(с)ущего ХЭ, который к происходящему имеет непосредственное отношение. И к проеданию мозгов и к промыванию их остатков.
Поэтому большая просьба - не судите о происходящем только на основе происходящего и показываемого. Задница, в которой мы оказались, намного глубже и старше, чем недоразумения промежду нынешними властями двух стран.

Я так понял, что вся основная современная магия заключается в сетевом троллинге.
Выключи интернет за неуплату траффика - и пространство Вселенной резко меняется, ибо надо просто задок от дивана оторвать, как цель №1.
А это совершенно другое пространство решений, чем колдование на клавиатуре, сидя на гигабайтной выделенке.
Честно говоря, ридна мова не сможет снизить статус русского языка на Украине, потому что магический срач в русских соцсетях на piдной мове ну никак не устроить даже потомственным древнеукрам в 100 поколении.
Ну а цивилизация это прежде всего минимальное знание языка и законов страны пребывания, а не сумма минимального соцпакета.
Соцпакет это уже вдогон за знанием законов.
Такое вот примерно соотношение ХЭ и пакета веры предков, несоизмеримое кол-во и кач-во информации.
Вряд ли такого объема, стуча по клаве одним пальцем, можно добыть из древнеродных инкарнаций.
Родовые маги что то даже старославянский никак освоить не могут, уже лет 10 как.
Вся магия на клятом москальском языке, и этого факта ну никак не обойти во всем бывшем СССР.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:22 

Весна на дворе, картошку копать пора, жителям Украины.
А то что кушать то зимой, с выключенным газом?
Хватит бунтовать, беспонтово это)))))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:04 

О... о... о...
Уткин, тебя что зацепило тоже? Или это происки ХЭ-хэ... :-):

ЗЫ. САМ ПОШЕЛ картошку хоронить, а ретрит твой накроет того, кто его произвел... :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:40 
Вдохновенный писал(а):
Возможно столь оптимистичные карты говорят об скором вступлении в ЕС...

Или о вхождении в состав Зимбабве! ;;-))) Что ещё круче ;;-)))

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа