Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 дек 2018, 08:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия и договора
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:41 

aPT писал(а):
Я первый написал что разочарован.

Значит взаимно :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Перемещено из: Монада и Магия
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:09 
Администратор

практикующий писал(а):
aPT писал(а):

Обсуждать можно, но у вас грызня и провокации взаимные, где ты обсуждение нашел? :ne_vi_del:

Вопросы про устройство клана описанного автором и описание его руководства и целей и мотивов. Это все не обсуждение написанного? Так же очень сильно идет замутнение мозгов того кто читает на счет добровольной отдачи своих энерготел на нужны руководства клана.
Грызня и провокации идут как раз пока с одной стороны.

У вас там эмоции одни между вами двумя. Когда прут эмоции, мозг не работает. Было бы обсуждение нормальное, не было бы моего вмешательства.
Напишу честно: вычитывать перепалки эти мне не интересно. Если считаешь что я неправ и что-то надо вернуть, ты жмешь на кнопку "пожаловаться" и обоснованно пишешь, почему данное сообщение было написано под действием работы мозга, имеет цель в виде нормального обсуждения и не провоцирует переход на личности или подогрев эмоций. Это не личное предложение тебе, я ранее уже описал кратко порядок действий для переноса сообщения отсюда в старую тему.
Междусобойных разборок на форуме не будет, это правило для всех.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 16:25 
Администратор

Поправлюсь: разборки вести можно, но только в этом разделе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 15:05 

Стесняюсь спросить Арт и что это было
Все смешалось: люди, кони...
Тему то зачем было закрывать?
Или мешала очень?
Как по мне то во всех сообщениях в ней затрагивается основная проблематика. Не нравится тебе что выводят на чистую воду неких деятелей, так и напиши открыто.
А то люди, понимаешь кони у него :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 16:12 

Atapur писал(а):
Смотрите разбираться нужно не с человеком, а со своей реакцией, как минимум

Atapur ты хоть и умный парень -но мыслишь сугубо логически, тогда как здесь нужно воспринимать именно энергии и структуры которые пытаются навязать. А там идет очень сильное замутнение мозгов и не критичность восприятия -чего бы от него не исходило. Да плюс еще перевернуто все с ног на голову.
И тот кто больше всего кричал что на него навешивают незаконные договора -сам же их и раздает на право и налево в огромных количествах.
Поэтому то моя реакция и будет такая какая есть.
Нравится тебе и Олегу к примеру жить по предложенной им схеме -ну так живите, но вот остальных доверчивых зачем за собой тянуть?
Истинная картина мира говоришь? Хм :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 17:35 

Ну и подводя итоги - во всех проблемах Мироздания виноват только я один. Надеюсь такой вывод всех устроит?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 18:33 

Олег писал(а):
Ну и подводя итоги - во всех проблемах Мироздания виноват только я один. Надеюсь такой вывод всех устроит?

Самокритика это уже хорошо.
Но зачем же так сразу -во всех проблемах?
Размахнулся не глядя :-)
И виноват не ты лично а структуры которые тобой руководят и которым ты служишь и служишь осознанно. Но опять таки это твой личный выбор и твой личный путь.
Просто нужно понимать что он не единожды верный, а есть и другие которые так же имет место быть и право на существование.
и другие точки зрения на твой путь также могут быть -и не нужно сразу принимать их за агрессию твоих врагов.
И хамить ,в своих собственных тем более темах, тоже не есть гуд и тебя не красит.
И .. и.. и.. много всяких и , но если в тебе хоть какие то проснулись отблески понимания ситуации то это уже хорошо и на этом можно остановиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:17 

Atapur писал(а):
Так что увы но Вы неправы на счет того что я умный и логичны, логика у меня скорее так скажем через ощущения работает

Да нет на самом деле вы очень умный, где то даже заумный( не является оскорблением), не знаю как у других но для меня лично ваши послания иногда довольно тяжело читать - вернее воспринимать. Приходится перечитывать каждый раз по нескольку раз пока начинает прорисовываться картина. Ну или входить в структуры вашего сознания и воспринимать через них. Но я это не слишком люблю делать - особенно в вашем случае, так как у вас сознание очень специфическое и опять таки очень специфически все оценивает. Не о том вопрос -более правильно или менее а просто по другому, под другими углами зрения. Поэтому и возникают трудности с взаимопониманием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 19:19 

практикующий писал(а):
Да нет на самом деле вы очень умный, где то даже заумный( не является оскорблением), не знаю как у других но для меня лично ваши послания иногда довольно тяжело читать - вернее воспринимать. Приходится перечитывать каждый раз по нескольку раз пока начинает прорисовываться картина. Ну или входить в структуры вашего сознания и воспринимать через них. Но я это не слишком люблю делать - особенно в вашем случае, так как у вас сознание очень специфическое и опять таки очень специфически все оценивает. Не о том вопрос -более правильно или менее а просто по другому, под другими углами зрения. Поэтому и возникают трудности с взаимопониманием.
Мне кстати уже надоело...
Весь пост проникнут "академическим душком" распространяемым тобой даже без осознания как этого, так и последствий "от этого".
Логика Atapurа куда более адекватна и понятна, чем твоя "персональная картина мира". А то что у тебя проблемы с восприятием "чужой" логики, так это просто неадекват исходящий от действий защитных механизмов тобою же взращенных, взлелеянных и постоянно применяемых.
Картинка абсолютно прозрачна и знакома. Реакции тоже. (Закусывать типа надо).

ЗЫ. Вот с ней то Олег и борется. Как? Это уже его дело.
ЗЫЫ. Надоело.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 20:05 

Bell Amore писал(а):

ЗЫЫ. Надоело.

Видимо действительно надоело. Г-н Kewal чуть ли не впервые в жизни пишет на форуме нормальным человеческим языком , а не своими аллегориями . Я то думал ты только ими и умеешь общаться.
Но спасибо за высказанную тобой позицию, честно и откровенно. Многое проясняет в твоем поведении.
ЗЫ. А уже все закончилось давно, если не заметил. Олег признал свои ошибки( и не важно что сделал это лишь бы отвязались от него). Пусть себе вещает , может в следующий раз все происходящее будет для него уроком, хотя вряд ли конечно - но мало ли , бывают же чудеса на свете.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 02:55 

Bell Amore писал(а):
неадекват исходящий от действий защитных механизмов тобою же взращенных, взлелеянных и постоянно применяемых.
.

Не совсем правда понял что за защитные механизмы ты там увидел. Если будет желание пояснить - то желательно нормальным языком, а не твоим любимым :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 16:08 

Очень грубо говоря...
Прямой энергетический канал на структуры любителя клеймить всё и вся позором и нехорошими словами. Отчетливый фон совпадающий по своим характеристикам с автором первой части книги пять-два... и так далее.
Реакции "невъезжания в логику оппонента" оттуда же.

ЗЫ. Ничего не имею против твоей настройки, в случае если она не применяется для околпачивания людей желающих думать и разбираться с различными вопросами относительно самостоятельно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 16:24 
Администратор

Поскольку тут идут параллели с канадой, хорошо бы пояснений этих параллелей.
Я на канаде только записи качал и диски заказывал, поэтому мне непонятно что имеется ввиду.
На моем или чьем-то еще примере опишите конкретно, что негативного получено от Олега: результаты сканов, изменения в тонких телах, интерпретация результатов, обоснование выводов по интерпретации. В таком виде, чтобы кто-то еще мог подтвердить или опровергнуть.

Заодно практикующий как-то по поводу моих сущей высказывался, думаю можно и негативный эффект от них оценить в таком же ключе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:00 

Bell Amore писал(а):
Прямой энергетический канал на структуры любителя клеймить всё и вся позором и нехорошими словами. Отчетливый фон совпадающий по своим характеристикам с автором первой части книги пять-два... и так далее.
Реакции "невъезжания в логику оппонента" оттуда же.

.

Ну если есть желание поговорить о написанном, то можно и обсудить.
Вообще то ты написал настройки Олега, и как раз когда я ему это указал, причем прямо а не косвенно -все и началось.
Если лень перечитывать как оно все было на самом деле то могу описать.
Зы. опять таки позором я кого крыл? -Если открыто высказал свое мнение про путь которым он развивается и не просто сказал а опираясь на его же высказываниях.
Зыы. Свое прохождение вышеозначенным направлением я окончил четвертой ступенью, книги по пятерке только читал , но четкое ощущение -что там что то не так и все искусственно остановило от дальнейшего применения.
ЗЫЫЫ. По поводу "академика" и всего что с ним связано, Я вам с Олегом уже много раз говорил, но еще раз повторюсь -
Ребята разберитесь в своих завязках на вышеозначенного деятеля и его контору. Если у вас идет сильная эмоциональная реакция на те или иные проявления чего то как то отдаленно напоминающее, то причину нужно поискать в себе.
Хотя меня лично уже давно не удивляет что везде и всюду вы видите "скрытые" происки академика,
Но не пришло ли время убрать в себе эти завязки?

Последний раз редактировалось практикующий 01 дек 2014, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:04 

aPT писал(а):

Я по моему весьма доходчиво и тебе все описывал в личке и в теме тобой закрытой -все подробно описано. Не совсем понятно какие еще нужны праллели.

aPT писал(а):
Заодно практикующий как-то по поводу моих сущей высказывался, думаю можно и негативный эффект от них оценить в таком же ключе.

На счет сущей твоих уже давно что то писал, но уже сам не помню в чем там весь сыр бор был. Если тебе интересна эта тема то напомни, но для меня сейчас не актуально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 20:48 

практикующий писал(а):
Но не пришло ли время убрать в себе эти завязки?...

Чтбы ему лучше спалось? Не выйдет.

Интересная у тебя особенность нарываться. В принципе в реале обычно такого рода оппонентов выносят в конце концов с дырой в голове и вперед ногами. А так эта процедура может растянуться по времени... но финиш будет все равно.
Ладно проехали.

aPT писал(а):
Олег был один из немногих (давно это было) который отметил подрывную деятельность так называемых СШ. Собственно они выполняют таким образом основную из своих задач. И эта деятельность идет вразрез с заявленным функциональным предназначением. Сейчас "Практикующий" открыто демонстрирует преобладание их коллективного разума над его персональным. Т.е. находится "на службе" данной структуры, о чем ему уже было неоднократно указано. На канаду при этом ссылаться было абсолютно необязательно, хотя скажем это была одна из первых структур открыто выступивших против навязываемых "свыше" правил... и многие корни структур противостояния для них сосредоточены видимо именно там (как это видится им же). Эта канада является тупо кармой для определенного "контингента товасчей".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 21:19 

Bell Amore писал(а):
практикующий писал(а):
Но не пришло ли время убрать в себе эти завязки?...

Чтбы ему лучше спалось? Не выйдет.

Интересная у тебя особенность нарываться. В принципе в реале обычно такого рода оппонентов выносят в конце концов с дырой в голове и вперед ногами. А так эта процедура может растянуться по времени... но финиш будет все равно.
Ладно проехали.

.

Ну вот яркий пример того о чем я говорил -вместо того чтобы спокойно во всем разобраться опять яркая эмоциональная реакция и смещение ТС к негативному восприятию.
Завязки лично твои на эту контору -лишь бы кому то плохо спалось? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 21:47 

Bell Amore писал(а):

aPT писал(а):
На канаду при этом ссылаться было абсолютно необязательно, хотя скажем это была одна из первых структур открыто выступивших против навязываемых "свыше" правил... и многие корни структур противостояния для них сосредоточены видимо именно там (как это видится им же). Эта канада является тупо кармой для определенного "контингента товасчей".

К тому же видимо ты читаешь выборочно.
Ссылался я на канаду отнюдь не по поводу Олега и его видений, а тем более не по поводу ШС.
Был некий деятель Дециатор. Он тоже пропагандировал те же взгляды -которые сейчас активно тут на форуме распространяет Олег. На удочку про Борею он так же ловил простачков . Потом собственно когда втерся в доверие к админу форума, начал на нем хозяйничать и наказывать не согласных людей ему подчиняться и поклоняться его богам.
Все остальные точки зрения просто им самим корректировались изнутри сообщений.
Параллели в том с канадой,что Олег тоже возобнил себя эдаким перстом небесных сил и начинал стращать народ несогласный с ним кармой и другими наказаниями. Могу привести цитаты, если кому лень читать
А когда я -причем вежливо осведомился у него о том что он написал обо мне - начались угрозы и обзывательства и упреки в навязывании договоров,
Именно так себя вел и Дециатор, если кто был не только с ним не согласен но и просил обьяснить его точку зрения.
В этом все параллели.
ЗЫ. Структуры сознания которые взращены во время практики техник вышеописанной конторы у меня действительно имеются, и работа идет и по их выявлению и по удалению. Но ваша с Олегом реакция на них - мягко говоря .....болезненна и неадекватна.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 22:39 
Администратор

практикующий писал(а):
На счет сущей твоих уже давно что то писал, но уже сам не помню в чем там весь сыр бор был. Если тебе интересна эта тема то напомни, но для меня сейчас не актуально.

Да мне на самом деле пофиг.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 00:12 

aPT писал(а):
практикующий писал(а):

Да мне на самом деле пофиг.

Да мне тем более на самом то деле.
Впрочем мне надоело кого то в чем то убеждать и доказывать на этом форуме. Тем более что тебе то пофиг все.
Как и говорил -покидаю форум. Ауфидерзейн , амигос!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 02:26 

практикующий писал(а):
Bell Amore писал(а):
На канаду при этом ссылаться было абсолютно необязательно, хотя скажем это была одна из первых структур открыто выступивших против навязываемых "свыше" правил... и многие корни структур противостояния для них сосредоточены видимо именно там (как это видится им же). Эта канада является тупо кармой для определенного "контингента товасчей".

К тому же видимо ты читаешь выборочно.
Ссылался я на канаду отнюдь не по поводу Олега и его видений, а тем более не по поводу ШС.
Был некий деятель Дециатор...
Да, цитирую выборочно и мне как это не удивительно плевать именно на Дециатора. К тому же он просто напросто был там основным из исполнителей "колхозной цели" направленной на устранение неугодного ресурса. С задачей он таки справился, но кукловодом был не он.
Помимо него там много дерьма было привнесено бывшими служителями колхоза, повально повадившимися распространять там навешанные на них небезызвестным деятелем структуры, малосовместимые с нормальной жизнедеятельностью. Интересная особенность, что все эти бывшие служки считали себя неимоверно умными и продолжали по инерции плодить и развивать труды заказанные им ранее. И уже самое забавное, что все эти труды базировались на УЖЕ ДАВНО известной информации и ничего нового или интересного собой не представляли. Вроде конспекта двоечника студента... Фамилии называть тут незачем, кто знает, тот знает. Для остальных эта информация будет избыточной.

ЗЫ. И таки пофиг. Разбирайся дальше сам :-):

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа