Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 16 июн 2019, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монада и Магия
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 15:33 

flamewolf писал(а):
Какой смысл в наказании ради самого наказания... в этом нет мудрости. Имхо.

Сложный вопрос - про мудрость.
Я тоже считаю что на данном этапе воспитательный эффект минимален потому как люди не осознают что и по какой причине происходит. Но есть правила игры и приходится им следовать. Будем надеяться что в будущем ситуация изменится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:44 

Как резюме - под видом "поговорить" была попытка навесить на меня пачку незаконных договоров (а я уже обрадовался что типа отстали). И похоже не только на меня, а на всех кто тему читает. А также попытка пообедать, стянуть побольше энергии - с кого получится. Вот такой вот пришел сюда "свободный" человечек.
Оргвыводы обязательно последуют. Слишком нагло все было проделано.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 18:52 

Олег писал(а):
Как резюме - под видом "поговорить" была попытка навесить на меня пачку незаконных договоров (а я уже обрадовался что типа отстали). И похоже не только на меня, а на всех кто тему читает. А также попытка пообедать, стянуть побольше энергии - с кого получится. Вот такой вот пришел сюда "свободный" человечек.

Дядя ты говори , да не заговаривайся. Пока что нагло ведешь себя ты, хотя ты этого не видишь.
Смысла тебя наказывать за хамское поведение у меня нету -ты сам себя наказал уже дальше некуда и комок сзади твой ой как поджимает. Так что беги -не успеешь...
PS/ Под видом поговорить -была именно попытка поговорить на сколько ты САМ осознаешь о тех вещах о которых тут вещаешь с видом знатока, но как видимо осознания нет как такового, поэтому и Разговора не было так же.
А выводы сделай -выводы это вещь полезная, вот только главное чтобы ты сам себе ими не навредил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:52 

Олег писал(а):

Ради интереса спросил, сколько договоров на меня навесил практикующий. Вышло что-то около сотни. От Олега, например, ко мне ни одного договора не пришло. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 21:00 

flamewolf писал(а):
Ради интереса спросил, сколько договоров на меня навесил практикующий. Вышло что-то около сотни. От Олега, например, ко мне ни одного договора не пришло. :D

Че так мало то насчитали? :-)
Ты у кого спрашивал ? У своих симбионтов небось, так у них с математикой видимо проблемы ошиблись пару порядками.
И постоянно растет это число в геометрической прогрессии как микробы, так что все... :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 21:26 

Олег писал(а):
Как резюме - под видом "поговорить" была попытка навесить на меня пачку незаконных договоров (а я уже обрадовался что типа отстали). И похоже не только на меня, а на всех кто тему читает. .

flamewolf писал(а):
Ради интереса спросил, сколько договоров на меня навесил практикующий. Вышло что-то около сотни.

Тема постепенно переростает в балаган, и прошу заметить не я ей даю это направление :-)
Ну давайте жгите...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 07:56 

Описываю что было дальше. Не знаю точно на чем меня поймали но удалось как-то прицепить ко мне пачку договоров. Хотя вроде не открывался и сразу был настроен настороженно. Но видать технология отработана. Договоров там было 2-3 сотни, правда не все удалось активировать товарищам. В итоге целая свора почуяв добычу набросилась на меня. Начали рвать тела, высасывать энергию и форматировать мои вибрации под себя. Я уже начал привыкать к нормальным энергиям и ощутить как форматируют через договора - это весьма мерзкое ощущение должен сказать. И как люди с такими вибрациями живут всю жизнь? И как я с этим жил? Неудивительно что энерготела болеют и у людей отсутствует и глубинная память и ясновидение и еще много чего.
Теперь такой вопрос - как относиться к пассажиру, который является служителем и проводником этих сил? Однозначно это враг, других вариантов нет. И учитывая что это был уже не первый заход - в следующий раз без лишних разговоров просто буду вырывать жизненно важные структуры. На этом все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 11:39 

Олег писал(а):
Но видать технология отработана. Договоров там было 2-3 сотни, правда не все удалось активировать товарищам. В итоге целая свора почуяв добычу набросилась на меня. Начали рвать тела, высасывать энергию и форматировать мои вибрации под себя.

Моразм крепчал между тем :-)
Твои описания для кого предназначенны? Для твоих последователей которые в танке и сами не умеют думать и не видят что собственно с тобой происходит. Или ты так уверен в собственной правоте , что они и эту твою сказочку скушают охотно.
Ну а как иначе, ты же у нас супер пупер маг -всего лишь несколькими нажатиями пальцев на клавиатуру ты освобождаешь людей от связи с Эгрегорами причем любыми и прощаешь все их энергозадолженности обещая свободу. А на пару простых вопросов ответить честно и прямо не могешь, все свои мультики моразматические описываешь :-)
Не надоело еще?
Да в тебе же полно завязок на все те структуры которые ты описал. Мне даже смотреть не нужно на тебя -так они фонят, о какой свободе может быть речь, ты свои проблемы вначале реши -ну хоть пару штук, легче ведь станет.
Олег писал(а):
Теперь такой вопрос - как относиться к пассажиру, который является служителем и проводником этих сил? Однозначно это враг, других вариантов нет. И учитывая что это был уже не первый заход - в следующий раз без лишних разговоров просто буду вырывать жизненно важные структуры. На этом все.

Тут я так понимаю речь идет обо мне.
Сурьезные такие выводы, долго думал? :-)
Уж на что Дециатор был потешным но и тот лишь только слюни пускал и все грозился Небесными Карами мол он на одной ноге с Богами. Но видимо Боги за шестерок своих не вступаются , А слово не воробей выскочит не поймаешь.
Так что давай дядя -че ты там хотел рвать жизненно важные структуры?
Давай рви, только оставь парочку -тебе же дальше жить как то нужно еще, ну хоть как то :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 12:57 

практикующий писал(а):
Олег писал(а):
Но видать технология отработана. Договоров там было 2-3 сотни, правда не все удалось активировать товарищам. В итоге целая свора почуяв добычу набросилась на меня. Начали рвать тела, высасывать энергию и форматировать мои вибрации под себя.

Моразм крепчал между тем :-)

Между тем, инфу Олега подтверждаю. Те же товарищи меня прессовали, когда мы общались с тобой в личке. Тогда мне и подсунули договора.
Ты же ведешь себя как одержимый. Все пытаешься что-то доказать, на чистую воду вывести, протолкнуть некое свое мнение. И остановиться уже не можешь. Олег тебя посылал несколько раз, а ты все равно в его тему приходишь. Должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства...
PS. Кстати, в тему. После расторжения договоров наблюдаются симптомы, похожие на грипп. Весьма плохо. Идет какая-то перестройка организма, изменяются телесные ощущения и энергетика.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 13:47 

flamewolf писал(а):
Между тем, инфу Олега подтверждаю.

Ну вот что ты и кому можешь тут подтверждать? Человек сознание которого на сквозь пропитано паразитическими структурами. Ты же глюконавт почище еще Олега будешь.Как там голоса в голове больше не беспокоят? Нет чтобы спасибо сказать...
flamewolf писал(а):
Олег тебя посылал несколько раз, а ты все равно в его тему приходишь. Должно же быть хоть какое-то чувство собственного достоинства...

Кто такой Олег, что может позволять себе , так себя вести. В своей же теме, вместо ответов на прямо поставленные вопросы -нагло Хамить, да еще и посылать кого то?
Именно потому что чувство собственного достоинства мне не чуждо, оставляю за собой право решать Где мне находиться и Какие вопросы и с Кем обсуждать.
Не путайся под ногами когда взрослые разговаривают о своем тебе не понятном, прилететь может с любой стороны, а оно тебе нужно?
flamewolf писал(а):
PS. Кстати, в тему. После расторжения договоров наблюдаются симптомы, похожие на грипп. Весьма плохо. Идет какая-то перестройка организма, изменяются телесные ощущения и энергетика.

Ну раз твои паразитические структуры такие назойливые и все им не ймется то пусть происходит чистка. Да болезненный процесс, да обострения могут быть и очень серьезные.
А что поделаешь, лезут на рожон эти структуры вот и получают, а ты на них живешь, думаешь ими и воспринимаешь через них. Плохо им- хреново и тебе.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 14:54 

Уже даже и не маскируется.......
Ну до чего мерзкое существо - свою цивилизацию предал, теперь вот промышляет воровством энергии да служением беззаконным структурам.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:33 

Кстати - кому договора прилетели через этого пассажира, можете обращаться к Ориону. Там канцелярия в курсе - договора уберут. Там же помогут и с кармическими договорами этого деятеля - можно просить взыскать с него наилучшим способом или передать туда эти долги, пусть сами с ним разбираются как пожелают. Ну тут каждый сам решает что попросить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 19:56 

Олег писал(а):
Кстати - кому договора прилетели через этого пассажира, можете обращаться к Ориону. Там канцелярия в курсе - договора уберут. Там же помогут и с кармическими договорами этого деятеля - можно просить взыскать с него наилучшим способом или передать туда эти долги, пусть сами с ним разбираются как пожелают. Ну тут каждый сам решает что попросить.

Че за глюкоконтора, видимо вопросами с Хамством обратившихся там не занимаются, раз ты до сих пор не понял свою ошибку.
Твой главный договор который ты Сам же и подписал -это твое Хамское поведение. Вот это ты и будешь отрабатывать долго и нудно, но не мне а так любимым тобой структурам, долгов перед которыми у тебя и так выше крыши. Так что готовься смотреть очередную серию сериала аля Войнушки глюконавта, у тебя теперь на него пожизненный абонемент. :-). Тем более все те глюки которые ты описывал ко мне не имеют никакого отношения. Кто тебе доктор что у тебя так много завязок внутренних на демонические структуры и сам же их дополнительно и привлекаешь к себе своим поведением.

Олег писал(а):
учитывая что это был уже не первый заход - в следующий раз без лишних разговоров просто буду вырывать жизненно важные структуры. На этом все.

Да кстате господин Совравши -Поздравляю
Все жизненно важные структуры у меня на месте, так что ты не только Не адекватный Хам, но еще и врун и фантазер. Что тоже в копилочку задолженностей :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 20:46 

А в прочем ты мне надоел своим убожеством и примитивизмом. Возвращайся к своей крысе, или с кем ты там сейчас живешь. Видимо бегание по небесным канцеляриям занимает все твое свободное время и не дает найти себе подругу жизни в лице Женщины. В этом тоже довольно много личных проблем.
Хотя зачем тебе Женщина, ты же маг самоучка оригинал :-)
В общем следи за своими высказываниями, если они касаются кого то лично, если не хочешь опять сеть в лужу -сверкая своим хамством и полным отсуствием адекватности.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:22 

В целом долгов набралось достаточно чтобы вволю поразвлекаться.
Кстати - энергию он воровать уже практически не может, или совсем уж в крошечных количествах может. Этот вопрос решен.
Остальное тоже решится постепенно, не надо было на явный беспредел идти, а теперь уж дороги назад нет. Я даже извинений принимать не стану.
Вот такая вот загогулина, понимаешь......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:36 

Олег писал(а):
Я даже извинений принимать не стану.
Вот такая вот загогулина, понимаешь......

Загогулина у тебя в место мозгов видимо :-)
Извинений он не станет принимать :-)
Да ты хоть понял в чем твоя вина ? Ой сомневаюсь если честно.
Пока все твои решения и обещания на уровне бреда малоадекватного человека утратившего связь с реальностью. Причем видимо это случилось уже давно. Видимо там в твоих небесных канцеляриях обитают такие же глюконавты как и ты сам
Загогулина :-)

Последний раз редактировалось практикующий 14 ноя 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:39 

Олег, передо мной у него тоже оказался приличный долг (много энергии забрал). На сколько я в курсе, на практикующего наложили наказание. Сразу не понял, что означает "долг практикующего перед Олегом будет взыскан здоровьем". Теперь ясно :)
А вообще, зря он так, конечно. Я вот не увидел, где ты хамил...
Даже интересно, чем все закончится. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:43 

flamewolf писал(а):
Сразу не понял, что означает "долг практикующего перед Олегом будет взыскан здоровьем".

Не твоим часом :-)
, энергии то у тебя забрали по твоей версии
flamewolf писал(а):
А вообще, зря он так, конечно. Я вот не увидел, где ты хамил...

А ежели почитать внимательно и не предвзято?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:50 

Попытки всучить незаконные договора так и продолжаются, так что долг постоянно растет. А тут еще оказалось что масса существ готовы поделиться его долгами - так что в итоге можно вообще сделать практически что угодно. Да еще и со стороны Ориона работа идет. Так что весело будет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 21:55 

Олег писал(а):
- так что в итоге можно вообще сделать практически что угодно. Да еще и со стороны Ориона работа идет. Так что весело будет.

Цирк между тем набирал обороты :-)
Ну так в чем же дело стало
Давай, ты же мнишь о себе что ты на столько крут и важен, что можно Хамить без причины.
Покажи хоть что то,
А то все бла бла бла
Небесная канцелярия пишет -Орион работает. Опять бла бла бла
А результатов не было и нет :-)
PS/ Видимо в этом Орионе очень система бюрократическая -они все работают ( пишут и пишут), работают работают а результат то и ...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:29 

Ну что там -посыльные Ориона, долго еще ждать?
Чет нету вообще ничего.
Тебе на которое число вообще обещано то было :-)
А год уточнил? Или как всегда забыл за ненадобностью :-)
Я ведь жду, пока голимый развод

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:21 

Надоело ждать -спать пойду.
Ты ежели сам ничего не умеешь и только языком горазд молоть, то беги на прямую к своим Богам.
А то твой Орион -лажа еще та. :-)
Дециатор тот сразу к богам бежал, его даже жалели там, он тоже все грозился Небесными карами, и где он сейчас этот Дециатор? :-)
Так что господин Совравши много много раз, на этот раз твои разводы не канают

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 00:00 

flamewolf писал(а):
Сразу не понял, что означает "долг практикующего перед Олегом будет взыскан здоровьем". Теперь ясно :)

А ты спроси какие еще ресурсы ко мне перейдут в качестве оплаты долгов. Там очень интересно все.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 00:33 

Олег писал(а):
Уже даже и не маскируется........
:hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 00:44 

Олег писал(а):
А ты спроси какие еще ресурсы ко мне перейдут в качестве оплаты долгов. Там очень интересно все.

Вряд ли удастся точно узнать. Да и нет смысла.
Интересно другое, ощутит ли что-то практикующий?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа