Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 дек 2018, 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монада и Магия
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:00 

Ну почему же нет смысла? Очень даже есть. А он похоже что и не догадывается о существовании структур, через которые основная работа идет - вот и выделывается.
Ко мне уже перешли некоторые важные ресурсы в итоге качество жизни у него снизится существенно, а заметит он или нет - кто знает.....
Тут одна фишка самая интересная. Люди конечно могут сами развиваться, но основное развитие идет через богов, там выделяются определенные ресурсы на каждого человека. Конечно у всех сильно по разному, многое зависит от того какой бог занимается человеком. Ну так вот - все его высказывания в этой теме были учтены, плюс долги кототорые он наделал, в итоге мне передали ресурс предназначенный для него. В итоге у меня на ближайшие лет 100 скорость развития сильно возросла. Если хватит мозгов - получит новый опыт, ну а нет - буду и дальше забирать его ресурсы. Своими высказываниями он уже разозлил многих, так что защищать его никто не будет.
Такие дела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:23 

Веселье в самом разгаре :-)
Я то думал действительно что то где то будет происходить, а тут такой облом - все попытки развода и игра на публику.
Но между тем всплывают интересные вещи довольно таки, которые очень показательны. Кто есть кто, причем на столько показательны что просто диву даешься.
Можно процитировать автора
Олег писал(а):
Уже даже и не маскируется.......

Человек изначально настроен получить чужие халявные ресурсы для своего ускоренного роста
Олег писал(а):
плюс долги кототорые он наделал, в итоге мне передали ресурс предназначенный для него. В итоге у меня на ближайшие лет 100 скорость развития сильно возросла. Если хватит мозгов - получит новый опыт, ну а нет - буду и дальше забирать его ресурсы

:-) :-) :-)
Почитатели сего деятеля на форуме.
Вы до сих пор наивно верите что от него вам исходит нужная для развития информация и он вас отсоединяет и к чему то там присоединяет без своих интересов на то :-)
Читаем его опусы далее
Олег писал(а):
Ко мне уже перешли некоторые важные ресурсы в итоге качество жизни у него снизится существенно, а заметит он или нет - кто знает

Енто как это?
Качество жизни снизится СУЩЕСТВЕННО, а заметит или нет -кто знает
Ты хоть сам понял что написал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:32 

Собственно можно делать выводы.
Ну во первых, ни какого отношения сей пустописака именно к Небесным структурам не имеет.
Ибо там все работает не так и ни кто никому НИКАКИЕ структуры не отдает за те или иные высказывания. К Богам -каким бы то ни было он тоже отношения никакого не имеет. Ибо Богам до одного места человеческие разговоры а тем более этот форум и все что на нем написано.
Далее просматриваются четкие мотивы на Халявные Ресурсы и чужие наработанные Структуры.
Но в этот раз у него обломс - От своей крысы Хвост получишь :-)
Ну если так уж нужно тебе и так уж сильно просишь, то дам тебе пару подарков. Я не жадный у меня ресурсов этих и структур всяких разных полным полно. Только потом тебе с ним долго разбираться придется но это уже твои проблемы.
Что еще добавить -Сам он не лезет, либо не умеет либо боится, уповает на некие якобы небесные конторы -которые есть ни что иное как пустой развод и игра на публику.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 10:42 

Ну и по теме ДОГОВОРОВ. Взгляд со стороны так сказать.
Я всегда раньше удивлялся Чего это там у Олега постоянные Войнушки, то с Демонами он воюет, то с другой нечистью. И что характерно - годы идут а нет чтобы свои проблемы решать насущные , так нет -все какими то войнами с ветряными мельницами занимаемся.
Посмотрел я давеча на это дело более пристально. У него на уровне духа очень давние завязки идут именно на демонические структуры. Сей деятель ранее, при своей Заре так сказать активно юзал Демонов во всех их проявлениях. Вот долгов и наработал выше крыши.
Что происходит сейчас?
Сейчас -он Дух свой вообще не видит и не ощущает. Соответственно все что там с ним увязано тоже. НО завязки на демонические структуры приводят к тому что постоянно идет с ними взаимодействие. Именно это взаимодействие он и ощущает как некие Договора в себе и наловчился их в себе подчищать. Однако нужно понимать что такого рода ДОГОВОРА -лишь вершина Айсберга. И что чистить так можно до бесконечности,если не будет решена главная причина которая на много глубже. Что у него и происходит.
А тут еще такое признание что ему для ускоренного роста нужны ЧУЖИЕ ресурсы и структуры.
Есть о чем поразмыслить тем кто ему доверял ранее...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 11:36 

Мда....... Похоже опять техники Герви во всей красе. Главный сподвижник Герви, некий Застава давно слетел с катушек, и вот снова можно наблюдать в целом аналогичные симптомы. Только вот сам Герви некоторые важные нюансы не раскрыл, а сподвижники видимо от большого ума сами не додумались - вот и огребают один за другим.
Душераздирающее зрелище.....
Хоть бы психологию изучали, а то и тут как-то все неубедительно весьма.
Подселенца ему еще одного посадить что ли? Вот явно не умеет их убирать - прежнего за 10 лет точно не смог, так и будет с ним дальше жить. А подселенцы разные бывают - можно сделать чтобы на полезные дела его направлял, картошку там копать или клюкву собирать. Правда это нанесет ущерб китайским колхозам, но так всем сразу угодить не получится никак.

Тему к сожалению ему удалось окончательно загадить, это да. Но тут болького ума и не надо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 12:18 

Сегодня явно ДЕНЬ снятия МАСОК
И так что мы имеем в арсенале некоего субьекта
1 Развитие ради развития, любыми методами
2 Не гнушается строить себя на чужих структурах и используя опять таки чужие ресурсы
3 Ну и еще одно средство в арсенале
Олег писал(а):
.
Подселенца ему еще одного посадить что ли? Вот явно не умеет их убирать - прежнего за 10 лет точно не смог, так и будет с ним дальше жить.

Ну конечно же -Бинго , подсаживать поделенцев :-)
При этом можно отметить что нет НИ одного приема который находится в арсенале Светлых сил.
А по сему и выводы соответствующие.
Но самое интересное -Открыв ВСЕ свои карты, ну или почти ВСЕ сей "адекватный" деятель больше всего переживает за то что загадили его тему. Мол вся паства разбежится, и чьи тогда структуры он будет использовать для своего роста и кому тогда подселенцев подсаживать?
ЗЫ. Герви то там где увидел -все свои глюко мультики смотришь? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:04 

Вообще, практикующий таки кое что видит. Сам проверял. Тут дело в том, что он любит увиденное интерпретировать по-своему. Иногда связывает в одно два разных явления или процесса. Так или иначе, должна же быть причина, отчего связи с Духом нет.
Что касается ресурсов на 100 лет, то если исходить из заявленного в теме:
1) Долги практикующего перед другими существами были переданы Олегу
2) Олег взыскал долги
3) Теперь у него есть ресурсы для ускоренного развития на 100 лет
А как же те, кто передал долги? Им что-то досталось? :)
Ну и я не согласен, что развитие людей должно идти через богов. Бог - это каста. Любой человек в итоге может дорасти до бога. Да, боги управляют развитием на своем уровне, но само развитие идет через Логосы (высшее царство природы). А вот энергия идет напрямую от Духопотока через нить Жизни. Еще часть энергии идет через Монадический канал. Ну и кому-то от рода перепадает. Это основные источники энергии. Но тут есть загвоздка. На Земле есть разные системы и разные боги. Причем, совершенно непонятно, действительно ли все так называемые "боги" - это именно существа, доросшие до касты богов. Таким образом, имеет место и то, о чем говорит Олег. Причем, достаточно много людей состоят именно в таких вот структурах. У гиперборейцев все построено именно так. Боги контролируют. А так как практикующий и сам гипербореец, то слова Олега о передаче ресурсов выглядят очень убедительно.
А вообще, каждому человеку выделяется энергии с лихвой, чтобы развиваться как Душе/Духу будет угодно. Другое дело, что всякие паразиты отбирают львиную долю ресурсов.

Последний раз редактировалось flamewolf 15 ноя 2014, 13:39, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:08 

flamewolf писал(а):
Каждому человеку выделяется энергии с лихвой, чтобы развиваться как Душе/ Духу будет угодно. Другое дело, что всякие паразиты отбирают львиную долю ресурсов.

flamewolf писал(а):
2) Олег взыскал долги
3) Теперь у него есть ресурсы для ускоренного развития на 100 лет

Ну что тут добавить :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:17 

Ни Один Здравомыслящий человек занимающийся Эзотерикой и развитием не будет себя строить на чужих структурах и на чужих ресурсах, тем более ресурсах выданных изначально Божественными структурами. Так живут и строят себя только паразиты.
По поводу того что Олег там что то взыскал :-)
Где доказательства ?
У меня отличное самочувствие и отличное настроение
Все важные энергоструктуры на месте и вообще все путем.
Кроме голимых заяв -Мол этот деятель насосался на 100 лет вперед чужих энергий , пока ничего не поменялось.
Хотя это уже не первый раз он делает подобные заявы -помнится и ранее на других ресурсах он кричал тоже самое. Но чужие структуры на пользу не идут , вот в чем вопрос :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 14:00 

Atapur писал(а):
Может есть возможность отложить взаимодействие (в том числе и писменное, публичное), недельки на две или на месяц.

Все дело в том что каждый должен Отвечать за свои действия , а тем более за публичные обвинения и заявы.
Пока были только обвинения и угрозы что то там взыскать. Хотя как мы уже убедились - все это делалось с одной целью. А именно попытка захвата чужих структур и ресурсов.
После неудачной попытки это все провернуть -чтобы не ударить мордой в грязь, было обьявлено что мол все что нужно было уже взыскано, причем даст этому клещу возможность ускоренного развития в ближайшие 100 лет :-)
Это как я себя должен был бы чувствовать если бы меня так обгладали на самом деле :-)
Да я бы лежал сейчас как минимум в коме или в морге.
Мало того что Хам, фантазер - так еще и сам признался что не отвергает развиваться по пути Паразита :-)
Ps/ Причем это было не просто признание а явное хвастовство, как если бы он сделал что то значимое и великое а не просто захват чужого

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 15:20 

Atapur писал(а):
Может есть возможность отложить взаимодействие (в том числе и писменное, публичное), недельки на две или на месяц.

А ты почитай тему - я уже столько раз посылал этого пассажира куда подальше. Нафиг он тут не нужен. Ему же неинтересно и надоело, но вот сидит тут - палкой не выгнать.
Но хоть признался что ресурсы потерял - иначе с чего бы такая истерика? Раньше надо было думать, когда в долги влезал. Он еще много чего потерял за эти дни, но ведь не признается - слишком далеко уже в бутылку залез. Для некоторых действий даже долги тратить не нужно, там же исполин духа, отец демократии всея СНГ....
Пока атака идет, хозяева его еще подкармливают - вот и думает что все у него хорошо, а как поток схлынет сразу разбитое корыто перед носом окажется.
А тему загадить - это изначально была одна из основных задач, хозяева дали команду фас... Там же "светлые силы", энергию сосут да договора втихомолку всучивают - видимо чтобы еще светлее стать.
Кстати - энергия вложенная его хозяевами в эту заваруху уже заканчивается, цели почти не достигнуты (в плане новых договоров с рабами). Могут и спросить со своего слуги - а где результаты? Мы типа тебя кормили кормили а ты чего нам принес?
И какой он нафиг Бореец? Было бы так - все проще намного было бы. Нет - он тут незаконно, на наших территориях. За это отдельно карму огребает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 15:38 

Олег писал(а):
А ты почитай тему - я уже столько раз посылал этого пассажира куда подальше. Нафиг он тут не нужен..

Конечно не нужен -видишь ты открыл свое обличье, но пока видимо и этого не осознал :-)
И все продолжаешь делать мину при плохой игре

Олег писал(а):

Кстати - энергия вложенная его хозяевами в эту заваруху уже заканчивается, цели почти не достигнуты (в плане новых договоров с рабами)..

Все на уровне сказочек для таких персонажей аля легковерный flamewolf, которые верят всему что ты тут сбрендишь.
Мне же факты подавай, а факты явно не в твою пользу.
Энергии у меня много и хватит на долго, если так уж тебе нужны чужие структуры -напиши, поделюсь я не жадный :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 17:00 

Как все далеко зашло...
Хотелось несколько снизить накал страстей, сказать, что вы прям как в той рекламе про палочки Твикс: одни поливают вертикально, а другие сверху вниз...
Столько всего наговорили, народ даже не суется, хотя читают, уверена, куча народу. Даже при том, что давно форум не слишком активен, но читатели есть всегда.
Знаете, - люди, которые в разное время различным образом, оказывали помощь, поддержку, в чём-то были учителями, - не могут в одночасье оказаться ужасными плохишами
очень жаль что между ними находятся такие противоречия, которые становятся уже необратимыми. Необратимыми именно в силу кучи лишних слов, которые тут прозвучали. Особенно когда уже двое перешли на личности, а третий масло в огонь подливает с видом оракула:"а мне сказали....."
Тайм-аут однозначно нужен.
Моё мнение: каждый из вас, что Олег, что практикующий, идете своим путём и очень многого добились. Ваши темы всегда интересно читать, было интересно. Ваши техники было интересно и полезно применять.

Блин, сопли какие-то получаются
Короче, так: тема Олега, но это не значит, что ему можно в ней оскорблять всех, кто инакомыслит. В этом я поддержу и практикующего и кого угодно, не гоже опускаться до базара, в личке сколько угодно, а в теме надо вести разговоры поконструктивней
Между прочим, практикующий несколько раз пытался к этому призвать.
Олег решил, что тему портят и понеслась родимая
Все кончилось взаимными оскорблениями
Или не кончилось?
Олег, ты не замечаешь,что ты стал как-то часто и слишком легко брать на себя роль Судии?
Я не хочу никого из вас ни хаять ни поддерживать в пользу другого
У меня вы оба в числе значимых в моей судьбе людей и это обстоятельство вызывает грусть и недоумение, когда возникают подобные скандалы, и читая весь этот бред, ... Нет слов, короче, какие жирные бывают тараканы :cry_ing:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 17:22 

Да при чем тут слова? Я вроде описал какая хрень лезет через этого пассажира. А это неприемлемо в любом случае. И он прекрасно знает чем занимается но никогда не признается. И вот по его же признаниям ему за это уже били морду на других форумах но видать выводов не сделал.
И кстати -эта атака еще не завершена, так беспредел и продолжается, хотя уже слабее конечно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 18:52 

Drakoxa писал(а):
Как все далеко зашло...

Дракоха спасибо за высказанную тобой позицию, я прекрасно понимаю как не легко тебе было об этом писать и как все это может выглядеть со стороны.
По большому счету -на что хотелось обратить внимание других участников форума, я обратил и скрытые моменты начали себя активно проявлять. Процесс запущен, поэтому продолжать сей балаган действительно большого смысла нету.
Кто умеет мыслить своей головой, а не слушать чужие сказочки -тот сам сделает выводы для себя. Даже не буду говорить в какую сторону должны быть эти выводы -пусть каждый решает сам, каким путем ему развиваться и какие методы использовать .
На этом у меня все .
PS/ А невменяемому добавлю -следи за тем что пишешь о других, если не хочешь оказаться опять севшим в лужу и показать свою личину.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:09 

Drakoxa ну как бы тебе понятнее все пояснить. Идет война и вот на Борейских территориях сидит враг, незаконно тут сидит да еще и беспредел творит. И при этом неважно что он там говорит - отношение к нему соответствующее. А он вместо того чтобы тихо сидеть и не высовываться еще и тявкает на законного представителя цивилизации. Приехали.
Так понятно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:23 

Олег писал(а):
Drakoxa ну как бы тебе понятнее все пояснить. Идет война и вот на Борейских территориях сидит враг, незаконно тут сидит да еще и беспредел творит. И при этом неважно что он там говорит - отношение к нему соответствующее. А он вместо того чтобы тихо сидеть и не высовываться еще и тявкает на законного представителя цивилизации. Приехали.
Так понятно?

Олег, можешь рассказать, что имеется в виду под Борейскими территориями? Я вот так и не понял, где сейчас Борейцы живут, в какой мерности и на каких планах...
У вас нечто вроде поселений или уже технологически развитая цивилизация?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:59 

Олег писал(а):
ну как бы тебе понятнее все пояснить. Идет война и вот на Борейских территориях сидит враг, незаконно тут сидит да еще и беспредел творит. И при этом неважно что он там говорит - отношение к нему соответствующее. А он вместо того чтобы тихо сидеть и не высовываться еще и тявкает на законного представителя цивилизации. Приехали.
Так понятно?

Ну так , с этих обьяснений и нужно было начинать , не было бы всего этого балагана и темка бы твоя не пострадала бы
а ведь все начиналось то с простых вопросов
практикующий писал(а):
Олег писал(а):
Ну так откажись от служения своей конторе, вернись в свою цивилизацию - которую ты в свое время предал не особенно задумываясь. Вот тогда можно будет поговорить по другому, а пока твои дела ясно показывают кто ты есть.

опять двадцать пять :-(
какая конкретно контора?
какая конкретно цивилизация?
в чем ты видишь мое служение этой конторе?
почему ты решил что я предал какую то из цивилизаций?
Ну и последнее для меня на пример абсолютно не важно какой человек цивилизации и под кем он ходит, если человек адекватно способен вести беседу и не только говорить голословно и бездоказательно, а приводить реальные доказательства своих слов и доводов. Пока о тебе последнее не могу сказать .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:04 

Олег писал(а):
. Идет война и вот на Борейских территориях сидит враг, незаконно тут сидит да еще и беспредел творит. И при этом неважно что он там говорит - отношение к нему соответствующее. А он вместо того чтобы тихо сидеть и не высовываться еще и тявкает на законного представителя цивилизации. Приехали.

Тянет от этих строчек довольно сильным зомбирующим эффектом с элементами шовинизма но на уровне цивилизаций. Борейская территория -это этот форум и твоя тема?
Ты всегда накидываешься с обвинениями на любого в ком тебе приглючится твой враг?( пардон враг Бореи)?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 03:12 

flamewolf писал(а):
Олег, можешь рассказать, что имеется в виду под Борейскими территориями? Я вот так и не понял, где сейчас Борейцы живут, в какой мерности и на каких планах...
У вас нечто вроде поселений или уже технологически развитая цивилизация?

Ну у каждой цивилизации есть свои территории на разных планах. Здесь Борея - это практически вся Евразия. И не только. Есть территории в астрале, есть и дальше. Проблема в том что когда закончилось время Атлантиды - атланты не ушли и отказались уступить территории, с тех пор и идет война. Еще часть Лемурии пала и тоже творит беспредел. Вот тот же ХЭ создан одним из богов Атлантиды специально для порабощения Борейцев, что успешно и делает уде как 15 веков минимум. Ну там много всяких структрур и сил которые в этом участвуют. Много народа погрязло в этом беспределе, многие предали свои цивилизации, свои кланы. И вот этот пассажир - такой предатель, он не Бореец, но это не суть. Своих предал, служит всему этому бардаку и на наших территориях вообще сидит незаконно, да еще и ведет себя как. Враг одним словом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 10:16 

Олег писал(а):
flamewolf писал(а):
Ну у каждой цивилизации есть свои территории на разных планах. Здесь Борея - это практически вся Евразия. И не только. Есть территории в астрале, есть и дальше.

Олег, а как понимать принадлежность к цивилизации в изначальном смысле? То есть, вот ты родился человеком впервые там, и соответственно до конца земного цикла к этой цивилизации принадлежишь?
А есть звезды, созвездия, имеющие особое значение для Борейцев?

И где можно про саму Борею почитать без вранья, про то, как это было? Может, ты расскажешь немного?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 12:48 

Люди, опомнитесь.......
Что вы делаете......

Новый ЭИ-национализм?
Новый ЭИ-расизм?
Энергоинформационный фашизм?

Есть развивающая личность в рамках развивающейся вселенной.
Где-то промеж и над ними есть замысел и знание об этом замысле, его истоках и движущих силах.

Уважайте знание , по причине которого мы все здесь собрались.
Здесь: это на планете Земля.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 13:05 

Олег, не ясно вот что. Куда по-твоему должны были уйти Атланты и откуда пришли Гиперборейцы?
Могу предположить, что Атланты должны были развиться и уйти в космос или просто на более тонкие планы. Вместо этого они деградировали, частично демонизировались и решили остаться (не все). Примерно так?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:27 

Если рассматривать затронутые сейчас вопросы без лишних соплей и эмоций. А именно в плане конструктивного диалога. То не совсем понятно -КТО или ЧТО определяет что у какой то из цивилизаций закончилось время и она должна уйти и освободить место для следующей?
Поддержу вопрос -откуда взялись Борейцы? Если до них были Атланты, то логично предположить, что либо Борейцы их потомки давние либо пришельцы, или развились с какого то ответвления цивилизации не развитого при Атлантах.
Кто начал войну с Атлантами? По видимому Борейцы и при этом говорится о какой то законности этой войны. А ответные действия Атлантов и тех кто их поддерживает -видимо все это называется Беззаконием.
Подозреваю что ни на один из этих вопросов не будет адекватного ответа, опять будут обвинения и попытки чего то там намутить. Но это я пишу больше для размышлений на эту тему.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 16:24 

Олег, давайте так:

Я открыто признАю, что Вы гениальны.
Значит это , как Вы понимаете,не только высшую степень развития некого значимого качества, но и повышенный уровень опасности для Вас лично и повышенный уровень Вашей ответственности....и еще это совсем не значит, что Вы единственный.
Итак, Вы гениальны.
Ваши амбиции таким образом удовлетворены, не правда ли?
Теперь давайте вернемся к развитию и познанию.
Если у Вас есть такая возможность, расскажите нам пожалуйста о той картине мира, которая кажется Вам непротиворечивой и которую Вы можете назвать своей.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа