Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 22 ноя 2018, 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монада и Магия
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 16:47 

Vendy писал(а):

Новый ЭИ-национализм?
Новый ЭИ-расизм?
Энергоинформационный фашизм?

Помнится Дециатор( это примерно такой же деятель как Олег, на другом ресурсе со схожими взглядами и тоже видимо Бореец и яркий борец с "пришлой нечистью"
Так вот он утверждал -что Гитлер, это был Борейский полубог, призванный на землю произвести большую чистку в первую очередь от Жидов( употребляю его термины), а уже потом и от всей остальной швали.
Интересно поддерживает ли Олег взгляды Дециатора в этом направлении?
Только одно не понятно -Русский народ же вроде прямой потомок Борейцев, а Гитлер попер именно на него -чистку свою проводить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 17:10 

Как ни грустно это признавать , а "воины" , существовали всегда , как и войны , уж в этой реальности точно.
Поэтому что удивляться , находимся на линии фронта. И каждая сторона воюет по своему .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 17:27 

virineya писал(а):
Как ни грустно это признавать , а "воины" , существовали всегда , как и войны , уж в этой реальности точно.
.

К сожалению это правда.
Но хотелось бы понять все таки мотивы тех кто эти самые войны начинает. Возмем к примеру уже описанную тут войну . Было заявлено, что
Олег писал(а):
Проблема в том что когда закончилось время Атлантиды - атланты не ушли и отказались уступить территории, с тех пор и идет война. Еще часть Лемурии пала и тоже творит беспредел..

Тоесть -пришли мягко говоря Бореи и говорят Атлантам -мол ваше время вышло, давай досвидания теперь мы тут жить будем. Те понятное дело не согласились с такой постановкой вопроса и началась у них война.
При чем прошу заметить -такие требования освободить территорию признано Законнным, а не повиновение ему -бардаком и беззаконием.
Может оно и так конечно в чьей то интерпретиции событий, но у каждого конфликта есть как минимум две точки зрения правоты.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:05 

Vendy писал(а):
Ваши амбиции таким образом удовлетворены, не правда ли?

А при чем тут амбиции? Война это же нечто абстрактное, это идет прямо здесь и прямо сейчас. Вас опутывают незаконными договорами и вешают всякую хрень прямо сейчас, и даже понятно кто на этом форуме этим занимается активно. Если всех это устраивает - типа узнали и ладно, отложим в сторону и поговорим о развитии, то я даже не знаю что сказать. Меня это не устраивает.
Теперь уже понятно почему пассажиру этому так снесло крышу, правда энергия вложенная его хозяевами уже закончилась почти - это и по форуму видно. Но долги еще не все взысканы, да он постоянно новые делает, разбор полетов еще только предстоит. Так что нет - тема не про это, не про цивилизации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 20:53 
Vendy писал(а):
Люди, опомнитесь.......
Что вы делаете......

Что ж вы люди то делаете, что вы орете то?)))))))))))))))))))

:men: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:10 

Не надоело еще на публику работать? Уже был балаган и цырк был. Может пришло время что то обсудить?
Если за всеми этими высказываниями хоть что то стоит
Олег писал(а):
Кстати - кому договора прилетели через этого пассажира, можете обращаться к Ориону. Там канцелярия в курсе - договора уберут. Там же помогут и с кармическими договорами этого деятеля - можно просить взыскать с него наилучшим способом или передать туда эти долги, пусть сами с ним разбираются как пожелают. Ну тут каждый сам решает что попросить.

Олег писал(а):
В целом долгов набралось достаточно чтобы вволю поразвлекаться.
Кстати - энергию он воровать уже практически не может, или совсем уж в крошечных количествах может. Этот вопрос решен.

Олег писал(а):
. А тут еще оказалось что масса существ готовы поделиться его долгами - так что в итоге можно вообще сделать практически что угодно. Да еще и со стороны Ориона работа идет. Так что весело будет.

Олег писал(а):
Ну почему же нет смысла? Очень даже есть.

, в итоге мне передали ресурс предназначенный для него. В итоге у меня на ближайшие лет 100 скорость развития сильно возросла. Если хватит мозгов - получит новый опыт, ну а нет - буду и дальше забирать его ресурсы. Своими высказываниями он уже разозлил многих, так что защищать его никто не будет.
Такие дела.

Олег писал(а):
Кстати - энергия вложенная его хозяевами в эту заваруху уже заканчивается, цели почти не достигнуты (в плане новых договоров с рабами). Могут и спросить со своего слуги - а где результаты? Мы типа тебя кормили кормили а ты чего нам принес?
И какой он нафиг Бореец? Было бы так - все проще намного было бы. Нет - он тут незаконно, на наших территориях. За это отдельно карму огребает.

Так вот если за этим что то стоит реальное, то о чем беспокоиться вообще?
Орион работает и все кто желают через него расторгают все незаконные договора и взыскивают долги. Лично тебе бонусы валят аж на 100 лет вперед ускоренного развития.
Может тебе на штуку лет вперед авансом закинуть -чтобы ты угомонился уже? :-)
Другое дело если за всем за этим ничего нет.
Тогда конечно не очень красиво получается. Все твои слова -подвергаются проверке и скептическому осмыслению и вот какая незадача-на ту инфу которую даешь можно взглянуть и с другой стороны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:24 

Ю-dex ну ты даешь..... Хотя там персонаж с тарелкой - ну чисто копия одного пассажира.....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:37 
Вот и я о чем))))) :men:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 21:59 

Ю-dex писал(а):
Вот и я о чем))))) :men:

По своему "интелектуальному" содержанию и наполнению этот ролик вполне соответствует тем кто такое демонстрирует :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 22:05 

практикующий писал(а):
Может тебе на штуку лет вперед авансом закинуть -чтобы ты угомонился уже? :-)

Ну раз было предложено - уже забрал.
Если что - поздняк метаться. Щедрый подарок.
Правда это не идет в зачет долгов - там другое. Так что на днях и долги будут взысканы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 22:07 
Администратор

Разочарован. Во всех участниках этой интеллектуальной беседы.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Перемещено из: Монада и Магия
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 09:27 
Администратор

Если хотите что-то перенести из этой мусорки в основную тему- используйте кнопку жалобы на сообщение, и там описывайте причину.
Я все перенес оптом, вчитываться в перепалки желания нет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Магия и договора
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 20:16 

Олег писал(а):
Кто ощутил нечто подобное и специфические приятные ощущения над головой
Ну хотелось бы набрать статистику - кто что ощутил и что происходит. А изменения явно будут идти по нарастающей.

Я вот все жду обещанной небесной кары, а вместо этого один позитив так и прет. :-)
Внеси там в статистику, правда мне далек твой клан и все что с ним связано, но видать чего то ты там не того нахимичил - Да кстате о договорах, твои так никуда и не делись, не могу судить правда о 10 миллионах других людей тут упомянутых, поэтому придется поверить на слово, в общем как всегда :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 10:23 

Олег писал(а):
Воплощенные теперь могут и будут получать намного больше помощи от своих кланов - энергией, защитой и Магией. Речь идет о примерно 10 миллионах человек, что очень много. Сейчас всем уже заканчивают открывать каналы к монаде, из ХЭ тоже все быстро выйдут - ну кроме самых упертых кто целенапраленно ходит к попам и отдает туда ресурсы, но и с этими теперь проще работать.

Что теперь - можно просить помощи клана по любым практически вопросам, здоровье, защита, разрулить ситуацию.... Ну и помощь тоже нужна от каждого - восстанавливать придется очень много чего....
Кто желает помочь - просто может обратиться (вслух желательно) к руководству своего клана и своими словами выразить намерение помогать, выделить свои энерготела для любых работ в клане.
А энерготелам дать указание выполнять все приказы руководства клана. Напомню что каждое энерготело имеет разум и может работать автономно.
Ну хотелось бы набрать статистику - кто что ощутил и что происходит. А изменения явно будут идти по нарастающей.

А я вот рад за эти 10 миллионов, у них там видимо нечто вроде революции произошло.
Каналы к монаде прочистились, договора старые свергнуты, теперь война кончилась я надеюсь - можно поздравить?
Как там говорится от каждого по способностям -каждому по потребностям.
Единственно что несколько напрягает
А энерготелам дать указание выполнять все приказы руководства клана. Напомню что каждое энерготело имеет разум и может работать автономно.

Это как это? От одного рабства избавились и добро пожаловать в добровольное?
Я конечно понимаю клан и всякое такое - взаимопомощь и взаимовыручка как говорится, но за чем же свои энерготела ставить в зависимость от руководства клана, да еще и автономность им давать ? А вдруг найдутся любители строить себя на этих ресурсах ускоренными темпами? :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 13:21 

Если бы не предал своих - знал бы устройство и работу клана. А так - отщепенец,
А по энергиям уже начал прилично проседать. Я думал сможет хоть немного посопротивляться, но увы. Видать только гадить умеет. Но скоро начнет понимать всю прелесть своего положения. Это ж какого ума надо быть чтобы так вляпаться........
ЗЫ привет подселенцам!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 14:52 

Да я только за. А можно технически сделать чтобы он этот раздел вообще не видел?
Явно же что у него сейчас весь смысл жизни в том чтобы мне гадить. Уже даже против инстинкта самосохранения прет. А это тревожный знак.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:15 

aPT писал(а):
Мужики, есть же специально для вашей беседы тема на несколько страниц в подземном мире, пишите там.
viewtopic.php?f=66&t=27722

Так ведь разговор то сугубо по затронутой теме. Никого не оскорблял и не уводил тему в сторону, мне тоже интересна судьба этих 10 миллионов и их светлое будущее.
А то что задаю не удобные вопросы. Ну -отвечать на них автору темы не обязательно. Это я так для размышлений больше. А то все игра в одни ворота получается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:22 

aPT писал(а):
Это не обсуждается. Разборки все вести там.

Разрешается ли обсуждать написанное в этой теме?
Если эта тема сугубо -МОНОЛОГ автора, то я не против, пусть пишет что хочет. Но если можно и другим участникам форума принимать обсуждения в затронутой тематике. То не вижу пока тут никаких разборок, по крайней мере с моей стороны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:25 
Администратор

В ЭТОЙ можно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:27 

aPT писал(а):
В ЭТОЙ можно

То есть та тему сугубо будет его монологом без обсуждений? Я правильно понимаю?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:27 

Как вариант - можно мне дать функции модератора этого раздела. Буду просто удалять все сообщения этого персонажа. Хочет самовыражаться - пусть пишет в той теме. Здесь ему делать нечего. Информацией с ним делиться никто не собирается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:31 

Ситуация интересная получается. Автор темы просто не может выдержать критику в адрес написанного и все что противоречит написанному будет из темы удалено. Что наводит на определенные размышления. Арт я разочарован в тебе если честно. На этом у меня все, удачи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:36 
Администратор

практикующий писал(а):
aPT писал(а):
В ЭТОЙ можно

То есть та тему сугубо будет его монологом без обсуждений? Я правильно понимаю?

Обсуждать можно, но у вас грызня и провокации взаимные, где ты обсуждение нашел? :ne_vi_del:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:40 
Администратор

практикующий писал(а):
Ситуация интересная получается. Автор темы просто не может выдержать критику в адрес написанного и все что противоречит написанному будет из темы удалено. Что наводит на определенные размышления. Арт я разочарован в тебе если честно. На этом у меня все, удачи.

Я первый написал что разочарован.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:40 

aPT писал(а):

Обсуждать можно, но у вас грызня и провокации взаимные, где ты обсуждение нашел? :ne_vi_del:

Вопросы про устройство клана описанного автором и описание его руководства и целей и мотивов. Это все не обсуждение написанного? Так же очень сильно идет замутнение мозгов того кто читает на счет добровольной отдачи своих энерготел на нужны руководства клана.
Грызня и провокации идут как раз пока с одной стороны.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа