Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 дек 2018, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 02:46 

Серега из, респект за ответ :co_ol:

а то наш форум с медицинским путают некоторые продвинутые гипнотизеры с пробелами не только в культуре общения но и в "смежных" областях :-)

Цитата:
Игорь Сурков писал(а):
Так, между делом, решили, что можно лечить миопию, астму и заикание... Но никто с серьёзным таким заболеванием сюда не сунется. Правда - кто его знает?..

кстати еще больше народу с серьезным заболеванием, чем на медицинских, - это в поликлиниках и больницах - неужели не пробовали там клиентуру поискать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 02:53 

Drakoxa писал(а):
...кстати еще больше народу с серьезным заболеванием, чем на медицинских, это в поликлиниках и больницах - неужели не пробовали там клиентуру поискать?
Вот тут я не соглашусь. Под заборами их еще больше. Есть только у них у всех один общий недостаток -- они как правило не кредитоспособны.

ЗЫ. Все зависит от исходной задачи.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 02:57 

Bell Amore писал(а):
Drakoxa писал(а):
...кстати еще больше народу с серьезным заболеванием, чем на медицинских, это в поликлиниках и больницах - неужели не пробовали там клиентуру поискать?
Вот тут я не соглашусь. Под заборами их еще больше. Есть только у них у всех один общий недостаток -- они как правило не кредитоспособны.

ЗЫ. Все зависит от исходной задачи.

совершенно в дырдочку :co_ol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 08:40 

Игорь Сурков писал(а):
Серёга из писал(а):
Ты не там пациентов ищешь))))
Мож в гипнозе ты и силён , но продавать не умеешь)))

Может подскажешь, где искать?

я недавно обращалась к экстрасенсу (платно), а я нашла его на этом сайте - http://samopoznanie.ru/spb/trainers/ вроде там бесплатно свои услуги можно рекламировать, еще знаю что этот чел. сотрудничает с эзотерическими и т.п. центрами их тоже на этом сайте можно найти http://samopoznanie.ru/spb/organizers/ свои визитки и рекламу там оставляет, в одном из таких центров консультации проводит себе кабинет арендовал, клиенты у него есть

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 10:41 

marina писал(а):
Игорь Сурков писал(а):
Серёга из писал(а):
Ты не там пациентов ищешь))))
Мож в гипнозе ты и силён , но продавать не умеешь)))

я недавно обращалась к экстрасенсу (платно), а я нашла его на этом сайте - http://samopoznanie.ru/spb/trainers/ вроде там бесплатно свои услуги можно рекламировать, еще знаю что этот чел. сотрудничает с эзотерическими и т.п. центрами их тоже на этом сайте можно найти http://samopoznanie.ru/spb/organizers/ свои визитки и рекламу там оставляет, в одном из таких центров консультации проводит себе кабинет арендовал, клиенты у него есть

marina, ещё не смотрел, но спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 21:25 

Действительно замечательно! Надо будет как-нибудь воспользоваться. Ещё раз спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 07:20 

Пожалуйста!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 08:55 

Олег писал(а):
Чего-то реклама гипноза закончилась совсем....
С другой стороны - развитый разум, проработанный от определенного рода проблем гипнозу не поддается вовсе. Подверженность гипнозу - это просто показатель наличия проблем и уязвимостей, от которых необходимо избавляться, а вовсе не возможность лечитья посредством этого самого гипноза.

Вы, по-видимому, судите о гипнозе по его так называемому классическому направлению. Есть ещё гипноз эриксоновский и НЛП. Им поддаются все, и это отрицает всё остальное вами сказанное. Просто не хочу вдаваться, я уже почти ушёл с форума.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 14:38 

Не все. Подверженность гипнозу (или НЛП) - просто показатель наличия определенных проблем в разуме. Отработай проблемы - станешь не подвержен таким воздействиям. Хотя конечно сами гипнотизеры это не признают - для них это потеря дохода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 15:12 

Игорь Сурков писал(а):
...
Есть ещё гипноз эриксоновский и НЛП. Им поддаются все, и это отрицает всё остальное вами сказанное. Просто не хочу вдаваться, я уже почти ушёл с форума.

Есть разные типы подготовки. И иногда четко видишь, как человек устанавливает так называемый "раппорт", и даже очень это веселит (ведь именно те, кто прочитали полторы книги на эти темы, очень любят отзеркаливать позы и заниматься прочими развлекающими собеседника "в теме" вещами)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 22:43 

Inka писал(а):
Игорь Сурков писал(а):
...
Есть ещё гипноз эриксоновский и НЛП. Им поддаются все, и это отрицает всё остальное вами сказанное. Просто не хочу вдаваться, я уже почти ушёл с форума.

Есть разные типы подготовки. И иногда четко видишь, как человек устанавливает так называемый "раппорт", и даже очень это веселит (ведь именно те, кто прочитали полторы книги на эти темы, очень любят отзеркаливать позы и заниматься прочими развлекающими собеседника "в теме" вещами)))

Хе-хе... это юные онанисты-пикаперы так раппорт устанавливают. :mrgreen: Нормальный спец раппорт ставит по таким параметрам, которые ни в жисть не заметишь. :mrgreen: напр., по дыханию или морганию. Или просто в такт дыханию рукой по столу постукивать можно... :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:05 

Ромил Грайнич писал(а):
Хе-хе... это юные онанисты-пикаперы так раппорт устанавливают. :mrgreen: Нормальный спец раппорт ставит по таким параметрам, которые ни в жисть не заметишь. :mrgreen: напр., по дыханию или морганию. Или просто в такт дыханию рукой по столу постукивать можно... :ps_ih:

Ну вот а прикинь - отследила я приколиста-резервиста)
Порекомендуй - как наказать?))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 06:35 

Inka писал(а):
Ромил Грайнич писал(а):

Ну вот а прикинь - отследила я приколиста-резервиста)
Порекомендуй - как наказать?))

А на хрена наказывать??? :shock: НЛП-шный раппорт - штука обоюдная. вытягивай его за собой в то состояние, которое хочешь (напр., состояние "насрали в душу"), и бросай. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 10:23 

Игорь Сурков писал(а):

Ну давайте я попробую подсказать. :)
Задайтесь вопросом: чего хотят большинство женщин (80% целевой аудитории гипнотизёра) и как это решить с помощью НЛП? Ответ: снизить вес, что с помощью гипноза решается легко. Попробуйте отрекламировать эту услугу. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 11:37 

Ромил Грайнич писал(а):
Игорь Сурков писал(а):

Ну давайте я попробую подсказать. :)
Задайтесь вопросом: чего хотят большинство женщин (80% целевой аудитории гипнотизёра) и как это решить с помощью НЛП? Ответ: снизить вес, что с помощью гипноза решается легко. Попробуйте отрекламировать эту услугу. ;)

Вы, видимо, лет 20-30 практикуете? Я всего лишь 15 и что-то не заметил, что женщины составляют 80% аудитории... Разве что для лишнего веса, но вопрос ставился вообще.

Далее, к сведению. Я с самого начала занимался лишним весом. Достиг наилучших, на мой взгляд, результатов. Сам все эти годы живу как бы под установками в подсознании, которые создал - то есть вообще не думаю о нём, но переесть не могу - подсознание стоит на страже лишних калорий и, когда надо, гасит напрочь аппетит. Это вкратце о лишнем весе. Вместе с тем, поддаются такому гипнозу (с установкой нужных установок) 50 - 80%. С помощью гипноза.

Вы говорите, что эта проблема "с помощью гипноза решается легко" (!) Вопрос: вы знаете чего-то, чего я не знаю, или вы просто ещё один мальчик-мажор, готовый раздавать налево и направо свои советы, в которых сам ничего на самом деле не смыслит? Просто такое сильное желание блеснуть своей эрудицией, насоветовав кому-то?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 19:06 

Так о чем и речь - вместо того чтобы найти и устранить первопричину, в НЛП просто пробуют своими "установками" передавить ситуацию. Иногда это дает эффект, но причина-то никуда при этом не уходит. И может впоследствии проявить себя в чем-то другом, что даже выгодно гипнотизеру - клиент снова придет чтобы заплатить. Так бизнес и строится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:18 

Мне просто стрёмно отвечать на выпады всяких, мягко говоря, неразумных и несведущих болтунов. Могу сказать, что ко мне приходят и через 7 лет - сообщают, что всё было вылечено и не было никаких рецидивов болезни. И это относится к большинству психосоматических и психических заболеваний. А многие такие заболевания просто вообще не лечатся людьми, которые любят рассуждать о якобы строящемся на этом бизнесе. Это прежде всего аллергия, астма и многие другие заболевания. Вообще вокруг этого столько вранья, что уже не хочется просто на это отвечать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:23 

Ну это-то понятно, ответить же по существу нечего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:30 

Олег писал(а):
Ну это-то понятно, ответить же по существу нечего.

Нет, просто есть восточная поговорка: "Один глупец может задать такие вопросы, что ему и 100 мудрецов не смогут ответить!"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:44 

Это да, не поспоришь. Только нет мудрости в том, чтобы работать только с симптомами, не устраняя причин проблемы, это скорее уровень подмастерья а не мудреца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 21:08 

ОК

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 14:47 

Истинной причинностью можно и не заморачиваться.
Иной раз искать причину намного труднее, чем просто изменить отношение к следствию.
Если все взаимосвязано, то причиной может выступить любой элемент.
Особенно, в гипнореальности, которая есть большая часть нашей реальности.
В гипнореальности нет отчетливой временной последовательности, поэтому я как есть могу быть причиной того что первая обезьяна взяла палку и давай махать ею, как браток бейсбольной битой.
Полностью избавиться от боли бытия невозможно по определению бытия, и любой метод это только смена вида боли, или места боли, или времени боли.
И ничем НЛП не хуже того же ДЭИРа, или того же ньюэйдж шаманизма, или шмагии, или йоги.
Просто более специфичны термины.
Предмет работы один и тот же - человек.
Сл-но все методы вокруг него - одни и те же, только разными словами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 11:22 

Если utkin не болтун, которому хорошее место было бы где-нить в секте - морочить головы постояльцам, то я - Александр Сергеевич Пушкин.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 12:30 

С Уткиным проще смириться, Александр Сергеич ))) примерно 7 лет опыта общения с ним тут у многих, как никак ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 13:52 

Игорь Сурков писал(а):
Если utkin не болтун, которому хорошее место было бы где-нить в секте - морочить головы постояльцам, то я - Александр Сергеевич Пушкин.

нда... уткин вам не по зубам :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа