Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 19 дек 2018, 08:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 00:44 
Извини конечно за откровенность и казарменный юмор - но если у твоего ребёнка сегодня на самом деле запах ацетона изо рта, и ты ещё не тащишь его в охапку к ближайшему профессиональному медику, а задаёшь вопросы на форуме "экстрасенсов"-любителей - завтра придётся открывать новую тему: "а почему это от моего ребёнка исходит трупный запах"...
Максимум, чем тебе могут здесь помочь (и то под вопросом) - это психологическая коррекция шаблонов поведения (то бишь "экстрасенсорное воздействие"), да и то только тебе, а не ребёнку. Проблему с обменом веществ это по любому не исправит.
К доктору !!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ацетон у ребенка
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 01:34 

У так называемых врачей я была - ацетономический синдром. Диета (у всех врачей разная :evil: ) - их лечение. У меня такое же было в детстве.
У нас врачей настоящих - один на миллион. Остальные не лечат, а калечат. Когда дочери было пару месяцев, я НЕ ПОСЛУШАЛАСЬ врача, и благодаря этому непослушанию мой ребенок жив.
Здесь не врачи, да. Но помогли мне тут больше, чем врачи все вместе взятые.
И еще. Очень грубо. Так ТКВ на оффе кому-то отвечал недавно. Но Вы ведь не ТКВ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 11:05 
Грэндис писал(а):
Извини конечно за откровенность и казарменный юмор - но если у твоего ребёнка сегодня на самом деле запах ацетона изо рта, и ты ещё не тащишь его в охапку к ближайшему профессиональному медику, а задаёшь вопросы на форуме "экстрасенсов"-любителей - завтра придётся открывать новую тему: "а почему это от моего ребёнка исходит трупный запах"...
Максимум, чем тебе могут здесь помочь (и то под вопросом) - это психологическая коррекция шаблонов поведения (то бишь "экстрасенсорное воздействие"), да и то только тебе, а не ребёнку. Проблему с обменом веществ это по любому не исправит.
К доктору !!!!!!

Грендис, извини конечно, но это не казарменный юмор, а откровенное, циничное хамство, пропитанное не свойственным тебе ранее высокомерием.
Что с тобой? Где тактичность, корректность да и просто человечность ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:20 
Радуга писал(а):
Грендис, извини конечно, но это не казарменный юмор, а откровенное, циничное хамство, пропитанное не свойственным тебе ранее высокомерием.
Что с тобой? Где тактичность, корректность да и просто человечность ?

Не извиняйся, Ра, вся моя человечность по прежнему при мне.

Именно ей и объясняется прямота и доходчивость моего послания.

Если бы речь у Аэлиты шла о том, что "у одного моего знакомого в организме накапливается ацетон, какую травку пить" - я бы пожалуй тихо промолчал, а про себя подумал, какую именно)).
Потому что когда взрослые отвечающие за себя люди, игнорируя разум и здравый смысл, начинают искать приключений, заменяя неотложную медицину игрой в сказки - это их осознанный выбор, и Космические Законы Кармы не позволяют в него вмешиваться...
Но тут, как бы, речь шла о неразумном малыше, да плюс не каком-то постороннем, а о собственном. Я не медик, Ра, я - химик. У меня на работе как раз используются различные растворители, в том числе ксилол, бензол, ацетон... - и о токсикологических характеристиках сей прелести я осведомлен профессионально. Равно как и о перспективах такого состояния, как ацетоз - хоть и не медик.

Поэтому зря ты отказываешь мне в человечности. Понимание возможных последствий чужого бездействия - это высокомерие?????????
Или ты будешь утверждать, что посылая человеку "Луч Любви" ( http://lurkmore.ru/%D0%9B%D1%83%D1%87_% ... 0%B2%D0%B8 ), кто либо из присутствующих способен трансформировать ацетон в ашдвао ???

Предлагаю эксперимент. Я приношу с работы слабый водный расвор орг.растворителя - хоть того же ацетона - а все желающие воздействуют на бутылку экстрасенсорно. Если после сеанса запах ацетона в растворе исчезнет - приглашаем телевидение, экспертов-химиков, прессу.... и делим заработанный лимон баксов от Фонда Рэнди между участниками шоу :smu:sche_nie:

Последний раз редактировалось Грэндис 15 апр 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:34 
Администратор

Грэндис писал(а):
Предлагаю эксперимент. Я приношу с работы слабый водный расвор орг.растворителя - хоть того же ацетона - а все желающие воздействуют на бутылку экстрасенсорно. Если после сеанса запах ацетона в растворе исчезнет - приглашаем телевидение, экспертов-химиков, прессу.... и делим заработанный лимон баксов от Фонда Рэнди между участниками шоу :smu:sche_nie:

А мысль интересная :-)
Только предлагаю следующее: раствор сделать реально слабым, разлить в 2 бутылки. Одну сфоткать и сюда поместить, эталонную заныкать.
И пусть над первой анонимно извращаются кому не лень. :)-(:
Потом сравнишь запах скажем через неделю-другую.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:39 
aPT писал(а):
А мысль интересная :-)
Только предлагаю следующее: раствор сделать реально слабым, разлить в 2 бутылки. Одну сфоткать и сюда поместить, эталонную заныкать.
И пусть над первой анонимно извращаются кому не лень. :)-(:
Потом сравнишь запах скажем через неделю-другую.

Слушай, только сейчас пришло в голову.
А ведь Це-два-Аш-пять-О-Аш это тоже органический растворитель!!! :mi_ga_et:

Усложняем эксперимент. В бутылку помещаем чистую воду.
Фотку бутылки с водой - на форум.
Влиятели работают, кто как может, хоть поодиночке, хоть всей фонкой.
Задача: добиться хотя бы минимального появления в воде следов этанола))))

Если всё получится - деньги получаем не с американцев, а с патриарха Гундяева. За то, что мы НЕ БУДЕМ повторять этот опыт публично))))
А то у них проблемка возникнет с ихней мифологией...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:41 
Интересная мысль, про тв, это всё фигня, конечно, а вот про эксперимент - у нас есть раздел для опытов и почему бы нет? Мне нравится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:42 
Администратор

Я как-то делал подобие вкуса и запаха :-)
Только бутылка с дигидрогена монооксидом была в руках
P.S. сильно сомневаюсь правда что там происходили реакции синтеза новых элементов и образование органических молекул

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 18:59 
aPT писал(а):
P.S. сильно сомневаюсь правда что там происходили реакции синтеза новых элементов и образование органических молекул

:hi_hi_hi: Нееее, это так не покатит!
Это уже не трансформация вещества, а наведённая иллюзия.
Желающим обучиться - на семинар "Сила Мысли", допуск первая ступень)) Там мы учились из крабовых палочек делать деликатесы, а из балтики №9 - французское шампанское. И - получалось ведь))))))
А я говорю в контексте поднятой автором темы - не проимитировать для восприятия изменение хим.состава, а реально его изменить - убрать яды (как в ситуации ТС), или наоборот добавить конструктива, как в моём предложении... :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:01 
Цитата:
я - химик. У меня на работе как раз используются различные растворители, в том числе ксилол, бензол, ацетон... - и о токсикологических характеристиках сей прелести я осведомлен профессионально. Равно как и о перспективах такого состояния, как ацетоз - хоть и не медик.

Цитата:
К ДОКТОРУ !!!!!!

Грендис, это цитаты из твоих сообщений. На мой взгляд очень конкретно и без цинизма. (могло бы быть) именно потому, что речь шла о ребёнке .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 20:13 
Akari писал(а):
Вы вообще-то вместо ответа тему засрали...
(мой совет ушёл в личку, вопрос Аелиты остаётся открытым)

Почему же? Если мы сможем добиться очищающего эффекта на практике с жидкостями, то можно будет этот положительный опыт применять на людях.

А про травы КМП может подсказать, думаю, но сейчас он на отдыхе.

ЗЫ: а вообще я бы сказал, что надо печень и селезенку чистить. Хотя бы звуки делать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 12:28 

Грэндис писал(а):
aPT писал(а):

:hi_hi_hi: Нееее, это так не покатит!
Это уже не трансформация вещества, а наведённая иллюзия.Желающим обучиться - на семинар "Сила Мысли", допуск первая ступень)) Там мы учились из крабовых палочек делать деликатесы, а из балтики №9 - французское шампанское. И - получалось ведь))))))
А я говорю в контексте поднятой автором темы - не проимитировать для восприятия изменение хим.состава, а реально его изменить - убрать яды (как в ситуации ТС), или наоборот добавить конструктива, как в моём предложении... :ti_pa:

АГА!!! так ты заявляешь, что все, что мы делаи на семниаре сила мысли - это наведенная иллюзия???
:sh_ok:
и подключение к древнему эгре целительства для зарядки воды????? ( с одновременным охаиванием Рей-ки )
шо ж я пью то до сих пор??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
а Беляшов был так убедителен
:ny_tik:

про опыт с жидкостью - давайте сделаем! :ya_hoo_oo:
я видела по ТВ - как один дядя говорил что умеет менять структуру воды и из водопровдной воды (прямо съемка шла) он на глазах ее замутил - стала белая почти как молоко - сказал что там что-тот с добавлением муки стало

а что касается ребенка Аэлиты - почему нельзя и лечить традиционно и помогать организму техниками ЭИ практик ?
меня тоже тоже твоя грубость покоробила - как раз на оффе перед этим ТКВ прошелся танком также грубо ( в том числе и по моему совету одной мамаше)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 13:11 

У ребенка моих соседей было тоже самое. Тоже периодический запах а ребенок не казался больным.
Они сдали анализы и нашли диабет, и его газировкой не лечат.

Цитата:
Запах ацетона изо рта при диабете

У большинства больных в клинической картине отмечаются признаки компенсированного метаболического ацидоза, уровни рН крови не выходят за границы физиологической нормы (7,35-7,45). В более тяжелых случаях развивается субкомпенсированный ацидоз, для которого характерно, несмотря на некоторое снижение рН, сохранение физиологических механизмов компенсации. Вместе с тем, если накопление в крови кетоновых тел быстро прогрессирует и ведет к истощению щелочных резервов крови, развивается декомпенсированный метаболический ацидоз, то есть наступает стадия прекомы. Описанной патофизиологической картине сопутствует соответствующая клиническая симптоматика.

На фоне клиники выраженной декомпенсации сахарного диабета (общая слабость, полидипсия, полиурия) появляются вялость, сонливость, понижение аппетита, тошнота, иногда рвота, нерезкая боль в животе. В выдыхаемом воздухе ощущается запах ацетона. Диабетический кетоацидоз - ургентное состояние, требующее госпитализации пациента. При несвоевременной и неадекватной терапии это состояние переходит в диабетическую кому.

А.Ефимов, Н.Скробонская, A.Чебан

"Запах ацетона изо рта при диабете" - статья из раздела Сахарный диабет

Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 19 апр 2011, 22:15.
Причина: флуд
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 04:38 

Цитата:
`Я как-то делал подобие вкуса и запаха

да, получалось кое что вроде..и не раз. и самое забавное - было даже воздейтвие..на потребителя ;)

правда, я тоже думаю тут дело не в алхимии, а в вещах более банальных.

Цитата:
`Извини конечно за откровенность и казарменный юмор - но если у твоего ребёнка сегодня на самом деле запах ацетона изо рта, и ты ещё не тащишь его в охапку к ближайшему профессиональному медику, а задаёшь вопросы на форуме "экстрасенсов"-любителей - завтра придётся открывать новую тему: "а почему это от моего ребёнка исходит трупный запах"...
К доктору !!!!
!!

В принципе, мнение легитимно вполне - имеет право быть, так сказать. И бесчеловечности в нем не черезчур, если смотреть на смысл текста - если человек проглотил иглу, на пример, то ему не сенс нужен (хороший или плохой), а хирург и срочно.
Озвученая же оценка возможностей всех пристуствуйщих конечно безосновательна - действительно, закос под старого "друга нашей семьи", но это бывает - автоматическое подрожание авторитетам вещь распостраненная, не то что запах ацетона из рта.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 17:09 

У моего ребенка тоже однажды так было. Я еще помню, что удивилась. Но я как то не придала этому значения. И потом само все прошло. Ребенок уже взрослый и вполне здоров. Скорее всего ничего старшного. Но с врачем, наверное все же надежнее в таком случае.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 23:48 

Заголовок сообщения: Эксперименты над жидкостями: любители ацетона
Добавлено: 15 апр 2011, 01:44

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 10:05 

00:44

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа