Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смерть как советчик.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:12 
Цитата:
КК тоже выдал "перл", типа женщина делится с М. энергией 7 лет после полового акта.

КК мастер.
как оно есть писал.И кстати его миссия была сдвинуть ТС земли.Этак вклад свой внести!И он его внёс.КК рулит.

зы.а так кто знает?я читал совсем в другом источнике (ник был Идущий,мож кто знает,Светлая память..,умер)что связи на свадхе сохраняются 9 лет.
Ну я конечно не утверждаю ничего..но и отрицать пока оснований нету.

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Моя школа ...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:29 

Связи на Свадхистане думаю сохняются, более того...известно, что кошки рожают котят, похожих не только на биологического кота, но и на котов, с которыми у нее была связь, но потомства не получилось...это я правда о кошках :) , читала в научной статье давно, ссылку уже не найду,но помню хорошо этот факт, поскольку котами интересуюсь.
С людьми думаю посложнее, но все же партнер оставляет некоторый энергетический след, а следовательно и связь некоторое время есть...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 22:41 
Не только партнер, но и сосед по парте, с которым пару лет сидели вместе.
а так довольно интересная тема. эффекты есть, взаимодействие есть, а использовать можно в разных целях. Да и стягивать можно в обе стороны. Если копнуть глубже можно просмотреть взаимодействие инь и ян. И всё-таки инь имеет стремление завладеть яном, что и прослеживается в общей линии. Женского больше, но опять же всё относительно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:20 
если вы не в теме то я не виноват.
ислам...наркоманы....
ужас какой..

и воще,прежде чем утверждать что то нужно прочитать для начала-)...так сказать корни.

-------------------------------

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 11:28 
Цитата:
читала.

почитай 8 том.Сила Безмолвия.
про абстрактные ядра Духа.
там расклад хороший....

а то обычно все знатоки ограничиваются главами где КК мескалин хавал..и потом из этого и выстраивают свои мудрые оценки...и пишут потом то там то сям неправильные вещи :P :ugeek:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:00 

Лилиана писал(а):
спасибо!мне хватит одного:

Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти - единственное, что способно закалить наш дух [11].

мое мнение-любой религиозный эгр имеет прочную связь с нижними мирами.либо не эгр, но связь.отсюда и подсознательное стремление к смерти, поражениям.
мне точно туда не хочется ;)

И нормально. Пока человек не преодолел смерть реально то и нужно помнить о том что он смертный. Это неплохой стимул. Как бегун побежит быстрее не если впереди приз , а когда за ним бежит бандюган с ножом чтоб зарезать его. А воин это человек, который пытается превзойти себя и поимев личную силу стать "человеком знания" - магом. А пока он не маг у него есть все поводы, чтоб бояться смерти. ;) И это может помоч преодолеть другие страхи и сомнения на его пути и к тому же заставить бежать его быстрее. Хотя оно плохо действует на пофигистов, которые смерти не очень сильно боятся
Но есть и другой вариант- человек тупо сядет и будет индульгировать по поводу смерти вместо того чтоб усиленно практиковать :P Надо понимать что суть таких ударов палкой в том чтоб заставить бежать быстреее, а не для того чтоб остановиться и смаковать эти удары :mrgreen:

ps Кстати вполне возможно что про инкарнации Кастанеде никто не говорил именно по этой причине. А если Кастанеда про них и узнал то вполне логично что не стал про это говорить, чтоб не испортить дух воина начинающим

Последний раз редактировалось FireStorm 26 ноя 2010, 12:14, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 12:02 
Цитата:
Когда воина начинают одолевать сомнения и страхи, он думает о своей смерти. Мысль о смерти - единственное, что способно закалить наш дух [11].

спасибо за цитату моя любимая. :)

есть даже упражнение,где нужно взглядом смотря в зеркало транслировать Смерть.попробуй.убирает привязки и проч.
или так,..нужно представить во всей красе,лучше под одеялом...что тя случаино закопали заживо в гробу....и вот ты лежишь..кричи не кричи...становится жарко..тесно,не пошевелится толком,..паника сменяет страх...случаино рука залезла в карман и еле еле достала зажигалку....зажигаем,.и вот уже с огнём делим последние остатки кислорода.... :P

З.Ы. но лучше конечно тренинг смерти проити где реально закапывают в гробу.У нас не проводится блин такое-(((

Лилиана,говорю же ты не в теме.Сила тока в этом...в осознании смерти.Всё остальное-фэнтези.

как писал один Поэт
....Мне снится пепел.... :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 18:42 

Все и так просто живут. Эгрегоры - хоть и низкочастотные образования, но попробуй ты их отмени - не будет ни Рейки, ни Космоэнергетики, ни защит всяческих - сенсы первые же и взвоют :)
Эгры - это просто халява. А про смерть Шаман верно пишет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:48 
Akari писал(а):
Все и так просто живут. Эгрегоры - хоть и низкочастотные образования, но попробуй ты их отмени - не будет ни Рейки, ни Космоэнергетики, ни защит всяческих - сенсы первые же и взвоют :)
Эгры - это просто халява. А про смерть Шаман верно пишет.

Акари, Эгрегоры устроены, как матрёшки и чем крупнее матрёшка тем больше и шире диапазон включаемых в неё частот. Бог - это тоже эгрегор и у каждого человека своя излюбленная частота восприятия Бога, именно по этому Бог у каждого свой хотя он Един.

О Смерти мне понравилось высказывание одного человека, который давно занимается темой Смерти.

Он сказал - Смерть - это лучший Учитель.
Когда тебе плохо - спроси свою Смерть( она находится слева от тебя) и она ответит - Всё в твоих силах, ведь я ещё не коснулась тебя. Всё в этом Мире меняется и только прикосновение Смерти неизбежно.
То, что Смерть находится слева подтверждается людьми на уровне ПС. В правилах - нужно идти только навстречу идущему транспорту, тогда можно контролировать атаку Смерти. Он заядлый охотник и говорит. что хищник знает, что Смерть находится слева. поэтому нападает всегда слева ( отслеживал это в охоте волчьей стаи).
Нельзя впадать в Тоску, Уныние, Страх - Смерть принимает такое состояние, как возможность к действию своему. Я думаю, что каждый, кто погружался в состояние тоски и безысходности "наблюдал" в своих мыслеформах картины самоубийства, эти картины "заботливой рукой" вырисовываются на внутреннем экране поражённого Тоской - Смерть проверяет таким образом стойкость Духа и Волю к Жизни, а так же ВЕРУ.
Поэтому нельзя бежать от Страха любой бег от опасности должен быть к цели - это уже действие, а не Паника.
В Социуме такие же отношения - люди по природе своей хищники и при малейшем сигнале о вашей Тоске, Уныние и Страхе они сразу переменят своё отношение и "съедят".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:40 

Принять смерть - это эффективный шаг в развитии личности.
Я считаю , что приняла теоретически , но практически , если честно - страшно.
Но если смотреть статистику - постоянно многие умирают и многие рождаются , то становится легче. Это закон и правило существования.
Но кто и когда привил страх , перед этим естественным актом умирания физического тела ?
Понять это надо. И еще раз понять.
Что это просто и естественно , как воды попить.
А страх , делает большие глаза и бешеные эмоции, куда идет эта энергия ? Думаю так , кто внушил страх перед простым и естественным процессом покидания материального тела частью души, тот и имеет эту энергию.
Но это их заинтересованность , но мы то должны спокойно к этому относиться , как минимум.
Раньше так и было . Настоящие воины не боялись умирать и с радостью шли на смерть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 21:06 

Лично мне не нравится творчество КК , не говоря уже про практический аспект сего опуса (не понимаю чем шаман так восторгается , наверное ему просто нравятся яркие краски) КК не мастер а чел ,который общался с магом , и далеко не всегда понимал что происходит на самом деле , так как сам далеко не маг , но зато разных веществ наупротреблялся , в том числе кактус Сан Педро (мескалин ,нефигово сдвигает сознание), травки - коноплю (знаменитую латинамериканскую сативу , я такую курил - отличная штука :P музыка в голове сама играет ) + сальвия дивиноруум ,тоже исконно шаманское курево , правдо у меня под ней был жестокий бэд трип :shock: да уж ,шаманы эт знатные психонавты ,тут можно не только в Истклен побывать но и более загадочные места :mrgreen:
Я и от обычной травушки так улетал , Джа свидетель :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:19 

Лилиана писал(а):
не очень понятно, зачем принимать то, что и так есть.
ну, можно так же ритуально принимать каждый глоток воды и воздуха,-если очень хочется :)

Нет , это совсем другое , "для того чтобы понять вкус устриц нужно их сесть "

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Смерть как советчик.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 22:26 
перенесено из: viewtopic.php?f=13&t=43&p=8935#p8935

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 23:10 

Радуга, нелогично глаголешь. Если у человека апатия - значит у него нет эмоций. Какие уж тут красочные картины смерти могут быть? Пусто будет. И когда тоска и уныние - нет выхода даже в смерть. Ты застрял в жизни без выхода. Это пострашнее смерти, ибо мучает день за днём неизвестно сколько. Пока кто-то не вытащит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 03:56 

virineya писал(а):
Но если смотреть статистику - постоянно многие умирают и многие рождаются , то становится легче. Это закон и правило существования.
Но кто и когда привил страх , перед этим естественным актом умирания физического тела ?
Понять это надо. И еще раз понять.
Что это просто и естественно , как воды попить.
А страх , делает большие глаза и бешеные эмоции, куда идет эта энергия ? Думаю так , кто внушил страх перед простым и естественным процессом покидания материального тела частью души, тот и имеет эту энергию.
Но это их заинтересованность , но мы то должны спокойно к этому относиться , как минимум.
Раньше так и было . Настоящие воины не боялись умирать и с радостью шли на смерть.

Наверное, я тоже - теоретически приняла, хотя не поняла , чтоты имеешь в виду под "практически"
я понимаю - практически - это когда ты попадаешь в приближенные к смерти условия (вот где-то под Питером, елси не ошибаюсь школа, где закапывают на несколько часов или сутки людей, которые хотят избвиться кто от депрессии кто еще по каким причинам)
к такому я лично не готова, я для себя не вижу смысла
в детстве у меня были периоды определенных страхов, которые связаны со страхом смерти: помню, что очень сильно боялась в доме пожара (у нас была печка) - особенно рисовались картины пожара, когда мы спим, я по десять раз перед сном проверяла всю квартиру , второй сильный страх был почему-то , что у меня случится приступ аппендицита, а помощь будет оказана невовремя, я прислушивалась к каждой боли в той области, и эта боль у меня появлялась, порой так сильно, что я должна была срочно лечь полежать, не могла стоять, мама даже меня повела к врачу
(но это было не все время, а периодами,, потом как бы уставала бояться и переставала про это думать)
еще, помню совсем маленькой, я вдруг попыталась представить как это- когда тебя нет, что тогда будут делать дргуие, как будет стоять этот мир и где я буду, если меня не станет? чем гребсти, образно говоря? кто вместо меня будет моими глазами смотреть и мои мысли думать?
помню, мне стало жутко и я усилием воли отбросила эти мысли, старалась больше про это не думать

в настоящее время для себя не считаю нужным рисовать себе картины возможной смерти, для чего это муссировать? чтобы стать сильней и просветленней? :mrgreen:
но умом я не отвергаю, что в жизни возможно все
как-то услышала от одного врача очень верное высказывание: " мы понимаем, что человек смертен, но как-то упускаем, что он еще и внезапно смертен"...
так вот, когда у меня порой возникают некие страхи, я вспоминаю эту фразу, это мне помогает , как пишет Виринея, более спокойно относиться к подобным темам (не унывать, но и не фанатеть)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 07:46 

Цитата:
а так кто знает?я читал совсем в другом источнике (ник был Идущий,мож кто знает,Светлая память..,умер)что связи на свадхе сохраняются 9 лет.
Ну я конечно не утверждаю ничего..но и отрицать пока оснований нету.

У Флоринды Доннер в ее книге рассказывается, что все половые связи, которые были у женщины остаются с ней и растрачивают ее и что лучший шанс избавится от них это прекратить делать новые и проработать старые.
Если честно Флоринда она конечно ведьма и все такое, но очень :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 09:11 

Да, помню еще у Кастаньеды.

По моему так чушь.

Если сравнить женщин с богатым..сексуальным опытом с целками-патриотками должен бы был наблюдатся перекос , и энергии у вторых должно бы было быть намного больше - грубо говоря. Меж тем таких закономерностей не наблюдается, а недо.. женская сексуальная фрустрация дает не обилие энергии, а осложнения с головой .

Это скорее метостазы от христианской и пост-христианской мифологии расползлись (она как раз "ле любит" секас больше всех прочьих, особенно когда дело касется женщин, и прославляет воздержание)

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 04:38 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 04:43 

Цитата:
она как раз "ле любит"
:co_ol: :-) Зачот! :-) :-) :-)
Прометеус, а с французского, ле-любит, это которые неопределившиеся с любовью чтоле? :sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 04:54 

virineya писал(а):

Чем женщина отличается от мужчины, в отношении личной смерти, смерти личности(???)
-Женщина просто даже и не представляет, как умирать бывает страшно.
-Мужчина просто даже и не представляет, как умереть бывает легко.
Мир делится всего на 3 части-континента:
1-континент мужчины
2-континент женщины
3-континент неопределившихся :-)
Верунь, когда женщина боится смерти - это нормально.
Ненормально когда женщина не боится смерти, а ее мущина при этом боится не потерять его лицо.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа