Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 13:35 

аааа :-): :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 16:14 

Тема интересна и весьма своеобразна, но , честно говоря, я не думаю что это - "практики тьмы". И хорошо, что это не так.

Чтобы практиковать "практики тьмы" нужно стать "темным" - так же как чтобы коммандовать солдатами надо служить в армии (или другом вооруженном формировании) и иметь некий ранг - человек ВНЕ этого просто не может быть.. "коммандиром" - нужна предчастность.

Стать же "темным" - значит "стать зависимым". Придется развеять романтический ореол вокруг этого всего. Конечно "стать темным" (если без фантазийной романтики) совсем просто. Но. Даже если некий сабж думает иначе - это значит "стать марионеткой" и более не принадлежать себе. В сущности - поставить крест на саморазвитии - не говоря уже о других последствиях такого поверхностного решения.

Я извиняюсь за оффтоп - но давайте не бросатся зря словами и названиями.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 17:21 

prometeus писал(а):
... "стать темным" ... это значит "стать марионеткой" и более не принадлежать себе. В сущности - поставить крест на саморазвитии - не говоря уже о других последствиях такого поверхностного решения.

то же относится к "стать светлым". вообще, любые крайности - это плохо. но, возможно, есть один момент.
это если человек уже "светлый". и вот тогда, чтобы постичь "истину", либо по иному воспринимая = карму поправить, ему приходится становиться "тёмным". и наоборот. то есть из крайности в крайность. но это чаще относится к разным инкарнациям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 02:33 

"Светлых" , вне книг жанра "фэнтази", скорее всего не бывает. А вот "темных" - сколько угодно. Так что "то же самое" - не получается. Увы.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 11:49 

ПРоводник...В итоге он у меня стал темным ангелом.Я с помощью него общаюсь с умершими.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 14:39 

Аким писал(а):
ПРоводник...В итоге он у меня стал темным ангелом.Я с помощью него общаюсь с умершими.

Я лично предпочитаю его называть именно так - ПРОВОДНИК
тут есть одна маленькая особенность -что создаем то и получается, а это зависит на прямую от наших настроек и восприятия ,тобишь будем настроены на общение с умершими -в итоге это и получим, хотя как я уже писал этот самый проводник изначально предназначен именно для познания себя, своих качеств и приобретение силы управления ими, а все остальное это уже последующие бонусы так сказать - и от нас самих и зависит какие плюшки мы можем при этом получить или наоборот огрести,
Что воспринимаем то и получаем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:46 

практикующий писал(а):
Начинаю новую тему
очень и очень не однозначную тему
знаю что многие меня не поймут многие посчитают что я не прав давая эти практики
но все не так просто и однозначно

Это не магия тьмы. :-) Это пародия на НЛП.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 22:09 

есть схожая весьма практика "растворение во тьме" В общем однажды во время её освоения я ощутил присутствие некой сущности, и так ярко и чётко что дальше проходить практику уже не смог теперь благодаря этой теме я понял что видимо нечаянно вызвал проводника только не оформленного, а тогда пару кирпичиков то чуть не отложил.
Ощущеньица реально жутковатые.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа