Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 дек 2017, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:44 
prometeus писал(а):

Это будет и психологическая защита и тренинг непосредственности и раскованности и разрыв шаблона - три в одном.

Или просто "панк-говнарь" :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:10 

prometeus писал(а):
Может еще кучу наложить - скажем, у парадного входа в здание муниципалитета ?

Это будет и психологическая защита и тренинг непосредственности и раскованности и разрыв шаблона - три в одном.

Кстати да! :ti_pa:

Drakoxa писал(а):
и такое чудо на другую букву идет на свидание к девушке
:men: :sh_ok: ;;-)))

- И говорит ей - я на тренировке. У девушки разрыв шаблона, осталось применить трансовую технику, и она твоя :mrgreen:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:17 

Вот вы тут хорошую тему затронули. Мне вот что интересно. Обычно я самоидентифицируюсь с тем как выгляжу и поэтому одеваюсь всегда в одном стиле. Где-то внутри хочется быть никем, т.е. ни с кем не идентифицироваться и менять полностью свой облик и поведение быстро, легко и с удовольствием.
Как бы этого достичь?

p.s. Подозреваю ответ, убить Эго, но всё же :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 10:31 

Rain писал(а):
prometeus писал(а):
Может еще кучу наложить - скажем, у парадного входа в здание муниципалитета ?

Кстати да! :ti_pa:

Drakoxa писал(а):
и такое чудо на другую букву идет на свидание к девушке
:men: :sh_ok: ;;-)))

- И говорит ей - я на тренировке. У девушки разрыв шаблона, осталось применить трансовую технику, и она твоя :mrgreen:

уверен в этом? :-)
ну-ну
давай для начала ты сам представь, что это ты идешь на свидание весь такой приодевшийся - хочешь произвести приятное впечатление при первой встрече... и упс! приходит нечто....и говорит - " я на тренировке!"
у тебя срыв шаблонов и ты весь у ее ног (грязных, потных, в жвачке и драных колготках.. ну дальше сам представь )
:-) :ti_pa: :hi_hi_hi:

и стали оне жить долго и счастливо ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 12:45 

Друзья, мне кажется, что с ширинкой это явный перебор :-):
это же неуважение к народу, особенно женскому ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 14:43 

pash-ok писал(а):
Вот вы тут хорошую тему затронули. Мне вот что интересно. Обычно я самоидентифицируюсь с тем как выгляжу и поэтому одеваюсь всегда в одном стиле. Где-то внутри хочется быть никем, т.е. ни с кем не идентифицироваться и менять полностью свой облик и поведение быстро, легко и с удовольствием.
Как бы этого достичь?

p.s. Подозреваю ответ, убить Эго, но всё же :)

Может кроме Эго, ещё актёрское мастерство? Я правда не знаю, чему их там учат и какими техниками.
Может систему Станиславского почитать?... Вообще интересно, надо посмотреть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 02:42 

Тренируйтесь лучше на кошках.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 19:06 

Цитата:
`Друзья, мне кажется, что с ширинкой это явный перебор
это же неуважение к народу, особенно женскому

Ну, значит и "женскому народу" тоже пора задуматся о "психологической защите"... ;)

С другой стороны - каждый пожнет то, что посеял. И открытую ширинку в том числе.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:28 

prometeus писал(а):
Цитата:
`

Ну, значит и "женскому народу" тоже пора задуматся о "психологической защите"... ;)

С другой стороны - каждый пожнет то, что посеял. И открытую ширинку в том числе.

Я не обращаю внимания вот на таких людей, с ширинками расстегнутыми, простите :-):
Наверное это и есть психологическая защита!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 00:25 

А я вот все думаю, че народ так любит замудренные термины придумывать - якобы для научности чтоль. Не ну я все понимаю, но термин - Оральное поглащение - эт реально прикол, хотя с другой стороны - впринципе неплохо вяжится с названием - Руки Света . А еще занятней, что по меннию автора видимо все молчуны - эт Оральные поглатители. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:06 
Ю-dex писал(а):
prometeus писал(а):

Или просто "панк-говнарь" :-)

Руки прочь, панки -божьи дети :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 23:30 

Есть еще способ , который я считаю универсальным : это , так называемая "позиция наблюдателя" или мониторинг ситуации , в том числе и самого себя.
Смотришь со стороны - на все это ... вместе с собой , и частенько бывает смешно наблюдать как все суетятся ,. и ты сам , в том числе, походу можно и корректировать ситуэйшен , ну поток там тот или иной направить или другое чего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 16:45 

если говорить именно в академическом смысле, то обесценивание, проекция, рационализация, вытеснение, интроекция, гиперкомпенсация.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 23:17 

Как по вашему, возможно ли что бы не было нужды в дополнительной психологической защите, кроме естественной?
Что это будет за человек и за мысли в его голове, при которых он с миром и людьми не бадается и собирает на себе все пролетающие камни и шишки?

И наоборот, на какого человека сыпятся вся агрессия окружающего мира и жесткие взаимодействия? При каком поведении это происходит и почему?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 03:45 

Всё дело к кол-ве накопленной энергии (ци).
Мышление и мироощущение себя и восприятие тебя окружающими напрямую от этого зависит.
Много энергии - есть естественная защита. Мало - нету.
Агрессия окружающего мира сыплется на слабых, с низкой энергетикой. Поведение тут вообще не причём. Влияет только текущий энергетический статус.
У людей с высоким энергетическим статусом - перманентное внутреннее состояние "всё зашибись".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 15:02 

Rain писал(а):
Всё дело к кол-ве накопленной энергии (ци).
Мышление и мироощущение себя и восприятие тебя окружающими напрямую от этого зависит.
Много энергии - есть естественная защита. Мало - нету.
Агрессия окружающего мира сыплется на слабых, с низкой энергетикой. Поведение тут вообще не причём. Влияет только текущий энергетический статус.
У людей с высоким энергетическим статусом - перманентное внутреннее состояние "всё зашибись".

Трудно с этим согласиться. Наверное у нас сильно разные взгляды на это.

Ты наверное знаешь или слышал, что в школе дэир очень сильные конфликты между преподавателями, Бмс, клубами. Вот объясни, если всё дело только в кол-ве энергии, то почему же столько агрессии внутри школы, между людьми у которых и так энергии на много много больше, чем у слушателей и обычных людей с улицы?
Или ты можешь например зайти на официальный форум и почитать сообщения преподавателей на форуме и их ответы...

Так всё ли дело в кол-ве энергии? Или это слишком упрощенный подход (навязаный школой, а именно в 1 книжке дэира).

Я знаю очень активных людей, но при этом гаденьких по характеру и поведению и злых.
И наоборот, знаю много замечательных и хороших людей, и при этом по ним не скажешь что они очень энергичные или занимаются какой то энергетикой.

Так в чём же правда?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 03:13 

БитваЭкстракексов писал(а):
Ты наверное знаешь или слышал, что в школе дэир очень сильные конфликты между преподавателями, Бмс, клубами. Вот объясни, если всё дело только в кол-ве энергии, то почему же столько агрессии внутри школы, между людьми у которых и так энергии на много много больше, чем у слушателей и обычных людей с улицы?

А это потому, что они дураки неосознанные :)-(:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 17:18 

В цигун например ци накапливают в нижнем даньтяне (проекция находится области чуть ниже пупка). Причём это не свадхистана чакра, а некий другой энергетический объект. Вот там можно накапливать ЦИ. Получается хорошо, но там своя специфика, в основном эта ци в нижнем даньтяне расходуется на нужды физического тела. Т.е. это довольно низкочастотная энергия тела.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 01:16 

Ну вообще, как я из даосской алхимии помню - даньтяня всего 3, и когда нижний заполняется, то потом заполняется средний, и т.п. до верхнего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 22:47 

Rain писал(а):
Ну вообще, как я из даосской алхимии помню - даньтяня всего 3, и когда нижний заполняется, то потом заполняется средний, и т.п. до верхнего.

Это вовсе не обязательно, просто прорабатываются они начиная с нижнего (как и везде). А заполняться они могут, в любой последовательности. Можно год практиковать только с верхним даньтянем или наоборот со средним или с нижним. Всё зависит от того, какая цель стоит в практике.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа