Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 23 июл 2017, 07:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:19 
во!
картинка из книги "Руки Света"

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:28 
Недавно за одним столом с одним чудилой у меня случился конфликт.

Сидит чел взрослый,выпивший,и чувством юмора с подколами хитро вампирит,(опытный гад)я чую его щупальца,но он хитрый осторжничает и как тока я встаю в стоику он щупальца убирает..типо юморист,добрый.

Ну вот значит идет цепляния и стеб.

Я сначало проявляю защиту (сходу как его увидел)

1.Сдерживание границ (толку мало)
2.Уход(толку мало,он достает словесными стрелами)
3.Потом демонстрацию силы Воли (он продолжает)
4.В итоге эта падла меня выводит из себя применяю словесные стрелы,перехожу на ты, и включаю дикобраза и готов на конфликт,..включаются третьи лица,пытаются сгладить я говорю что мне западло сидеть с ним за одним столом и выхожу,..он на конфликт не идет пытаясь обьяснить мне что я не прав и не понимаю юмора.

В итоге я злой ушел,..а вампиренышь получил свою энергию.

Вывод.
С некоторыми субьектами нужно сразу.спервых секунд включать дикобраза,чтоб укололся и больше не лез.Это касается чисто мужских компании,..хихи хаха юмор итд итп...скрытые проверки лох не лох,...можно проити только защитой на ВП,без всяких уходов,поглощений и проч...но есть более извращенные ответные щупальца,поглащение его энергии и юмор в ответ,..здесь надо быть таким же хитрым сученышем как и вампир,сталкером...но у меня всегда так не получается,я открыт и не могу на такой волне взаимодеиствоывать..незнаю плохо это или хорошо.

Хотя некоторые защиты необходимо применять с начальством например типо безмолвия,итд итп...или с органами,..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:04 

Самая эффективная защита - кулаком в нос, если устное предупреждение не работает.
Эффективно на 100% !

Ну а так - ажна подавление попробовал бы, если человек совсем неприятен, хоть потренировался бы :ps_ih: Ну а потом и в нос можно :mrgreen:

Ну а так, если более мудро подойти к вопросу, то -
"С выпившими за стол не садись ты". :)

Вот это последнее у меня работает безотказно, злой никогда не хожу =)

Вообще от пьяных реально одна защита - или держаться от них подальше, или кулаком в нос.

А добавлю ещё свои мысли о этой ситуации - этот "чудила" просто сильнее тебя энергетически, вот и всё. Иначе он тебя вывести из себя и провампирить никак бы не смог никакими подколками.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:21 
Цитата:
Ну а так, если более мудро подойти к вопросу, то -
"С выпившими за стол не садись ты".

Верно-),и че интересно меня пригласил друг,тот был его друг,когда я ловил такси три -четыре машины отказалось ехать что очч странно,я еще тогда понял что наверное знак.Уже часто кстати такие знаки я наблюдаю.+за столом он мне наливает а я говорю нее я не пью,он мне типо ты че меня не уважаешь?я говорю тебя уважаю а эту дрянь не уважаю...(тут сложно че я имею ввиду толи что водка дешевая,и я ему намекаю что он пьет дрянь...толи что просто не пью)

Аджна подавление штука энергозатратная,от нее уходят,уводят взгляд,опять же юмор,легкость,...и постоянно аджну держать сложно+напряжение чуют окружающие...

У пьяных активна вишудха и свадха часто,они на ВП,...тут бы интересно иную технику типо слить с него энергию,чтоб сник,поменьше говорил.Как то закольцевать,но блин в таких ситуациях часто не припоминаешь ничего..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:26 
Цитата:
этот "чудила" просто сильнее тебя энергетически, вот и всё. Иначе он тебя вывести из себя и провампирить никак бы не смог никакими подколками.

он хитрее,+он сильнее на вишудхе.Но в тот момент я бы его уничтожил физически.Уверен.Но опять же там свои приколы,он друг моего друга..он старше меня намного,..он был с девушкой,я с ним на "Вы" //туповатая и странная ситуация-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 21:49 

Не, ну про откач энергии я хотел написать, но это как-то неэкологично, впрочем как и подавление.
Для таких случаев, мечтаю о навыке мнговенно вызывать у противника понос. Но мечты-мечты... :D
Никто заклинания не знает случаем? =))))

Последний раз когда я был в такой ситуации - 3 года назад, тож у "друга" др был в кабаке каком-то, идти не хотел, потому что понятно - что там, как обычно, одно жестокое бухалово, и больше ничего.
Но как бы неудобно было не придти, поэтому пришёл я, посидел до первого "ты чё меня не уважаешь", и ушёл домой не прощаясь). После этого я чётко осознал, что всё что меня с ними связывало - это бухалово, и что связывает всех остальных "гостей" - это тоже бухалово. Печально.
С тех пор, как пить бросил, больше с ними не общаюсь, просто не о чем.

P.S. Надо было его девушку соблазнить и перетянуть на свою сторону, вот веселуха была бы :mrgreen:

Ещё помню у Арта в жж была техника типа рычага для управления активностью работы чакр, своих и чужих, можно было попробовать что-то типа этого применить у него на видхуше, "отключив" её.
Но у меня эта техника что-то не получается никак, даже на себе...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:36 

а почему в названии темы про психологическую защиту, а картинка про виды энергетической защиты?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:42 

shaman писал(а):
...
Аджна подавление штука энергозатратная,от нее уходят,уводят взгляд,опять же юмор,легкость,...и постоянно аджну держать сложно+напряжение чуют окружающие...

У пьяных активна вишудха и свадха часто,они на ВП,...тут бы интересно иную технику типо слить с него энергию,чтоб сник,поменьше говорил.Как то закольцевать,но блин в таких ситуациях часто не припоминаешь ничего..

ШаМан. Простейший способ, насколько мне помнится (поскольку ситуаций такого рода уже лет сто не было), на помещение организовываешь плотный нисходняк...
Если не уснет в течении 10 мин, то здуется однозначно. А вообще... лучше "в хобот" с кулака или с ноги при малейшем намеке на недопонимание с его стороны. И никаких аджнаподавлений. Он на них и рассчитывает.

ЗЫ. :)-(: :hi_hi_hi: Если он "народ на крыло" успешно поднимает... в тихую пообещать встречу непосредственно после завершения мероприятия в так сказать интимной обстакановке... -- сам сбежит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 22:45 

Drakoxa писал(а):
а почему в названии темы про психологическую защиту, а картинка про виды энергетической защиты?
Какая разницца. Шаман говорит о недоэффективности такого уродливого явления как шаманизм и все. А иллювсрация, чтобы хоть как-то смахивало... на тематику форума надо понимать.

ЗЫ. "А какая психологическая защита у Вас?"

ЗЫЫ. "Со мною нож. Решил я что ж..." (с) ВСВ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 00:54 

шаман забыл за лучшую защиту - прозрачность.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 01:19 

У меня бывает такое. shaman, в этой ситуации есть одна момент еще: этот мужик, он стал нападать ведь именно на тебя, хотя была вас ведь компания целая. Что-то в вас сцепилось сразу, аж искры на тонких планах полетели... Мне кажется, именно в этом корень ситуации. Понять бы, что срезонировало, тогда и как защититься станет понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 01:51 
Цитата:
А вообще... лучше "в хобот" с кулака или с ноги при малейшем намеке на недопонимание с его стороны

Щас как то подругому все...это в детсве,в подростковом возрасте,ааа ууу драка,..если ты выиграл то радость..
Щас я просто боюсь этих конфликтов,вот внутренне ощущение после конфликта,даже если ты в выигрыше все равно как то гнетет...щас и время такое 2012,..лучше уходить,все эти выяснения отношений и драки не от большого ума...а лишняя карма и лишние эмоциональные ситуации они воще не к чему.Особенно щас.2012.И так колбасит,итак стока чистить надо...и еще лишнего брать?...
и смореть надо внатуре глубже...если не пьешь зачем сидишь с пьющими?...если три таксиста по неясным причинам не едет---зачем те ехать туда?

надо прошлые жизни вспоминать,сознание расширять..и готовится к Переходу или к Смерти....а не выяснять отношения со всякими дибилоидами.Матрица затягивает,хитро цепляет за заморочки и чсв,..но если вовлекатся то ее не взломать никак! :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 02:03 

shaman писал(а):
...Щас я просто боюсь этих конфликтов,вот внутренне ощущение после конфликта,даже если ты в выигрыше все равно как то гнетет...щас и время такое 2012,..лучше уходить,все эти выяснения отношений и драки не от большого ума...

Так о какой драке речь? О каких конфликтах? Какой 2012?
Смысл в том, что не работает твой "шаманизм" слишком часто. Избегать ситуаций? Не факт, что поможет.
В простейшем случае, при первом же признаке затягивания мочить в хобот (не буквально) именно того, кто распространяет влияние... и пусть, в конце концов, он от тебя бегает, а не ты от него. Образно...

До лампочки 212... эту бредятину кстати, надевает на головы людям очередной надевальщик. Что-то они развеселились просто в последнее время :-):

ЗЫ. Тут вот в связи с этим вопросы не решаемые до сих пор решить предстоит. А пока они не решаются толком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 02:55 
Цитата:
Смысл в том, что не работает твой "шаманизм" слишком часто. Избегать ситуаций?

какой шаманизм? :)
если говорить о КК то в конфликтной ситуации необходимо деиствовать с мелким тираном очч хитрым способом,никаких агрессивных деиствий,никаких отрицательных эмоции,более того я должен был радоватся что мне попался мелкий тиран,я должен был стать текучим и прозрачным,более того там компания еслиб я не отреагировал то меня бы посчитали слабым человеком..мне это не нравится,ага я хватаю что меня волнует мнение других людей обо мне,ага я отслеживаю свое чсв,мне должно быть пофиг кто воще что подумает там...полный контроль,я убираю зависимость от мнения других о себе,мир матрица,люди твое отражение,..персонажи сновидения.ЧСВ отслеживается,полный контроль,тебя попирают не то что юмор какоито,а тебя даже бьют-а те хоть бы хны,ты неуязвим не ощущаешь никакой уязвимости...У тебя цель и задача оттачивание намерение.Если в твоем мире нет мелких тиранов кто тебя злит и изводит..то надо искать ибо это тренера,..

Также надо в полном вагоне метро или автобусе песенку громко спеть..типо сооолнечный круггг небо вокруггг-))...или с недельку две пожить бомжом,но начинают обычно просто с грязной и старой одежды,походить в центре города.

Вот это понастоящему круто-)Это практика.Я умом то понимаю,..но сложно это замутить.

А ситуации надо не избегать а рассматривать с разных сторон,и так и сяк..там много скрытых смыслов всегда.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 04:31 

Что-то ты слишком заморочился. Нужно мочить внутренний диалог, и стараться перманентно жить без него. Тогда через некоторое время ЧСВ исчезает нафиг, по крайней мере у меня так. С тех пор никакие "мелкие тираны" даж на горизонте не появляются.=) И реально, когда тебе пофиг на любое мнение, то это мнение о тебе даже никто и не пытается высказать. Вот в чём фишка =)
Ну а когда наоборот, зависим от мнений, то получите их сполна - Мир учит, типа =), значит ты сошёл с пути, и есть над чем задуматься. Зачем специально их искать - не понимаю, что за мазохизм такой. (Ну, вообще понимаю, Путь Воина и всё такое, хорошо что я Кастанду не стал читать :mrgreen: ) Для меня подобные ситуации лишь как указатель сбития с правильного курса, нафиг их ещё искать на свою голову, когда всё ок :?: Они когда надо, сами к тебе придут =)

Насчёт петь в автобусе песенки, и шляться в бомжовой одежде по городу - как по мне то это "упражнения", не имеющие особого смысла. Ну они понятно, что направлены на преодоление страхов, но тут есть такое дело - что если ты делаешь это через силу - то это огромный стресс, и никакого развития это особо не даёт, может даже хуже стать. Поэтому на мой взгляд, лучше добиться у себя такого перманентного внутреннего состояния, при котором тебе не пришлось бы прикладывать для пения в автобусе никаких усилий и переступать через себя. Очевидно же что если человек переступает через себя, то что-то в его обычном внутреннем состоянии не даёт это сделать естественно и без преград (страхи, блоки, низкая энергетика и прочее). Поэтому нужно себя прокачать до такого состояния, чтобы ты в любую минуту смог бы спеть в автобусе без всяких напрягов и тормозов. И тогда надобность петь в автобусах отпадёт сама собой, когда ты точно будешь знать, что ты это можешь в любой момент сделать, потому что тебе хорошо, тебя прёт 24 часа в сутки и тебе пофиг на всё (на чужие мнения). Вот к чему нужно стремиться. Единственно что - такая замороченность на Кастанеде ну и вообще всяких вещах типа 2012, к такому состоянию не ведёт, а наоборот уводит от него в противоположную сторону. Остановка вд и прокачанная энергетика, без блоков - один из ключей к такому состоянию. Страхи и всякие заморочки - прямые враги, их нужно уничтожать беспощадно, потому что заморочка - это всего лишь заморочка и ничего больше, со страхами тоже самое, это вообще не наше, а навязанное из вне. Вообще у меня страх любого рода - это враг номер 1 в развитии, поэтому мне пофиг на 2012 и всё что с этим связано, тем более что это просто куча индукции. И вообще календарь Майа неточен и ошибается чуть ли не на сотню лет, так что переход или уже давно произошёл, или до него ещё минимум век=) И что-то мне подсказывает что при нём никто не помрёт, если не будет усердно развиваться, всё это реально наидученная фигня =) Страх он выгоден тёмным силам, они им питаются, так что любые "пугалки" я близко к сердцу не принимаю. Вот взять ту же библию - "бойтесь бога покарает он вас" - вся библия основана на страхе. Писал её явно не сын божий, а слуги антихриста, причём для людей с примитивным развитием.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 07:57 
Да, это действительно страхи. Всё той же пояснице нужно уделить внимание и почкам. Выслеживать как раз этот забитый слой сознания, преобразовывать. Понимаешь, если бы от поясницы твоей не шел такой запах, если бы это не скрючивало свадху, а далее на манипуру не шло влияние, ничего бы этого не было. А так чувствуется этот запах, который как стимулятор для всяких сознаний животного уровня.

В процессе конфликта нужно использовать всё, что можешь, тут сразу отслеживается, что у тебя отработано до автоматизма, а над чем ещё работать и работать, сразу проявляются слабые места. Необходимо отслеживать энергию которая идет от тебя и к тебе, и в зависимости от качества энергии, тормозить эти взаимодействия, держать целостность стать устойчивой скалой. Да и все средства хороши, которые у тебя реально отработаны, ну или нереально)
Т.е. в момент конфликта - деятельность, после - пересмотр. Очень часто хочется сделать наоборот))) Во время начинаешь самокопаться, да вот я такой, да этакий, да вот он тоже не такой. А после драки хочется махать кулаками))) Да я б ему, да он у меня! ЫЫЫЫы!

Понятное дело, что различные испытания себя на прочность полезны при правильном подходе. Но пардоньте меня, если я не прав. Тот же КК, указывал, что надо ставить цели, и если он не говорил это прямо, то если ощущать не буквы, но смыслы, то так оно и есть. Т.е. можно, конечно, нарядиться бомжом и пойти в центр города, но зачем? Какая цель? Если воспитать силу духа, стойкость там и прочее, то не будет особо нужного для этого давления, люди стараются не замечать такую публику, не уделять им внимание-энергию. А может лучше для этого найти работу, по роду деятельности которой потребуется общаться с сильными и мощными людьми, от одного взгляда которых уже мурашки по коже, а если таких целый кабинет, зал, дворец??? Или ещё что-то типа того?
Так, что я считаю, если бомжа человек перерос, надо идти дальше, и бомжом наряжаться только для дела (например, охмурить кого-нибудь для отряда Нагваля, если по КК).

Итог: Сначала Действие, потом Пересмотр.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 12:31 

shaman писал(а):
Цитата:
Смысл в том, что не работает твой "шаманизм" слишком часто. Избегать ситуаций?

какой шаманизм? :)

Сам назвался Шаманом, так вот теперь все что ты производишь, шаманизмом и будет :hi_hi_hi:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:01 

Причем здесь психология?(??)

эталогия и социобиология скорее уже.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 14:22 
Цитата:
Т.е. можно, конечно, нарядиться бомжом и пойти в центр города, но зачем? Какая цель?

это впервую очередь срыв шаблонов и стереотипов.Сталкинг,актерская игра.Возникает же чувство..типо неудобно,а что обо мне подумают окружающие...это неудобное чувство часть энергетической структуры человеческой формы,...многие люди даже будуч голыми дома чувствуют себя неловко,и это матрицы паразита.Поэтому хождение голым дома высвобождает энергию,хождение на улицу может стрессом воще вспышку осознания организовать,..песенка в тролеибусе из той же оперы.А побыть бомжом уже круче..тут навыки от выживания,ощущение базовых ценностей и радостное состояние от куска хлеба или доступа к воды чтоб помытся(не много для счастья надо)

у БС есть упражнения например хотябы дома носить одежду наоборт и забирать энергию этого ощущения.Как результат люди перестают вскоре замечать во что ты одет вообще.то есть не видят твою одежду

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 12:17 

Да ну... Всё бомж да бомж, зачем так узко мыслить? ))))
Вот тебе не менее прикольные тренировки -
1.Ходить с расстёгнутой ширикой в общественных местах.
2.Нарисовать себе маркером на лбу что-то типа "я дурак", и аналогично п.1
4.Приклеить себе на спину яркую бумажку с надписью "Лох", и сесть на жевачку, чтобы на заднице здоровое пятно осталось от неё.
5.Снять футболку или кофту и наступить грязным ботинком на спину, чтобы остался чёткий след. Для тёмной одежды сделать такой след мелом.
3.Сделать всё это одновременно =)))
4.Главное успеть убежать от ментов, которые к тебе подвалят, чтобы к нужным специалистам в белых халатах передать. %-) - этот пункт самый важный, потому что тебе придётся постоянно быть на чеку и не расслабляться. ))

Мне кажется такие вещи эффективнее переодевания бомжом. Бомжи привычны и никому не интересны. Ты же соберёшь гораздо больше внимания чем бомж, и над тобой будут смеяться за спиной. Психологическая нагрузка больше, чем когда ты бомж =)

Первое упражнение я выполняю практически каждый день, но не по своей воле правда, просто у меня ширинка на штанах всё время сама расстёгивается, молния хреновая. Естественно расстёгивается чаще всего в общественных местах :mrgreen: Ну вот вообще пофиг стало, когда на меня смотрят, иногда и застёгивать лень :-)

А во ещё упражнение - одеваешь шорты и суёшь колбасу в труселя, чтоб силует правдоподобно выпирал. Потом идёшь в какой-нить торговый центр в женский бутик, отслеживаешь своё состояние. Потом идёшь в мужской. Можно ещё по аллее ходить или по центральным улицам, где много людей сидит на лавочках/отдыхает. :mrgreen:

Упражнения должны быть разнообразными :mrgreen:

P.S. Одежду наоборот тоже носил, в общественных местах, от своей рассеянности. Не побили :mrgreen:
А ещё у меня кеды дырявые, и из дырок иногда шнурки торчат. :mrgreen:
Иногда эти упражнения вредят - тем, что пофиг на свой внешний вид становится, надо б кеды новые купить чтоль =)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 13:09 
мне чето кажется,что ты не практик а больше Флудер. :nez-nayu: :ze_va_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 14:26 

Ну почему сразу флудер? Разве от подобного не будет никакого эффекта?)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:00 

:-) вспомнилось из Курловского "Дурака":
Цитата:
- Сначала забываешь имена, - пожаловался он, - потом забываешь лица, затем забываешь застегивать портки… Но хужей всего, когда забываешь расстегивать портки…

Rain, а у меня составилось уже определенное впечатление о твоем облике :-)
если все вместе собрать - драные кеды, шнурки волочатся, одежда шиворот навыворот и ширинка расстегнута, а оттеда ... кхм... забытая в обед колбаса :ps_ih:

....на спине следы от кед и надпись на жвачке прилепленная "Лох"
и такое чудо на другую букву идет на свидание к девушке
а чо!? так ведь привычней уже ...
:men: :sh_ok: ;;-)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 июл 2012, 19:02 

Rain писал(а):
Ну почему сразу флудер? Разве от подобного не будет никакого эффекта?)

и эффект будет... но возможно не тот которого ждешь ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:28 

Цитата:
1.Ходить с расстёгнутой ширикой в общественных местах.
2.Нарисовать себе маркером на лбу что-то типа "я дурак", и аналогично п.1
4.Приклеить себе на спину яркую бумажку с надписью "Лох", и сесть на жевачку, чтобы на заднице здоровое пятно осталось от неё.
5.Снять футболку или кофту и наступить грязным ботинком на спину, чтобы остался чёткий след. Для тёмной одежды сделать такой след мелом.
3.Сделать всё это одновременно =))
)

Может еще кучу наложить - скажем, у парадного входа в здание муниципалитета ?

Это будет и психологическая защита и тренинг непосредственности и раскованности и разрыв шаблона - три в одном.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа