Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 ноя 2018, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Религии и схожие Системы.
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 21:00 
Тема связана напрямую с Родом, а так же с Монадой, надеюсь, Олег поднимет тут данный вопрос.
Человек довольно интересное образование на этой Планете. Человеку дают силу и понимание Стихии, Солнце, Род, подкрепляет дополнительное древо его воплощений и рождений от Бога. По сути своей человек имеет 3 составляющие: то, что дал отец, то, что дала мать, и то, что дает монада, в которой описываются все воплощения. Все это перемешивается в невообразимо прекрасном танце и формируют наши первичные программы, а на них уже ложиться в идеале небольшой нивелировочный слой, того, что привносим мы в Род и в воплощения, для передачи соответственно другим поколениям людей и другим воплощениям. Это идеальная система, люди рождаются вновь и вновь, обучаются и идут вперед, модернизируя одну из первичных систем.
Мне нравится оригинальная глупость о том, что системы (в том числе эгрегоры) не взаимодействуют с людьми по крайним чакрам, эта глупость принесла людям множество неприятностей и многое ещё вскроется.
В данное время сильно перекрываются Родовые каналы и каналы Монад. По каналам монад к людям подключаются различные религиозные образования, во сути своей отрезая человека от прошлого и не давая ему будущего вне этой самой религиозной системы. Человек просто напросто уходит в этот эгр, пополняет его, делает его могущественней, сильнее, живет в одном из отделов, в рае или аде эгрегориальных глюков. Родовой канал могут занимать как религиозные системы, так и иные эгрегоры, перекрывая возможность общения человека с Родом, и Рода с человеком (что тоже имеет огромное значение). Хотя с другой стороны, о каком Роде может идти речь, если все прошлые поколения ушли в религиозные эгрегоры?
Довольно интересно сейчас в некоторых системах дают Подмену Рода, а так же желают стать религиозным эгром (хоть сами иногда и ставят себя вне религиозности). Да и то, что сейчас многие принимают за возрождение язычества по сути своей является рождением новых религий. В некоторых системах выдают "помощников", как для самого человека (подменяются естественные Спутники человека), так и для всего Рода (хотя там тоже есть естественные защитники), перехватывают канал от монады (монада считается там эгрегориальным глюком), поток сверху называется - Нисходящим, его проецируют людям, и на него необходимо ровняться и тогда человек получит офигенное послесмертие. Жаль растраивать, но после такой подмены человек окажется в ловушке, хотя через пару поколений данный эгрегор расцветет махровым цветом (возрадуемся же :lol: ), благо столько дармовых душ, которые всё идут и идут.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Религии и схожие Системы.
СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 21:24 
На радоницу есть поверие, что родственники прилетают и садятся на могилку, ждут своих Родичей. И на самом деле прилетают яркие шарики, религиозный эгр отпускает предков на время. Точнее открываются небольшие портальчики в Родичам. Это самое благоприятное время, чтобы освободить своих близких из рабства. Непременное условие - чистота Родового канала, хотя бы на те поколения, которые освобождаете.
Берете портальчик на могилке, расширяете его как вам удобно, руками или намерением, вынимаете родственника, открываете Род и встраиваете в то место, где должен быть Родственник, вполне, возможно, что там уже будет тень этого родственника, закрываете как в кокон защитной пленкой. После этого в Роде можно видеть искорки и некоторое время может быть атака религиозного эгрегора.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:03 
Странный вопрос. Нужно просто отключиться и проработать внутри себя все якоря к религиозным системам. По классике жанра.
Но самое главное давать энергию Роду из Земли, а Род будет давать самый, что ни на есть нисходящий, Правильный, а не от будущей клетки для миллионов "освободившихся" людей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 11:36 

А как крещение и последущее взаимодействие с эгром христовским влияют на психику, помимо встраивания в эгрегор части себя? Я отметил тока, что прог всяких куча появляется и далеко не все полезны. ВОпрос к тому, что страшно все это дело убирать, подозрение есть, что это все дело что-то деструктивное сдерживает внутри меня.. Причем весьма сильное подозрение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 12:30 
Это не подозрения, это страх :lol: Только интересно модифицированный. У меня такое же было. А как же я один, да без этой огромной штуковины над головой, а только со своим маленьким шариком монады)) Уговорил только тем, что со святыми не перестану общаться, просто не буду подчиняться этой махине. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 12:33 

Надо обработчик сделать убирающий все эти штуки религиозные :) СТрах - из-за прошлых жизней. в раннем детстве неадекват был оттуда, потом вроде ушел - отсюда и подозрение, хотя все же скорее всего это действие подключки - её действительно страшно убирать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 12:51 
Думается сначала лучше сознательно всё сделать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:54 

NightWizard писал(а):
Надо обработчик сделать убирающий все эти штуки религиозные :) .

Присоединяюсь к предложению :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 20:26 

SKIV писал(а):

Знать бы еще как это сознательно убирать )) Но обработчик можно сделать некоторый. Самое простое чтоб забрал то, что было отдано эгрегору и вернул ему обратно то, что получено..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 20:51 

NightWizard писал(а):
SKIV писал(а):

Знать бы еще как это сознательно убирать )) Но обработчик можно сделать некоторый. Самое простое чтоб забрал то, что было отдано эгрегору и вернул ему обратно то, что получено..

Еще было б неплохо чтоб убирал искажения личности, мировозрения , программы эгра и прочие влияния, всё куда "эгр влазил" так или иначе и переделывал. Короче следы контакта с эгрегором ;)

Последний раз редактировалось FireStorm 10 май 2010, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 20:53 

Ну почти это и имел ввиду.. сча кое-что попробую.
Убрать Крещение СТАРТ - обрабатывает момент крещения (частицу себя возвращает) и взаимодействие с эгром по небольшой схеме прорабатывает. Пока что на себе тока что запустил - частицу себя судя по всему вернуло, смотрю дальше.
Ну а так, Скив прав - обработчиком не отделаешься - программы лучше вручную зачищать, ИМХО их там много и довольно интересных )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:20 

NightWizard писал(а):
Ну почти это и имел ввиду.. сча кое-что попробую.
Убрать Крещение СТАРТ - обрабатывает момент крещения (частицу себя возвращает) и взаимодействие с эгром по небольшой схеме прорабатывает.

На уровне анахаты пошла работа, этот обработчик какую то инородную хреновину стал выдергивать оттуда, еще на уровне аджны копошения. :) Работает обработчик однако

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:23 

Я сам сча удивлен ) "корень" всего этого дела у меня между манипурой и анахатой был - какая-то штука глубокая - а думал глючу..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:26 
Запустил, в голове что-то зашуршало немного, видимо что-то не убрал ручками.
Не делал ничего автоматического пока по этому делу.

НО, повешу на слово кое-что:

ВозТелЭгр

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:30 

Неплохо. В голове что-то аукнулось и возле манипуры какие-то всполохи энергетические сиреневые что-ли и выравнивание какае-то идет.. И дергается что-то периодически..

А как такое вручную прорабатывать?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 21:59 
Тут ещё необходимо понимать, что выходя из каких-то систем человеку необходимо по-новому учиться взаимодействовать с миром, старые методы воздействия теряют свой вес, и человек думает, что поступил нехорошо, что вышел из системы :lol:
Но это только иллюзия. Необходимо понять, что чем выше система, тем мощнее воздействие, только вот ты в ней совсем иной и элементы в тебе иные должны присутствовать.
Это как человек всю жизнь ходил по земле, а потом вошел в озеро, идти нет смысла - утонешь, надо учиться плавать :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 22:05 

Вобще да. Знакомое немного ощущение. Посмотрим что измениться. Учитывая количество христиан и древность эгрегора - влияние нешуточное оказывает и даже на неподключенных к нему людей через КБ вроде бы.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 00:41 

Опять йа сочту своим долгом "позанудствовать" и тут - чистка подглючек на всякие эгры это конечно здорово - но изначально давайте посмотрим, как мы вообще дошли со жизни такой ;)

100% - западание на всякие подглючки есть следствие непростых заморочек личности (как мой опыт на шкуре своей, так и наблюдения) - целостную личность в "свидетели" не затащишь. И с этим делом надо работать последовательно о фундаментально - иначе это в стратегической преспективе обмен шила на мыло - если не устранена причина, по которой разбалансированное сознание пдглючивается к чему то там ( типа в беде люди к "богу" обращаются). Вот кстати многие бывшие фанатичные до усрачки дэировцы сейчас плотненько сидят на разных говноэграх - далеко ходить не надо. Прям таки Обитаемый Остров.. целостность личности, отсутствие заморочек -лучшая гарантия от любых подглючек.

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 08:10 
prometeus, я, конечно, мог бы поспорить, просто ради интереса, но лучше ещё дальше покажу. Дело в том, что во внешнем мире тоже есть агрессоры :o
И как бы не был чист лист белой бумаги, его с легкостью проткнет игла. Конечно, легко рассуждать только с позиции "сам виноват", или только с позиции "поставим на ходу иглы стальной лист", но почему бы не принять лучшее и не сделать новое?
Слабых мальчиков в Спарте с обрыва кидали, а может из них бы величайшие гении выросли или сильнейшие воины?
Т.е. человек сам отвечает своими глюками, что его мамка-бабка отнесли в церковь или ребенка отдали в октябрята-пионеры-комсомольцы? Конечно, есть тут предпосылки, куда турнут ребеночка, ребеночек, конечно, поборется, но не факт, что победит.
У меня большинство так любимых многими "глюков" идет из "голопопова детства", и эгров, и сущей, которые всё-таки пробили все защиты меня мелкого.
В нынешней обстановке кем бы ни был человек - его кладут под эгрегоры, и не только, и почитают это за особое благо. Без эгров нет возможности сформировать среднестатистического человека, это мог бы сделать Род, но как, если каналы закрыты?
Ну а эгру или сущи только дай ребетеночка, такое сотворят, и там где не было "непростых заморочек личности" они появятся. Можно, конечно, сказать, типа значит он в прошлых жизнях косячил, но тогда мы вообще ни к чему не придем.
Поэтому из пальца сначала надо убрать занозу, а потом заняться заживлением раны. Ну, или можно сначала глубоко задуматься над пальцем, почему такие события произошли, да какие вероятностные линии сошлись... И уж потом (если палец не почернеет), можно приступить к лечению :D
Про фанатичных дэировцев, они такие же люди, не стоит их унижать. Помочь, быть может пожалеть, но не унижать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 13:35 

`Конечно, легко рассуждать только с позиции "сам виноват",

Да нет, я не рассуждаю с позиции "сам виноват" - а скорее с позиции "что делать". Я отнюдь не считаю, что ВСЕ проблемы - результат неправильного осознанного выбора. Я скорее придерживаюсь концепции Д.Л. - социум пичкает нас этим г. по самое нихочу, начиная с пеленок. И тут выбора еще как такового нет. Но - именно "материал"( а в это понятие я включаю и всякие подключки в детском возрасте("убеждения") и все глюки воспитания и перенятие паталогических алгоритмов поведения неосознанно) приводит к дальнейшим проблемам, которые обсуждаются в топике. Возмьму на себя смелость удтверждать, что если лист сделать действительно "чистым" (а это очень редкое явление, ИМХО), то в его сторону никакая игла и не посмотрит и не станет проявлять его на прочность. Улавливаете разницу? Иметь возможность защитится/ не иметь никогда повода защищатся.

`У меня большинство так любимых многими "глюков" идет из "голопопова детства", и эгров, и сущей, которые всё-таки пробили все защиты меня мелкого.

У меня - аналогично. Но и это все таки значимый фактор в развитии, формировании цельной и сильной личности.
Без "сопротивления и трения" (по словам Гурджиева) развития быть не может.

`Про фанатичных дэировцев, они такие же люди, не стоит их унижать.

Кто ж их унижает - это просто холоднокровное сравнение ;) Хотя забавно видеть "бесчинствуйщих" экс-паладинов, но все это так или иначе суета...

`Поэтому из пальца сначала надо убрать занозу, а потом заняться заживлением раны.

Занозу надо убрать - кто ж спорит. Просто с моей точки зрения на этом дело не кончается и это только первый этап окончательного решения вопроса

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 16:52 

prometeus писал(а):
Занозу надо убрать - кто ж спорит. Просто с моей точки зрения на этом дело не кончается и это только первый этап окончательного решения вопроса

А никто не говорил, что на этом дело заканчивается ) Для начала можно так поработать, чтоб не мешало, а глубокая зачистка по-любому нужна и методика соответствующая..
prometeus писал(а):
Но и это все таки значимый фактор в развитии, формировании цельной и сильной личности.
Без "сопротивления и трения" (по словам Гурджиева) развития быть не может.

Фактор то значимый, но убирать потом это все... И при убирание причины не факт что и следствие уберется. Эх, обладали бы все скиллом "пошел на х" при рождении ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:47 

`Фактор то значимый, но убирать потом это все... И при убирание причины не факт что и следствие уберется. Эх, обладали бы все скиллом "пошел на х" при рождении ))

Зато убраные с пути грабли остаются в прошлом, раз и на всегда. Даже в следуйщих иннкранациях вы на них больше не наткнетесь (а одни грабли, если натыкатся на них регулярно в течении нескольких жизней - вещь довольно значительная... "вечное возрвращение" Ницше, но с дурным душком ;) )

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:46 

NightWizard писал(а):
Убрать Крещение СТАРТ - обрабатывает момент крещения (частицу себя возвращает) и взаимодействие с эгром по небольшой схеме прорабатывает.

NightWizard,спасибо!!!
Запустила .. Эффект мгновенный, я даже не успела фразу дочитать ,что момент крещения тут NightWizard упоминул.. сразу картинка моего крещения (видела себя со стороны) и ощущения возврата самой себя..
чуть позже на анахате увидела яму с чем-то не понятным ,но сейчас там уже чисто и "рана" затягивается..потом резкая боль в аджне и давление на неё с висков и лба - тоже проходит постепенно ,убирается всякая пакость..
ЯR писал(а):
...
НО, повешу на слово кое-что:
ВозТелЭгр

ЯР, спасибо !!! тоже при запуске увидела возврат кусков моей энергетики в тонкие тела (не знаю, правильно ли я это определила) , но есть ощущение ,что вернулось моё родное!
.. появилась целостность своего ЭИ пространства! йес! :-):

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа