Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 08 июл 2020, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь новичку
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 06:43 

Здравствуйте! Я новенькая на форуме, поэтому могла и накосячить с темой :D Нашла вас в поисках информации

В определенный период жизни ощущала на себе протекцию неизвестных мне сущностей.

Меня интересует к какому эгрегору принадлежат эти сути. Я не спрашивала, кто это, была первая в моей жизни встреча с подобным явлением, и я была маленькая.
Ощущение мягкое, держатся особняком, доброжелательные, но нейтральные. Чаще всех видела мужчину, лицо, даже спустя годы, могу вспомнить.

На них были коричневые капюшоны, довольно светлый оттенок, ближе к охре, но темнее.
Ощущение дерева и земли

Мягко говоря, казалось, что за мной наблюдают или присматривают, потому что подобные "видения" были в моменты или критические для меня, или, что гораздо реже (2 раза), когда я неожиданно открывала глаза, после пробуждения. Бредово, но это выглядело на некоторые доли секунд настолько реально - в пространстве висела часть тела человека, словно это было окно в пространстве.
Был случай, когда со мной впервые случился сонный паралич, который, естественно, очень испугал, нездоровое состояние. Неожиданно из пространства за моей спиной появилось ощущение трех человек, мужчин в возрасте, в тех же коричневых одеждах, певших гулкое, раскатистое короткое слово, после чего я пришла в себя. Они очень быстро появились и быстро исчезли.

Если кто-то знаком с описанной мной бредовой ситуацией и сможет внести ясность, я буду очень вам благодарна :dan_ser: :ti_pa:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа