Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 25 сен 2018, 08:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: крестины!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 21:29 

Bell Amore писал(а):
utkin писал(а):
А я вот в интернате вижу совсем другие детские картинки, не столь ясноцветочные, как вы видите мир.
Не бред, случаем? :-):

Да вылазь уже из интерната этого. Тебе там торчать точно незачем.

Да что это незачем?
Я вообще то всю жизнь с детьми вожусь, многие из них уже своих мелких ко мне водят на секцию.
А мне много лет зачосывают про жуткие эгрегоры, и все зовут на семенары по очисткам всяким и конструкциям.

На самом деле - врут про информацию, что это сложно.
Информация - это общение, в просторечьи.
Говорят, одна из формул богатства Ротшильда была: хотите быть богатыми - общайтесь.
Вполне логично.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:03 

utkin писал(а):
На самом деле - врут про информацию, что это сложно.
Информация - это общение, в просторечьи.
Говорят, одна из формул богатства Ротшильда была: хотите быть богатыми - общайтесь.
Вполне логично.
Соглашусь с поправками на собственные скажем восприятие и опыт.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 22:45 

virineya писал(а):
как бы имеется в виду что крестный отец и мать - вторые родители. Имелось... ввиду.
...
Да и раньше. По сути это зависит от качеств характера поручающихся опекать дитя.

Скажу так. Очень в тему топика:
Цитата:
Из своего персонального опыта.
Процедура крещения формирует серьёзный пробой в зашитных механизмах семьи. Вот на этой почве уже легко и ловится бинарность "уровня академии" -- "чем хуже им, тем лучше мне" и начинаются проблемы на ровном месте. У них скажем проблема, какая не суть важно, и вот эта подорва решает вопрос путем отстаивания всяких всенощных и прочих... ихних разумеется игр. Проблема там рассасывается, но возникает здесь. Работа с проблемой на месте указывает на влияние ХЭ. Причем вопрос сам не решается. Они "вдруг" ни с того ни с сего "цветут и пахнут", а тут все хреновее и хреновее становится. В итоге, когда "все это уже достало", влияние ХЭ очень жестко нейтрализуется и блокируется. Естественно с откатом. Заодно блокируются передасты и "исполнители" во главе с "заказчиком". Заказчик (в рассматриваем случае это так называемая "крестная") умирает от рака... долго падла трепыхалась.
Вопрос, а надо ли мне вообще с этим было возиться?
Ответ с персональной точки зрения -- нет. И я был против самой процедуры, но ХЭ в головах у "народа" рылся, роется и будет рыться. И они без него никак. Вот приходится и вмешиваться иногда. Мне кстати плевать на их персоанальные качества. Факт был, вот по "факту" их и выносят вперед ногами.
Для справки, именно их я в свою жизнь не приглашал. Вообще ни в каком качестве, не говоря уже о их крестатых выхватках. Так будет уже "по моему", вот так и впредь.

ЗЫ. Вот так бывает :ti_pa:
ЗЫЫ. И давайте разбегаться из этой темы -- она вырождается. Естественно каждый при своем. И мнении тоже.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа