Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 17 ноя 2018, 08:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 13:01 

Хе-хе, ну вот опять тему закрывать... Типа - а я то шо? Я ничо! Так мимо проходил...

Кстати - о мифах. Вот я там ссылку кинул на документы, но никто не прокомментировал, не это ли работа эгрегоров? Все что угодно будут обсуждать: монады, Олега разбирающего ХЭ и отважно противостоящего оку Саурона, припадашных или бешенных, или как их там... Но по сути - тишина. А мне вот к примеру интересно, как древние люди 5-10 тыш лет назад, могли обрабатывать гранит, сверлить там метровые отверстия в длину и 5 см в диаметре, и укладывать камни так, что до сих пор в них нельзя просунуть и травинку.

Имеющий уши...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 13:09 

Олег писал(а):
Да, пора форум закрывать.
Только еще пара мыслей напоследок. Если мои идеи - миф, то почему именно на них таке яростные атаки? Мифов на этом форуме навалом но к ним народ равнодушен, а тут такая экспрессия.......
И не нужно смотреть только на слова - для полной картины нужен анализ и действий которые вокруг этого разворачиваются - эгрегориальные атаки на меня (идут постоянно последние дни), навешивание кабальных договоров на людей, воровство энергии и проч.
Без этого общую картину не понять в принципе, потому как слишком много вранья.

Ну да конечно - не дали этой гадости тут развернуться - как в свое время на канаде, так все форум можно закрывать, мол остальное все что тут писалось разными авторами -это так фоновая картинка и вообще не имеет большого значения - А вот бурятский деятель - то писал вещи фундаментальные :-)
По поводу атак - идет проработка тебя и управляющих тобой структур кои являются для тебя богами и не воровство энергии как ты написал а возврат ранее вами наворованного и возвращаемого туда откуда взяли.
Этот процесс еще будет долгим - так как наворовали то вы много, даже складировали на тыщи лет вперед :-)
Но основное веселье еще впереди, когда будет убрано все наворованное у тебя лично и на чем тогда вообще все будет держаться - даже думать как не интересно, одна пустота внутри.
Так что вмешательство Арта в эту тему для тебя единственное спасение - чтобы окончательно не ударить монадой в грязь как говорится :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 13:15 

:-) :-) :-) Лол.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 13:57 

Ну врать и гадить - тут ничего нового. А еще даже простые воздействия с себя годами не могут убрать - показатель крутизны.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 13:59 

Нет, это не указания Арту были. Это скорее крик души))) Обидно просто видеть как люди, которые на этом форуме кучу интересного писали, просто устраивают дикий срач.

Спутник, Ваша ссылка на фейсбук не открывается: "Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.". Так что это работа эгрегора фейсбука скорее всего)

Я кстати согласен с тем, что Олег был очень нетерпимым и резким с теми, кто не соглашался с его точкой зрения. незаконные договора и проч. Здесь Вы правы.
Собсно я и пытаюсь получить именно какие-то доказательства его реального вреда и договоров незаконных и прочего, спрашивая в этой теме. Не кумира я создаю, но выяснить пытаюсь.
Индуктивные мифы у него присутствуют, это верно. Неясно даже если действительно есть Гиперборея, зачем окучивать несчастный ХЭ. Ну окучивает он свою паству, ну существует вера отдельно от эгрегора, как правильно сказал Уткин, ну так и практикуй свои практики и плюй на этот эгрегор. Неясно.

Мне еще вот это интересно: "По поводу атак - идет проработка тебя и управляющих тобой структур кои являются для тебя богами и не воровство энергии как ты написал а возврат ранее вами наворованного и возвращаемого туда откуда взяли.
Этот процесс еще будет долгим - так как наворовали то вы много, даже складировали на тыщи лет вперед :-)
Но основное веселье еще впереди, когда будет убрано все наворованное у тебя лично и на чем тогда вообще все будет держаться - даже думать как не интересно, одна пустота внутри."

Это такой реверсивный троллинг?))) Или это какое-то ощущение ясновидение?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:22 

Тут мы давно наблюдаем очередные обострения вызванные отсутствием своевременного медикаментозного лечения и надлежащего ухода.
Хорошо и устойчиво также работает связка задниц на аппаратном уровне, произведенная...
Ну не суть.

paroxysm, не ожидал, что ты включишься в текущие процессы на тех же основаниях, что и кодло. Ну и тоже ладно.
На форуме давно нет и не будет выложено "умных мыслей" и "крутых разработок", так как "вынюхивателей" содержимого форумных тем развелось немерянно. Сначала вынюхать, потом протащиться, затем обхерить максимально квалифицированно, а потом забацать очередной семинарчик и продать его за гроши. Ну это на поверхности. Просто уже известный тебе алгоритм.
Традиция. Типа.

Ну и тоже ладно. Привыкли.

То, что ты пишешь по позициям... в принципе правильно. Но есть контингент непосредственно и самоотверженно поддерживающий тот или иной "гениальный план", судорожно выдаваемый за "желание народа". Так вот тут позиция должна быть максимально проста. Не допускать распространения бреда по головам тех, кого считаешь окружающим себя пространством. Вот так и пляшем. А поскольку "против лома нет приема окромя другого лома"... используем подручные средства, помня о том, что пуля... она все равно быстрее. Мне лично пиливать на создателей, создавателей и прочее... "я с ними водку не пил" типа. Тем не менее есть вещи которые нельзя или скорее не стоит допускать, хотя бы на уровне самого себя.

ЗЫ. Информация для размышления.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:33 

paroxysm писал(а):

Это такой реверсивный троллинг?))) Или это какое-то ощущение ясновидение?

Это не ощущение ясновидения - а реальная работа по изьему наворованного и возврату тому кому это принадлежало изначально в которой я беру участие в том числе. Работа идет и результаты ее видны даже не вооруженным взглядом в том числе и на этом форуме.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 14:38 

Фиг знает на каких основаниях я включился в этот процесс. Когда тут начали валить толпой одного Олега - как-то мне это показалось странным. В таких ситуациях всегда бывает зарыта собака и это всегда подозрительно.
В тоже время хотелось выслушать точку зрения и обвинителей, так как ДЭИР тоже казался одно время многим людям спасением и суперсистемой. Недостаточно критично люди подошли к структурам школы и вообще к техникам и в итоге многие поплатились за это.
Т.е. с одной стороны как бы когда я вижу что кого-то "гасят бандой" стоит вроде вмешаться, но с другой нужно и выяснить причину.

По цивилизациям вопрос субъективный и абстрактный, как выяснилось. Здесь никто ни к чему не придет, это уже ясно.
Про монаду практикующий в принципе подтвердил, что она есть, и получается все равно +1 в пользу Олега.
Вопрос про вред конкретным людям он проигнорил, так что тут по нулям.

Про резкость Олега на форуме практикующий все-таки прав, справедливости ради. Можно это конечно списать на то, что он действительно так отбивается от реальных наездов. Но все равно здесь как-то странно это.
Арт тоже писал как-то в теме про свои воспоминания из прошлых жизней о том, что из людей изъяли сосуд с силой и они рождались множество раз без него. И изъяли как я понял Боги. Т.е. по Богам и договорам позиция тут неоднозначная. Кому верить? Тут неясно.
Я честно не в курсе про незаконные договора - ну вот не чую я их. С цивилизациями тему тоже развить не получилось особо. Потому пока ввел для терминологии старый термин академика "индуктивный миф". Потому что кто тут докажет что? Никто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:13 

paroxysm писал(а):
По цивилизациям вопрос субъективный и абстрактный, как выяснилось. Здесь никто ни к чему не придет, это уже ясно.

Что конкретно Вам даст ответ на вопрос о цивилизациях?
О смене цивилизаций.
Объясните мне. Зачем Вам это надо? Для чего?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:21 

практикующий писал(а):
Потому что кто тут докажет что? Никто.
А и незачем.
Олег начал разбираться с сопутствующими издержками того хваленного супер-пупер спасения года эдак с 2004.
Успехи у него есть. Подтверждаю. Вот за это и "гасят".

ЗЫ. Вспомнился сюжетец про того "самого первого Васька", который пройдя пять-раз, в течении трех лет скупал все встречаемые им в округе игральные кости... тренировался и т.д. Судорожно искал способ применения полученного навыка в мирных целях, пока его не обыграл чурка употребляющий литрами коньяк. С тех пор Васек тренируется употреблять коньяк, но чурбанскую норму в два литра до сих пор не освоил. Тоже недоказуемо, тем не менее в байке здравый смысл и прозрачные намеки присутствуют.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2015, 16:31 

paroxysm писал(а):
Потому что кто тут докажет что? Никто.

Восстанавливай свои структуры, поднимай глубинную память, развивай ясновидение - в итоге сам все узнаешь/вспомнишь/разберешься.
Это возможно - я же сумел.
И не надо слушать всяких надмозгов (как и исполинов духа) которым важно только чтобы ты продолжал карму набирать отдавал энергию их хозяевам и не мог себя осознать ни при каких условиях. Работа у них такая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 11:50 
Администратор

Много воззваний ко мне, я не понимаю этой целенаправленной упертости в боданиях с другими. Вроде взрослые люди, уважаемые, и не первый год работающие с собой, а такие помойки разводите... Еще и всякие мусорные силы в это включаете.

paroxysm писал(а):
Арт тоже писал как-то в теме про свои воспоминания из прошлых жизней о том, что из людей изъяли сосуд с силой и они рождались множество раз без него. И изъяли как я понял Боги. Т.е. по Богам и договорам позиция тут неоднозначная. Кому верить? Тут неясно.

Себе верить. Если ощущения отзываются на написанное, то работать с этим. Если не отзываются, отложить в "долгий ящик". Считаю что важнее сборки себя нет ничего важнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:44 

aPT писал(а):
Считаю что важнее сборки себя нет ничего важнее.

Довольно скоро всем присутствующим станет понятно, что собирать себя на вечно не хватит :-)
Просто обрыднет заниматься изначально бредовой идеей, что я может самостоятельно собрать Я.
И тогда только что то изменится.
Но ведь десятилетиями не верится в очевидное, очевидно :-) Кто поменялся: Олег? Белламор? Арт?
Да нет, я вас давно не чуял, а вы нисколько не изменились.
И это наводит на определенные мысли :-)
"Человек, не осознающий важность общественных категорий, будет вынужден всю жизнь сталкиваться с их следствиями".
А в этом случае - с самим собой, как со следствием непонимания, выборочной слепоты.
И что? Но когда тож это надоест - само надоест себе, и полностью перестанет устраивать.
....конечно, это слишком тонкий мир для экстрасенса, кстрасенсу проще сказать, что этого нет.
Постоянно быть в толпе народа, и не видеть людей?
Ну это точно заболевание.
Олег, как там? Разрушение структур наблюдения, оперционка рухнула.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 22:58 

paroxysm писал(а):
Собсно я и пытаюсь получить именно какие-то доказательства его реального вреда и договоров незаконных и прочего, спрашивая в этой теме.

Да нету никакого вреда от Олега, никому.
Олег безобиден, так же как и Белламор виртуальный снайпер в виртуальном схроне.
Никого Белламор не убил в своей жизни, просто кайфует от возможностей ньютоновской механики.
Закон для них они сами, если кто то что то прет, то прет непосредственно у них, а сами они ничего ни откуда не прут.
Получают все по ретроправу из прозрений генетической памяти.
Ни уха ни рыла не соображая при этом ничегошеньки о генетике.
Когда говорится о "древнем" и "генетическом", говорится о том что у них в головах, исключительно.
Надо немного поднапыжиться, и получишь "древнее знание", про которое читал недавно или давно.
Желательно у Олега же, из его личной ретромутагенной памяти, опубликованной на разных форумАх.
Говоря о правах и договорах, никто ж не осознает что эти понятия возникли лишь в римской империи, и являются основой клятой "эгрегориальности" и восхитительной "цивилизации". У недоучек всегда бредовый мир, полный чудес, иному индейцу и маршрутка чудо. Занимаясь исключительно собой, человек дичает - это тоже неочевидно и требует доказательств?
:-) :-) :-)

Последний раз редактировалось utkin 06 ноя 2015, 23:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 23:01 

Хорошо хоть про успешное разрушение ХЭ пестня поутихла, надеюсь осознались хоть маленько о чем говорят))))
Сколько можно кретинизмом болеть, он ведь может перейти в хронику :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 23:12 

paroxysm писал(а):
старый термин академика "индуктивный миф". Потому что кто тут докажет что? Никто.

Снова, никто никому ничего доказать не может.
Зато каждый в любой момент может убедиться насколько же он примитивный дебил.
И это будет всегда со всяким, и это и есть неразрушимый базис коммуникации.
Индуктивный миф про индуктивный миф, ну ппц.
Ты уже пиши чтоли, через "э", акадэмик.
А то совсем запутаешься в 3х соснах, двух терминах.
Акадэмик собственной акадэмии, акадэмия единственного акадэмика, термин.... какой еще термин?
Циклическая ссылка. :-) :-) :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2015, 23:50 

utkin писал(а):
А то совсем запутаешься в 3х соснах, двух терминах.
Ты сегодня либо трезвее обычного, либо отченаш забыл произнесть ;;-)))
Пошто на вопрос отвечать не сподобился?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 23:21 

Bell Amore писал(а):
utkin писал(а):
Слушай, вопрос цивилизаций я пытался подымать несколько раз, исходя из того что первым условием для появления городов является религия...
Ну вот ты поднаторел в истерически-религиозных вопросах...
Ответь мне тогда... какую бы ты религию (с нуля) организовал, чтобы город значит образовать? С нуля (подчеркиваю).
ЗЫ. :ti_pa:

:-) :-) :-) Работа, е-мае))))
Как то иначе?
Бросаем свой черешневый край и чешем Ханты Мансийск строить.
Чтоб черешня не завяла.
А ты мне покажи с нуля, как грея попэц в яблоневом саду, "просторить пространство вариантов" так, чтоб тебе было похрену до религии. Кроме вопля да мне похрену до религии.
Суть ХЭ в том, что некоторые персоналии будут его клясть разоблачать вечноя, пока их дед кондратий не посетит.
Оно им никаким боком, а они таки ж докопаются до него, как пьяный мент до столба.
Впрочем, эту очевидность антихристы вообще никак не признают.
Что объединяет всякого рода нечисть?
Вот и я не понимаю, какого фига она не пребывает в своих высших мирах, а все страдает антихристианством.
Нафига в этой теме надо было ставить христианство первым словом, если вы никакой ногой не христиане?
Вот никак и не отвяжетесь от него, будя самостоятельно со стороны чертей при этом.
Ну дурдом, экстрасенсы еще....
Скажите прямо, без антихристианства - кому интересны ваши глубоко частные мозгоклюйки?
Зачастую весьма глупые и абсолютно непродуманные.
Поэтому вы просто связаны религией в самой своей сути.
Но формат у вас токо один - возня с чертями, дружба с бесами.
Ибо это есть простое неприятие реальности, все ваши разнообразные чудесности.
Смешно, право слово...

Последний раз редактировалось utkin 07 ноя 2015, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 23:38 

Bell Amore писал(а):

Пошто на вопрос отвечать не сподобился?

Ты тож часто игноришь мои вопросы, а я твой просто не заметил, в целом сонме непонятных излияний непонятно о чем.

В целом, эта ваша тема не нова.
Твердо топая стопами царя Ирода, некоторые пупсы пытаются давить зародышей, с целью изменить неотвратимое будущее.
Свято при этом исполняя это самое будущее.
И так же свято веря, что они видят пространство вариантов.
....ээээ, ты ж все равно не будешь стараться понять как так получается, ты ж этого в упор не видишь :-)
Ну и ладненько.

Тема абсолютно нормальная.
Олег поставил в заголовок Христианство, и тупо поливает экскрементом всех зашедших христиан :-)
При этом объясняя, как он ненавидит христианство, и показывает насколько он от него свободен.
Потирая лапки в ожидании следущего христианина.
Как это узнаваемо, снова не буду ссылаться на мифических персонажей ложного учения :-) :-) :-)
Бум считать что это свободное творчество Олега.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 00:22 

Ладно. Проехали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2015, 11:14 

Какой смешливый попался..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 14:08 

Олег писал(а):
Какой смешливый попался..... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Если бы ты понимал кем со стороны выглядит верховный гипербореец, такиж ты бы тоже заржал :D
Увы :-(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 14:16 
Администратор

utkin писал(а):
aPT писал(а):
Считаю что важнее сборки себя нет ничего важнее.

Довольно скоро всем присутствующим станет понятно, что собирать себя на вечно не хватит :-)
Просто обрыднет заниматься изначально бредовой идеей, что я может самостоятельно собрать Я.
И тогда только что то изменится.
Но ведь десятилетиями не верится в очевидное, очевидно :-) Кто поменялся: Олег? Белламор? Арт?
Да нет, я вас давно не чуял, а вы нисколько не изменились.

Какие характеристики ты чувствуешь и что именно по ним чувствуется? Давай на примере меня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 16:31 

utkin писал(а):
Если бы ты понимал кем со стороны выглядит верховный гипербореец, такиж ты бы тоже заржал :D

Помнится ты на форуме Сергея занимался некими экспериментами. В результате у тебя серьезно пострадал ментал и функции разума, ты в числе немногих оттуда кто так и не исправил эти повреждения. И даже не начинал судя по всему.
А последствия там довольно серьезные. И это уже совсем не смешно.
Увы.
Но ты можешь и дальше смеяться над другими раз это приносит некое облегчение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015, 22:26 

Олег писал(а):
utkin писал(а):

Помнится ты на форуме Сергея занимался некими экспериментами. В результате у тебя серьезно пострадал ментал и функции разума, ты в числе немногих оттуда кто так и не исправил эти повреждения. И даже не начинал судя по всему.
А последствия там довольно серьезные. И это уже совсем не смешно.
Увы.

А это тоже совсем не ново, Олег.
В каждом приходе есть одна-две бабуськи, которые у всех видят порчи, и каждому пророчат напасти и болезни.
Они называются кликуши, беду людям кличут.
Ты ищи лучше в людях что то хорошее, а повреждения ищи в себе.
Не наоборот.
Потому что это конкретная социопатия, то чем ты частенько грешишь.
Бабуськи это творят, свято веря что так Богу угодно, а ты для кого это делаешь?
Вот тебе и увы.
Не обижайся, я просто честно говорю, то что вижу в тебе со стороны, то в чем ты серьезно застрял.
Я не вру и не присочиняю, и не сгущаю серые краски.
Как с этим поступить - ты сам решай.
И еще раз подумай про то что я говорю: можете судить рядить религию, не не веру человека.
Потому что вы даже не понимаете о чем речь, когда говорится - вера человека.
Для вас это абсолютно черный ящик, вы не можете знать во что пытаетесь лезть.
Как пример: ровно столько же сколько ты разХЭиваешь, ровно столько же людей общается со мной тут в ЛС.
Совсем на противоположную тему.
Хотя я не отношу себя вот к каким то знатокам или ортодоксам.
Ты пишешь тут одно, а я вижу совсем противоположное.
Это не я тут проповедую, а ты поднимаешь волну интереса к этому вопросу.
Так что что ни делается - то Воля Божья.
Но тебе же это невозможно доказать.
Ты как нибудь уж старайся переходить на светлую сторону хоть иногда.
Чтобы выглядеть хотя бы светло-темным.
Нельзя же все время блукать впотьмах.
ПС. Ментал, трентал и пропорционал - для меня это сейчас глубоко фиолетовое деление и градация.
Абсолютно ничего не значащие слова.
Если бы ты ощущал как в мире все устроено - тоже только улыбался бы, слыша этот детский лепет. :-)
Нет бы разобрались в вопросе, дык нет, лучше прилепимся к вопросу, и будем красить его в коричневый цвет.
Детсад, чесслово...

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа