Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 14 дек 2017, 18:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Христианство, Магия и Язычество
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 09:06 

Первоначально идея была написать про крещение и раскрещивание. Но потом оказалось что тема намного шире и глубже и касается на самом деле каждого.
Что представляет собой церковь - это попы, храмы, эгрегор (куда же без него) а кроме этого - это большое количество всевозможных обрядов что называется "на все случаи жизни". Ну а обряды - это ритуалы, а ритуалы - это неизбежно Магия. И вот о том, что там реально происходит мало кто задумывается, а тех кто знает - вообще единицы.
На самом деле я обо всем этом тоже очень мало знаю, но постараюсь описать хоть что-то, то в чем уверен.

Возьмем для начала самый простейший ритуал, который называют - перекреститься или осенить себя крестным знамением. Ритуал этот считается христианским и сейчас уже мало кто знает что подобный ритуал был у Славян еще задолго до появления Христианста и называется он Перуница.
Для выполнения Перуницы необходимо соединить большой палец правой руки с безымянным и мизинцем, средний и указательный пальцы при этом вытянуты.
Вложение:
kapkha2.gif

Двумя вытянутыми пальцами необходимо коснуться чела (лоб), левого плеча, правого плеча и пупка. В каждой точке рука слегка задерживается. В итоге движение руки напоминает стилизованное изображение молнии.
А теперь самое интересное - что происходит при выполнении Перуницы? Я вот неоднократно пробовал - каждый раз происходит явный прилив энергии (сил), который затем держится некоторое время.
В каноническом крестном знамении пальцы располагаются не так - мизинец и безымянный поджаты к ладони, а большой палец соединен с указательным и средним. Сам ритуал намеренно описывать не буду. И если попробовать проделать канонический вариант то можно убедиться что он "пустой" - эффекта прилива энергии и в помине нет. Можете попробовать оба варианта и убедиться в этом.
Мало кто знает что перуницей на Руси пользовались аж до 17 века и одной из целей Никоновской реформы было именно искоренение этого ритуала в его исконном виде и приведение к канону.
Т.е. я прямо утверждаю - одной из целей церковной реформы было лишить славян одного из источников периодической подпитки энергией, а говоря проще - ослабить.
Надеюсь мы тут не будем обсуждать - кому и зачем это понадобилось. просто надо понимать что этот некто отлично знал что делает.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:47 

Олег писал(а):
А теперь самое интересное - что происходит при выполнении Перуницы? Я вот неоднократно пробовал - каждый раз происходит явный прилив энергии (сил), который затем держится некоторое время.
В каноническом крестном знамении пальцы располагаются не так - мизинец и безымянный поджаты к ладони, а большой палец соединен с указательным и средним. Сам ритуал намеренно описывать не буду. И если попробовать проделать канонический вариант то можно убедиться что он "пустой" - эффекта прилива энергии и в помине нет. Можете попробовать оба варианта и убедиться в этом.
.

Попробовал оба варианта
В первом случае -Перуница, есть действительно приток энергии, некоего стихийного свойства, но нечто связанное со стихиями огня, ветра.
Но довольно таки легкое прикосновение этих энергий, думаю если сюда добавить веру соотвествующую в виде определенного набора значений -эффект будет сильнее.
На счет канонического варианта -я бы не сказал что он пустой
Да действительно энергия там не идет
Но есть очень интересные качества
А именно -идет некое успокоение и стабилизация состояния в более устойчивое.
Видимо не даром говорится что крест укрепляет Дух человека -определенный эффект укрепления Духа присутсвует.

Последний раз редактировалось практикующий 27 фев 2011, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:37 

При касании ко лбу -ничего , левое плечо -что то уже есть , когда подношу к правому - на внутреннем экране отчётливо возникла молния , когда пальцы подносил к манипуре - горячая энергия буквально ударила в лицо , пронизала тело , и ведь не зря на манипуре оканчивается ход - ведь это по сути реактор энергетики и там основной импульс собрался после .

Про христианство на мой взгляд каббалистическая магия многое объясняет , что в идеале священник должен во время службы быть сдвинут в стихию воды и проводить энергии прошлого , таким образом он передаёт своё состояние на паству , чтение об давних событиях и чудесах святых настраивают восприятие на сдвиг по стихии , результат должен быть - отстранённое состояние , слегка тормозное , когда тебя не заботит ни будущее ни настоящее , это и есть то самое состояние благоговения , находясь в прошлом и не заботясь о будущем ты все равно будешь иметь минимум для жизни , так обусловлена настройка психики здесь . чистой воды магия , только ты выступаешь как неразумная труба , проводящая энергию , польза тоже есть - хочешь стать серым и незаметным - настройся на 21А

Последний раз редактировалось Вдохновенный 27 фев 2011, 23:50, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:43 

Ради интереса тоже сравнил. Даже понравился славянский вариант. Разница ощутима вполне.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:46 

На Земле живущие , овладевшие стихиями- являются совершенными.
Для чего тогда воплощаться именно здесь. А вот выше пойдешь , когда уже здесь освоишь.
Да , и не освоив стихии, выше не пройдешь , а если считаешь , что прошел , то это всего лишь личные фантазии.(имхо)

А по Перунице и крестному знамению тут надо посмотреть какие каналы замыкаешь , а какие открываешь , и на какие чакры или центры в каком порядке действуешь.
Надо подумать...
Предварительно. Ощущения от Перуницы гармоничные , а от крестного новообрядческого - как запечатывание центров и одновременное перечеркивание сердечного центра - то есть закрытие анахаты.
Далее - замыкание каналов , на каждый палец выходит определенный канал , по которому течет энергия.
Например , мизинец - сердечный канал , большой палец- канал легких (самый чистый), указательный палец -канал прямой кишки, средний палец - позвоночник , безымянный - канал трех обогревателей.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 00:17 

По ощущеиям похоже на рисование руны Соуло...энергия солнца...

А вообще если выходить из таких жестов....то можно много чего придумать....Вот из защитного бы что нить придумать...Вот например соеденить все пальцы в месте, в одну точку....и также перекреститься, или сделть перуницу...тоже эфект есть прикольный...или же просто пройтись по чакрам...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 20:04 

практикующий писал(а):
На счет канонического варианта -я бы не сказал что он пустой
Да действительно энергия там не идет
Но есть очень интересные качества
А именно -идет некое успокоение и стабилизация состояния в более устойчивое.
Видимо не даром говорится что крест укрепляет Дух человека -определенный эффект укрепления Духа присутсвует.

Вот очень хорошо что ты это написал. А вот теперь смотрим сюда - вот положение пальцев в каноническом крестном знамении:
Вложение:
img11b.jpg

В йоге это положение пальцев известно как Кубера-Мудра, а вот как описывается эффект от этой мудры: Открывает, очищает лобные пазухи. Мудра дарит внутреннее спокойствие, уверенность и невозмутимость. Придает уверенности в достижении цели или исполнении желания.
Как раз то что ты и описал. Вот и получается что каконический церковный вариант к этому ничего не добавляет - он пустой. Можно просто практиковать мудру и получать эти эффекты - религия, церковь, крестное знамение - тут совсем не при делах.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:25 

Олег писал(а):
Вот и получается что каконический церковный вариант к этому ничего не добавляет - он пустой. Можно просто практиковать мудру и получать эти эффекты - религия, церковь, крестное знамение - тут совсем не при делах.

Не могу с этим согласиться

Достаточно чтобы убедиться что это не так -сделать мудру и перекреститься с верой в силу этого деяния.
Что имеем при крещении -я в принципе уже описал выше, исходя опять таки из собственных ощущений
Во втором варианте -мудра, эффект заметно слабее и имеет весьма поверхностное состояние не затрагивая глубину нашей психики и ее состояний.
Думаю чтобы эффект был более выражен необходимо ее практиковать минут 20-30, но ни как не единоразово -сомкнули пальцы и разомкнули.
Хочу сразу предупредить -я не являюсь ярым сторонником Религии вообще и Христианства в частности а тем более церквей и попов.
НО
Если смотреть не предвзято, то можно очень многое увидеть и почувствовать.
Поэтому придется мне выступить в этой теме как защитник такого направления как Христианство -по крайней мере попытаться обьяснить что за ним действительно очень многое стоит и что на самом деле там намного все глубже чем кажется на первый взгляд.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:27 

Есть немало примеров как особенно у детей после крещения пропадает полностью способность к восприятию тонкого мира. А защита довольно сомнительная от религии- когда в квартире сущности достают хозяев то религиозные ритуалы помогают только от всякой мелочовки, да и то не всегда. Плюс видел пример квартиры где количество "понаехавших" сущностей явно привышало допустимые пределы, а квартира освященная, оформленная в соответствии с религиозными правилами - иконами, лампадми с хозяевами регулярно юзающими церковные ритуальчики.

А основатель возможно что то и заложил в своё учение, но сам он и говорил только о церкви как о духовном единстве его последователей (можете посмотреть первоисточник, смысл примерно такой), а не о полуполитической организации с бородатыми толстыми мужиками в платьях и поклонении расчлененным трупам. :ps_ih:

Последний раз редактировалось FireStorm 28 фев 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:33 

На Руси не пили всегда , это ошибочная информация. Пить стали после христианизации и еще сильнее после революции. Опять же потому что закрыли насильственно "тонкий мир" или обрубили каналы получения энергии.
Как было на самом деле ? Точно не знаю , но многие или почти все , а не избранные, владели т.н. "магией" , причем не только стихиями , там была гармония энергий.
"Любовь земная и любовь небесная "

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:39 

А батюшки есть замечательные , разумнейшие люди , некоторых знаю , но их очень мало. И это не заслуга церкви , это их душа такова.
Фильм "Остров" правильный , о таком.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:44 

практикующий писал(а):
Надо понимать Что есть религия , для чего она и на кого направлена
Если нет понимания этих вопросов то и будет такое вот поверхностное понимание того что говорит тот или иной священник.
В целом и общем не могу сказать что учат там плохому, Но религия в частности Христианство направлена на то чтобы человек в общем своем не контактировал с тонкими мирами -по крайней мере до тех пор пока не будет внутренего базиса пониманий и ощущений которые позволили бы контактировать с ним без вреда для себя.
Тут нужно понимать что представляет из себя в общем наше население и по сей день, не смотря на обилие материала и учений -сколько еще много невежества и не понимания в этих вопросах.

Ну тут можно очень многое сказать и все это будет очень важным.
Насчет твоего "еще" - не забывай, что именно церковь усиленно, с особым остервенением уничтожала очень многое на Руси, не говоря уже об физическом истреблении Волхвов - вплоть до того что под запрет попали и были уничтожены многие русские музыкальные инструменты.
А попы и сейчас открыто (могу привести ссылку на видеоинтервью) выступают за физическое уничтожение славянских книг - Вед, Велесовой книги и т.п. Типа все это надо сжигать.
И я прямо утверждаю - накануне крещения Руси понимание тонкого мира в простом народе было на несравненно более высоком уровне чем сейчас.
Ломоносов пытался писать историю Руси, но его труды полностью так не были опубликова - просто не позволили те у кого была власть. А он там писал сто история Руси насчитывает не менее 400 тыс лет. И видимо он знал что пишет - в его времена еще не все древние книги были уничтожены. А сейчас во всех учебниках истории утверждается что русь началась только после факта крещения, а до того - по сути и говорить не о чем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:01 

FireStorm писал(а):
Есть немало примеров как особенно у детей после крещения пропадает полностью способность к восприятию тонкого мира.

Так обряд крещения для того и проводится. Так цель - закрыть человеку восприятие, сделать его рабом, закрыть ему собственный Путь. И это не современное положение вещей - так было изначально. Во всяком случае именно в таком виде оно пришло к нам 1000 лет назад.

А до крещения Руси славяне были детьми божьими - каждый Род считался произошедшим от кого-то из богов. Слово "раб" тут вообще не использовалось никак.

Кстати - хоть кто-нибудь знает сакральный смысл такого праздника как "новый год"?
И что мы вообще празднуем в церковные праздники?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:18 

Олег писал(а):

Кстати - хоть кто-нибудь знает сакральный смысл такого праздника как "новый год"?

Во многих языческих странах, в том числе древнем Риме, древнем Египте и на Руси праздник солнца примерно в это время. Дата рождения Иисуса кстати была неизвестна до какого то собора (в 200 году только), на котором так и не выяснив когда же именно он родился, решили её к новому году приравнять чтоб вытеснить языческие праздники, которые люди по прежнему продолжали праздновать .

Последний раз редактировалось FireStorm 28 фев 2011, 23:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 14:04 
FireStorm писал(а):
Олег писал(а):

Во многих языческих странах, в том числе древнем Риме, древнем Египте и на Руси праздник солнца примерно в это время. Дата рождения Иисуса кстати была неизвестна до какого то собора (в 200 году только), на котором так и не выяснив когда же именно он родился, решили её к новому году приравнять чтоб вытеснить языческие праздники, которые люди по прежнему продолжали праздновать .

Ну насколько я слышал, "Новый год", велел праздновать Петр1.
Означает, буквально, "Новый бог" - день его обрезания.
Такой вот хреновый юмор...... Да и массовое убийство ёлок это жесть.
До этого времени, год назывался "лето". Слово "год", Петр взял у немцев, типа "майн год".

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 14:24 

Неа. Я говорю про праздники древнего мира и языческих религий. А перечисленные мной праздники не просто так были примерно в одно время и связаны с солнцем, это было связанно с днём зимнего солнцестояния, после которого световой день начинает прибывать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 14:39 
Цитата:
А перечисленные мной праздники не просто так были примерно в одно время и связаны с солнцем

Вот здесь про это много.
http://slawa.com.ua/astrology/kalendar/ ... golet.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:40 
Олег писал(а):
FireStorm писал(а):
Есть немало примеров как особенно у детей после крещения пропадает полностью способность к восприятию тонкого мира.

Так обряд крещения для того и проводится. Так цель - закрыть человеку восприятие, сделать его рабом, закрыть ему собственный Путь. И это не современное положение вещей - так было изначально. Во всяком случае именно в таком виде оно пришло к нам 1000 лет назад.

А до крещения Руси славяне были детьми божьими - каждый Род считался произошедшим от кого-то из богов. Слово "раб" тут вообще не использовалось никак.

Выражаю тебе, Олег, глубокую признательность и благодарность, за тему и за твою методику раскрещивания.

Все практики, которые я ранее использовал не давали должного эффекта.
Да, отрубил канал, да прочистил что смог.
Однако..................................................
Будучи крещенным в детском возрасте, пагубные механизмы успели прорасти на все уровни психики.
К тому же в детстве и юношестве я был адептом этой смерто-носной религии.
Крестился, молился, причащался(занимался людоедством астральным- ел и пил кровь Христа).
За плечами 12 лет строгих постов. Воспитывал Дух многочасовым стоянием на коленях, так что они становились фиолетово багровыми.
Все это приводило к тому, что у меня пёрли "откровения", ко мне являлись эгрегориальные "святые", я начал видеть потоки энергий на разных уровнях.
Все это рассказать в церкви "батюшке" я не решался понимая к чему это приведет. А тока больше молился и постился, борясь с сатаной. Естественно такой раздрай в психике и жоские изнурения тела не прошли даром. Видеть стал еще сильнее, стал слышать голоса бесов в головах у других людей. Так продолжалось долго.
Не смотря на мои старания ухудшалось здоровье и личная жизнь, я много размышлял о смысле жизни и о Боге.
Однажды ко мне заявился один из христианских персонажей и начал че то, как обычно втирать, и у меня хватило смелости его слегка зацепить рукой)) И.........он превратился....... в картинку, тупую картинку, плоскую безжизненную.
И внутренний голос мне за-Орал - Очнись!!!!! Тебя е..ут, а ты не видишь!!!!!!!!!!!!
Вот уж последствия разгребаю десятилетие......................

После применения твоей методы. Меня достаточно сильно проштырило, на разных уровнях. Я ее чередовал с перепросмотром. Много чего очистилось, чего я раньше не замечал - так, пространство воды, как бы разделилось на частицы информационные, а потом из них вышла вся "чорная магия", тело начало крутить и корежить, рука стала делать обратное перекрещивание. Стали возвращаться большие куски тел, которые я не мог вытащить из эгра. Ну и самое пожалуй важное, мне наконец то открылась картина мира ранее мне недоступная.
Чорные мотивы. Да, да христо-сианство формирует чорные мотивы, чорные ценности, которые призваны чтоб уничтожать Род людской. Человек начинает болеть, бухать, страдать, умирать.

Еще раз, Олег, моя признательность. УДАЧИ ТЕБЕ, БЛАГ ГОЙ!!!

Последний раз редактировалось Кувыркайся, мой паяц. 04 мар 2011, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 15:32 

Странно, что никто не заметил, что самого метода кроме КМП никто не видел. Олег, не темни, где метод?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:27 

практикующий писал(а):
.
Первоначально было что -Идея, ту которую Христос и нес в массы, уже потом это вылилось в учение и Эгрегор соотвественно.

А ничего, что Христианство возникло на основе Иудаизма и весь Ветхий завет - не более как краткое и сильно (очень сильно!!) смягченное переложение Торы?

Кстати по Торе у иудеев обрезание проводится сторого в определенный день и именно на день обрезания Иисуса (если такой факт вообще имел место быть) при Петре 1 перенесли календарное начало года.

По поводу пьянства что хочу сказать - ну не было его на Руси, никогда не было. Самый распространенный напиток, получаемый путем брожения на Руси - это квас. Алкоголь там разумеется есть, но его в разы меньше чем в пиве. Чудовищное по масштабам спаивание народа (причем заметим - не всех народов в пределах СССР!!!) началось только в прошлом веке, чему сильно способствовала и магическая сторона этого процесса. Причем Магическая составляющая очень сильна - чтобы ее перебороть потребуются годы и годы....... Ну и историю под это дело тоже слегка переписали.
Ну и по теме - РПЦ немало способствует спаиванию народа, еще бы - батюшки выбили себе льготу - безпошлинный ввоз алкоголя и курева, и ввозят это дело эшелонами - травят паству. Деньги-то у них отнюдь не на продаже свечек делаются.
Ну и совсем неудивительно в этом плане выглядит то факт, что практически одновременно с началом "возрождения" РПЦ у Русских включился механизм самоуничтожения нации.

По технологии. Получите и распишитесь. Хотел еще кое-что туда добавить, но уже не успеваю.
Полное раскрещивание СТАРТ
Поизносить надо громким и четким голосом (и не важно вслух или про себя) - нашептывания это уже другая технология, лицом на восток. Ну и как обычно - предварительно выделив себя вниманием.
Для раскрещивания другого - выделить вниманием его и произнести заклинание глядя на этого человека (или его фантом) - опять же лицом на восток.

практикующий - зацени, исконно славянская Магия.

Последний раз редактировалось Олег 02 мар 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:51 

Олег писал(а):
Полное раскрещивание СТАРТ

практикующий - зацени, исконно славянская Магия.

сработает только -если человек верит в себя на все сто и осознан,
Но если это есть -то и этой формулы не нужно так как и так все отлетит не сразу так постепенно
Может быть более мощная формула
НЕТ ТВОЕЙ ВЛАСТИ НАДО МНОЙ
Все -снимает все и сразу

PS/Оцените разницу энергетики первой формулы от Олега и этой.
Коментарии излишни

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 18:57 

практикующий - ну вот неистинно мне тебя в чем-то убеждать. А по поводу фанатизма - просто просмотри еще раз всю тему и особо обрати внимание на то с каким напором ты пытаешься что-то доказать разным людям. Весьма поучительно, однако.

Ухожу я от вас на некоторое время - ведите себя хорошо и Гундяева не обижайте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 19:06 
FireStorm писал(а):
А так по независимым исследовниям количество церковных сторонников не возратало. Около 20% только. И вообще по статистике во всём мире чем выше уровень образованности населения тем меньше религиозность.

Поэтому сейчас нам рубят образование :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 19:10 

SKIV писал(а):
FireStorm писал(а):
А так по независимым исследовниям количество церковных сторонников не возратало. Около 20% только. И вообще по статистике во всём мире чем выше уровень образованности населения тем меньше религиозность.

Поэтому сейчас нам рубят образование :ya_hoo_oo:

Вот вот. А скажем в америке из цивилизованных стран самый высокий уровень религиозности. Потому что образование там во первых необязательное, во вторых паршивое, а в третьих очень дорогая вышка.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:31 

А ведь Владимир и выбрал христанство а не ислам в качестве новой религии потому что бухать не запрещали. Это его цитатка "Веселие Руси есть пити, не можем без этого жити" которую он сказал еще до крещения Руси.. Хотя в европе бухали не меньше и щас бухают больше чем у нас.
А спаивать стали при первых царях направленно вместе с введением гос. монополии на производство водки.

Последний раз редактировалось FireStorm 19 мар 2011, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 659 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа