Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 янв 2022, 13:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 16:54 

Далее что касается практически всех так называемых языческих религий и обрядов
Там идет взаимодействие с энергиями стихий, непосредственно с природой нас окружающей.
На пример не давно видел одну передачу про одно из таких направлений -ЖИВА.
Так вот ощущения от их энергетики довольно таки приятные для организма, связь с природой, со стихиями, очень много света.
Да но дальше стихийного уровня они не поднимаются.
Если рассмотреть Христианство очень многими тут на форуме не любимое и кстате очень многие относятся к нему предвзято -даже не вникая в тонкие сути этого движения.
То там вот уже идет работа с Духом человека, его проявлением во вне и развитием.
И в этом направлении можно очень многое ощутить, если отбросить внешние оболочки и стереоипы мышления которые были в нас кем то привнесены .
Просто разные направления развития человека -а вернее его состовляющих

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 21:07 
Цитата:
Да но дальше стихийного уровня они не поднимаются.

Что такое поднятся дальше стихииного уровня?и кто поднялся?
Очень много говорят про стихии,..чето фантазируют там,взаимодеиствуют типо итд итп.(книги пишут...и прочие философские мудрости)

А кто может свечку пальцем зажеч?..или по воде пешком протопать?
Тут уже было видео про алматинского Мастера который стаканчики жёг.Вот это да.стихииный маг.Реальная демонстрация.Всё остальное-фэнтези.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:52 
РПЦ-шник сказал бы, что это не энергия, а бес/дьявол в свои игры играет и искушает, иллюзии дарует под видом блага ::yaz-yk:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:58 

Judex писал(а):
РПЦ-шник сказал бы, что это не энергия, а бес/дьявол в свои игры играет и искушает, иллюзии дарует под видом блага ::yaz-yk:

ну это профаны , с них спрос маленький . Посвящённые у них настоящие маги , те же монахи имеют достаточную личную силу не взерая на то что сознание заточено очень узко , и вполне могут влиять на реальность , особенно группой :a_g_a: да и уверенность с силой намерения там на уровне

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 18:44 

Jenaro писал(а):
Посвящённые у них настоящие маги , те же монахи имеют достаточную личную силу не взерая на то что сознание заточено очень узко , и вполне могут влиять на реальность , особенно группой :a_g_a: да и уверенность с силой намерения там на уровне

По поводу того что у них прям так много настоящих магов- не думаю что это так. Встречаются периодически особо фанатичные люди которым эгрегор раскрывает некоторые сверхспособности. А настоящему магу было бы очень некомфортно жить по догматам церкви, тем более в монастыре.

А вообще по поводу их воздейсвтия на реальность тоже можно кое что сказать: церковники любят хранить трупы различных правителей в церквях. Строить церкви на местах силы. Расчлёнять и делать фетиш из религиозных деятелей после их смерти.
Вообще была магическая технология насколько я знаю в древней Месопотамии - воздействия на общество при помощи трупа значимой личности, чем древнее личность тем лучше. Мертвечина использовалась как ретранслятор, вольт всего народа сразу. Правильно постороенная церковь (разрисованная иконами и прочими эгрегореальными символами) на месте силы и хранящайся мертвичной внутри создаёт влияние своими программами при использовании энергии места силы и энергии паствы на общество (а заодно запитка их эгрегора от мест силы). Вот этой черной магией церковники и занимаются по тихому.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:28 
Цитата:
Поэтому придется мне выступить в этой теме как защитник такого направления как Христианство -по крайней мере попытаться обьяснить что за ним действительно очень многое стоит и что на самом деле там намного все глубже чем кажется на первый взгляд.

Ну давай, коль не шутишь.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:42 

Judex писал(а):

Надо понимать Что есть религия , для чего она и на кого направлена
Если нет понимания этих вопросов то и будет такое вот поверхностное понимание того что говорит тот или иной священник.
В целом и общем не могу сказать что учат там плохому, Но религия в частности Христианство направлена на то чтобы человек в общем своем не контактировал с тонкими мирами -по крайней мере до тех пор пока не будет внутренего базиса пониманий и ощущений которые позволили бы контактировать с ним без вреда для себя.
Тут нужно понимать что представляет из себя в общем наше население и по сей день, не смотря на обилие материала и учений -сколько еще много невежества и не понимания в этих вопросах.
Люди разные у всех разные качества, большинство людей подвержены собственным страстям которые их ведут по жизни.
И вот как раз очень многие кто начинает заниматься эзотерическими учениями пытаются нарастить какие то умения и некую внешнюю мощь, тогда как внутренние качества и наклонности остаются такими же не проработанными как ранее.
Далеко за примерами ходить не нужно -достаточно почитать разборки на форумах -у кого длиннее и кто больший молодец удалец.
Тоесть что человеком руководило -то и руководит , а за частую это бывают порочные наклонности и понятия жизни.
Иначе говоря человек просто наматывает на себя некий кокон своих ощущений и понятий и думает что это и есть Внешний Мир, причем руководствуется во взаимоотношении с ним исходя сугубо из своих качеств, которые за частую не самые лучьшие.
Религия -как я ее ощущаю это охрана для основных масс населения от тонкого мира и его нежелательных проявлений в отношении Людей, а так же это один из путей Понимания Себя и развития, причем не самый легкий из путей, а возможно один из самых сложных и не простых,
Чтобы понять что это не просто оболванивание народа и не просто Эгрегор -нужно прежде всего научиться многое понимать и отслеживать а так же понять тот факт -что Эгрегор вторичен изначально было нечто -что дало импульс к развитию той или иной Религии, и это нечто очень и очень тонких субстанций, и чтобы с ним правильно взаимодействовать -нужно еще выйти на этот уровень ощущения и понимания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:49 
Цитата:
Поэтому придется мне выступить в этой теме как защитник такого направления как Христианство -по крайней мере попытаться обьяснить что за ним действительно очень многое стоит и что на самом деле там намного все глубже чем кажется на первый взгляд.

полностью согласен.Многие не понимают этого Пути-))смотрят поверхностно..особеннно Прометеус-)
а так советую глянуть фильм Остров,кто не видел.Фильм тоже поверхностный..но более менее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 21:52 

Jenaro писал(а):
Judex писал(а):

ну это профаны , с них спрос маленький . Посвящённые у них настоящие маги , те же монахи имеют достаточную личную силу не взерая на то что сознание заточено очень узко , и вполне могут влиять на реальность , особенно группой :a_g_a: да и уверенность с силой намерения там на уровне

Дело в том что тут идет сравнение Магов и священников как чего то однородного
На самом Деле -например то как ощущаю это я -это есть две разные категории которые базируются на разных основах и работают за счет различных сил и в разных направлениях.
Причем работа там ведется не силой намерения а силой Духа и его проявленности в материальном Мире.
Еще раз повторяю что речь идет о довольно таки тонких субтанциях и чтобы был результативный разговор и понимание -нужно иметь выход на их ощущение а это как раз и есть та основная проблема -по моим наблюдениям в нашем современном обществе.
Одно могу сказать с уверенностью -что та или иная религия не просто название - Допустим за Христиантсвом стоит довольно таки много тайных знаний и пониманий Мира,
То что на сегодняшний день оно выражено в несколько искаженной форме - с этим тоже согласен.
Но с заявлениями что за этим ничего не стоит не могу согласиться.
Есть очень много чего.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:06 

Зачем охранять основную массу населения от тонкого мира ?
Раньше , до воцерквления этой основной массы ( пару тысяч лет назад) никто не охранял их от тонкого мира , и это продолжалось много тысяч лет , и вдруг , последние две тысячи , кто-то решил избавить русский народ от тонкого мира . )))) Кто решил ? И почему народ слушает как зазомбированнный ? И есть ли польза и и процветание и счастье от этого ? И не задумывались , почему русский народ , простой, в основной своей массе , мягко говоря ,пьет горькую, а грубо говоря , деградирует и чувствует себя виноватым рабом. Не потому ли , что исконно присущий и привычный тонкий мир оградили , перечеркнули крестом от них ?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:18 

virineya писал(а):
Зачем охранять основную массу населения от тонкого мира ?
Раньше , до воцерквления этой основной массы ( пару тысяч лет назад) никто не охранял их от тонкого мира , и это продолжалось много тысяч лет , и вдруг , последние две тысячи , кто-то решил избавить русский народ от тонкого мира . )))) Кто решил ? И почему народ слушает как зазомбированнный ? И есть ли польза и и процветание и счастье от этого ? И не задумывались , почему русский народ , простой, в основной своей массе , мягко говоря ,пьет горькую, а грубо говоря , деградирует и чувствует себя виноватым рабом. Не потому ли , что исконно присущий и привычный тонкий мир оградили , перечеркнули крестом от них ?

Справедливости ради нужно отметить что ВСЕГДА и во ВСЕ времена было что то , что охраняло основной не сведущий люд от проявлений тонкого плана.
В племенах были шаманы -проводники в мир духов и стихийных сущей.До Христианства На Руси была другая религия -вера обряды ОБЕРЕГИ колдуны и бабки целительницы.
Но работали они сугубо со стихийными планами и энергиями и выше этого на уровень божественного не поднимались.
Плюс нужно учитывать время какое было , человечество тоже имеет фазы развития
На счет того что пьют -так пили всегда на Руси, испокон веков -это уже в генах заложенна предласположенность к алкоголю, плюс пили и пьют от необустроенности быта что сказать тут нужно вопрос расматривать в общем и целом - историю смотреть как себя народ вел все это время.
Плюс я НЕ отрицаю что Христианство в том ВИде в котором сейчас есть - не имеет минусов и не правильностей.
Я лишь писал о том -что За ним есть нечто очень глубокое и тонкое.
А вот то как это все уже присутсвует в наше время -это отдельный разговор

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:23 

Я хочу быть правильно понятым - я не Защищаю Христианство, именно в том виде в котором оно сейчас присутсвует в наше время, как таковое, не говорю о том что это единственный путь и только он верен.
НЕТ
Но пытаюсь направить Ваше внимание и понимание на то
Что это не просто Эгрегор и церковь и попы.
Этим Христианство не ограничивается.Да и Другие религии.
На самом деле Можно в них очень многое ощутить и почерпнуть, и понять .
По крайней мере понять на столько на сколько хватит тонкости ощущений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:41 

FireStorm писал(а):
Есть немало примеров как особенно у детей после крещения пропадает полностью способность к восприятию тонкого мира. А защита довольно сомнительная от религии- когда в квартире сущности достают хозяев то религиозные ритуалы помогают только от всякой мелочовки, да и то не всегда.

.

Ни кто и не говорит что НЕльзя ВООБЩЕ идти дальше того что вам указывается.
Поймите что люди разные
Без очищения внутреннего и понимания очень многих вещей - поход в тонкие миры опасен прежде всего для психики того кто это делает а так же для других людей кто его окружает.
КАк я уже писал живя тем или иным образом жизни -мы мыслим тем или иным образом
И вместе с тем нарабатываем те или иные состояния и качества, если осознанно не работать над этим -то все негативное будет только усиливаться, а тем более когда человек нарабатывает некую силу -то если нет проработки изнутри первоначальной
То он будет идти на поводу этих качеств, тоесть по сути они будут им руководить.
Плюс очень не маловажный факт
Тонкий Мир населен всякой живностью -которая очень любит потпитываться от энергий и переживаний человека, так вот человек выделяя те или иные эмоции кормит тот или иной вид живности.
И если это такие эмоции -как Страх, Злоба, Зависть, Агрессия,не померная Гордыня.
То эти качества будут только лишь нарастать и нарастать в нем.
Поскольку он их будет нарабатывать изо дня в день.
А это и есть деградация Души уже.
Именно поэтому начинать любой рост нужно с работы над собой и своими качествами
И кстате Религия тут может очень и очень многое Дать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 22:52 

Все таки я вижу что был понят не верно
ЕЩЕ раз повторяю
Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ХРИСТИАНСТВО в том виде в каком оно присутствует на сегодняшний день
Я лишь указываю на тот момент -что это направление не пустышка состоящая из Эгрегора попов и церквей.
Попробуйте ощутить саму суть которую оно в себе несет.
Хотя тут чтобы это ощутить нужно выйти на весьма тонкий уровень ощущений Духа.
Причем это не есть Эгрегориальное влияние.
Разница довольно очевидна и очень легко отслеживается.
Просто понимая глубже Религию можно прийти к пониманию очень многих вещей -о человеке И самом Мироздании, к истокам если хотите самого учения.
А если еще тоньше и глубже то и к личности Христа.
Вот о чем речь собственно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:49 

Jenaro писал(а):
Вобще не думаю что крещение такая большая проблема , кому "суждено" быть экстрасенсом - крещение не помешает , потому как на этом уровне привязка к эгру хрестианства в принципе не мешает , если сознание развито

Тут я согласен на все сто,
Но экстрасенс -честно говоря звучит как то мелковато,
Скажем так - кто ощутил в себе силы и тягу для развития, крещение ни коим образом не мешает, Сенсорику повысить не так уж и трудно, обычно она возрастает с ростом энергетики, -а вот внутренне себя проработать -вот это уже намного сложнее.
Поэтому человеку вышедшему на те или иные уровни -все эти привязки уже не являются таковыми и позволяют при необходимости взаимодействовать с силами Религии уже изнутри.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 23:59 
практикующий писал(а):
Judex писал(а):

Если нет понимания этих вопросов то и будет такое вот поверхностное понимание того что говорит тот или иной священник.

Хм… религиоведение проходил. Книжек в своё время начитался. Знакомых - как любителей-последователей, так и товарищей "профессионалов" имеется. Своё понимание вопроса, при осознании бессмысленности фиксации на одной картине мира, - тоже есть. Допускаю, что люди тут могут быть различными, но мне по жизни встречаются в большей степени такие, из которых выводится мнение, озвученное мною выше. В целом отношусь к религии негативно, так же, как и к предрассудкам, политическим предвыборным дебатам, демократии, государству и ЕГЭ. :za_da_va_la:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 00:05 

Judex писал(а):
практикующий писал(а):
Judex писал(а):

Хм… религиоведение проходил. Книжек в своё время начитался. Знакомых - как любителей-последователей, так и товарищей "профессионалов" имеется. Своё понимание вопроса, при осознании бессмысленности фиксации на одной картине мира, - тоже есть. Допускаю, что люди тут могут быть различными, но мне по жизни встречаются в большей степени такие, из которых выводится мнение, озвученное мною выше. В целом отношусь к религии негативно, так же, как и к предрассудкам, политическим предвыборным дебатам, демократии, государству и ЕГЭ. :za_da_va_la:

Я имел в виду понимание не на логическом уровне,
а на более тонких уровнях.
форум то Экстрасенсорика называется , поэтому и не оговорил этот момент
Учитесь воспринимать Мир изнутри в своих ощущениях прежде всего, а не на основе логических заключений

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 00:16 
1.Заповеди -тоесть дисциплина как у толтеков или буддистов,сохранение и накопление энергии.
2.Любовь -тоесть анахата центр итд итп.
3.Обед молчания монахов-воще практика краине распостранена у иогов итд итп...даже у темных.
4.Монахи хорошо вьезжают что такое навыки концентрации , медитации и откл внутреннего диалога.
5.Монахи вкурсах про Дух и Сверхсознание.
6.Монахи знают что такое Видение исс и изменение восприятия.
7.Монахи берут иное имя,это типо ритуала Смерти у толтеков.
8.Практики выслеживания себя и сталкинга им тоже знакомы пусть в иных словах.
9.Молитва-мантра.
10.Ощущение и развитие этого ощущения божественного Присутсвия-практика.

Житиё Святых,это жизнь и Путь очень серьёзных мастеров.
и это я так по ламерски спонтанна нашел десять сходств-)))...если покопатся в серьёзной и тематической литературе то можно еще много че прикольного отрыть.

можно скока угодно считать что то там ..про эгрегоры говорить а вот дисциплинированный монах,намного круче любого философского умника который очень много знает про эгрегоры там,Аристотеля итд итп...но со слабостями своими справится не может.

Вон,.тоже мусульманство.Посмотрите на Мохсена победителя последней битвы экстрасенсов.Вот это мастер.Мусульманин-))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 00:39 

shaman писал(а):

можно скока угодно считать что то там ..про эгрегоры говорить а вот дисциплинированный монах,намного круче любого философского умника который очень много знает про эгрегоры там.но со слабостями своими справится не может.

Шаман ты если честно говоря меня иногда приятно удивляешь глубиной своих мыслей
Только вот тут термин Круче -не совсем корректен, я бы сказал более развит
Но и то, только если ему удалось выйти собственно за пределы Эгрегора Религии, так как очень многие идя по этому пути так и не вышли за его пределы.
А вот те кому удалось - вот те уже и выходят на уровень святых почти доростая до божественного уровня.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 01:52 

Почитал тут в википедии про это крестное знамение...ну там тоже написано двумя пальцами креститься....только вот движения были такие же как сейчас, тоесть не молния, а крест.........попробовал тоже обычный вариант, только двумя пяльцами.....по ощущения такой же прилив энергии, но чуть поспокойнее, по мягче...Видать суть именно в положении пальцев...Ток там вытянутые пальцы были не сложенны вместе, а средний палец был немного согнут...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

А что означало вот это положение руки?
http://www.ocf.org/OrthodoxPage/icons/clip/hand.gif

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 06:37 

А что толку от описания якобы крутизны монахов, если информация закрытая? Причём закрыта она и от церковных функционеров точно так же.
Патриарх выбирается по канону только из монахов, кстати...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 12:23 

Akari писал(а):
А что толку от описания якобы крутизны монахов, если информация закрытая? Причём закрыта она и от церковных функционеров точно так же.

Крутизна тут довольно сомнительная. Мент с автоматом и в парадной форме тоже относительно круто смотрится. Но менту лично толку от автомата мало, автомат казённый из него даже по банкам пострелять нельзя, кроме того что он ходит с автоматом к тому же он должен выполнять кучу различных действий нужных государству. Не будет он этого делать- и форму и автоматик заберут.
С монахами точно так же. В наиредчайших случаях действтительно имеют место быть сверспособности. Но для себя лично монаху с этого абсолютно никакой выгода не идёт. И наличие сверсхпособностей для церковника требует полное переформатирование мозгов под каноны церкви.
А как система практик эта религия не только закрыта, но и крайне не эффективна. Сверхспособности религиозные функционеры к тому же приобретают под конец жизни. Случайно и без понимания приорды тех явлений с которыми они сталкиваются, вместо понимания только идеалогия. И работа идёт изначально через идеалогическое компостирование мозга, в то время как способности можно развить целенаправленно, используя технологии грамотно описанные без идеалогической мути (которые сейчас имеются и которые в прошлом церковь всеми силами уничтожала). Хотя именно сверхспособности кстати церковники используют как мерило святости своей конторки. Это кстати церковников раздражает очень сильно во все времена, по этому сверхспобности без своей идеалогий они прозвали бесовщиной окоянной и диавольской.

Всё это касается таких организаций как православная и католическая церкви прежде всего.

ps А вообще из христан уважения заслуживают протестанты в сравнении с другими конфессиями. У них только разрешено читать и осмысливать религиозные тексты (старый и новый завет) самостоятельно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 19:41 

FireStorm писал(а):
Akari писал(а):

С монахами точно так же. В наиредчайших случаях действтительно имеют место быть сверспособности. Но для себя лично монаху с этого абсолютно никакой выгода не идёт. И наличие сверсхпособностей для церковника требует полное переформатирование мозгов под каноны церкви.
А как система практик эта религия не только закрыта, но и крайне не эффективна. Сверхспособности религиозные функционеры к тому же приобретают под конец жизни. Случайно и без понимания приорды тех явлений с которыми они сталкиваются, вместо понимания только идеалогия. И работа идёт изначально через идеалогическое компостирование мозга, в то время как способности можно развить целенаправленно, используя технологии грамотно описанные без идеалогической мути (которые сейчас имеются и которые в прошлом церковь всеми силами уничтожала).

Фаершторм
Все зависит от того куда ты идешь и к чему хочешь придти
если твоя цель сверх способности и всякие прибамбасы -чтобы типо быть крутым -Это одно
Если развитие и понимание , это совсем другое
Пойми что там не идет наработка каких бы то ни было сверх способностей как таковых, если таковые и появляются -то исключительно как сопутсвующий эфект тех уровней на которые человек выходит, и именно выход на эти уровни понимания и является главной целью развития -но ни как не некие спецспособности.
В том то и дело что чисто технически их развить не так уж и тяжело,
другое дело за чем они нужны вам и что дадут без тех уровней понимания о которых шла решь выше?
На счет мента в парадной форме сравнение не корректоное - в твоем понимании обязательно кто то что то делает -чтоб себе потом урвать при возможности,
Если человек действительно идет путем религии руководствуясь Духом а не просто занимает то или иное место -то он идет не ради того чтоб урвать тот или иной кусок или обрести те или иные способности.Там цели куда глобальнее.
Да и вопросы кто круче -кто нет , тут уже не уместны

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:42 

А тут ты меня неправильно понимаешь. Я сверспособности от развития не отделяю. Их развитие заодно качественно меняет практика(и требует этих изменений). Нельзя открыть видение нормально (тоесть остаться при этом вменяемым и адекватным человеком) без наработанной фиксации и должного уровня чистоты от заморочек например. Нельзя проводить через себя мощные потоки энергии при непроработанной энергетике (так чтоб чтонибудь не отвалилось :hi_hi_hi: ). Нельзя добиться по настоящему хорошей работы верхних чакр, когда внизу бардак и нечего не работает. и т. д. Или простыми словами для тех кто не разбирается во всё этом "нельзя сдать норматив на краповый берет и при этом не получить отличную физическую форму.
И именно такое развитие я считаю "законным" и качественным, в отличии от того когда временно что то раскрывается в симбиозе с сущностью или религиозным эгрегором. А выход на высокие уровни (способность выхода туда тоже сверхспособность :P ) хорошо раскрыт в йоге и медитации нарпимер и аналогичных системах ориентированных на практику. Не вижу смысла копаться в церковных канонах, системе не предназначенной для саморазвития напрямую, когда есть хорошие альернативы рядом. Хотя при желании можно и граненым стаканом гвоздь забить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 21:24 

FireStorm писал(а):
Не вижу смысла копаться в религиозной системе не предназначенной для саморазвития напрямую,

Скажу так -все зависит от того что для тебя есть саморазвитие и в каком направлении ты его видишь.
На самом деле этот процесс весьма и весьма многогранен и люди очень часто принимают одну из граней этого кристалла за весь.
На счет внешности и чуждости идей о которых ты писал , но убрал -так вот не обязательно для всех это будет чем то внешним и изначально чуждым.
А идеологическая муть как ты выразился -есть тот базис на котором и строится последуещее здание самопознания.
опять укажу что это один из путей и я вовсе не пропагандирую его для всех и для каждого, и более того сам по нему не иду, пишу это лишь потому -что многое ощущаю такого что как мне видится не правильно воспринимается очень многими участниками форума, по тем или иным причинам.
И разговор этот мог бы быть более глубоким , но не вижу в этом смысла как для себя -так и для остальных.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 314 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа