Экстрасенсорика

Форум воспринимающих больше
Текущее время: 18 ноя 2019, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Энергетика-Эгрегоры-Марс.
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:08 
Администратор

Не знаю как на Марсе, а вот в космосе у космонавтов мощности нехилые совсем у энергетики становятся.
Одно время водил народ подпитаться и почиститься в музей космонавтики. Еще по случаю приобрел некий предмет, который провел на орбите у космонавтов 2 недели. Фонил так, что знакомых колбасило уже когда рядом с ним оказывались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:03 

aPT писал(а):
Не знаю как на Марсе, а вот в космосе у космонавтов мощности нехилые совсем у энергетики становятся.
Одно время водил народ подпитаться и почиститься в музей космонавтики. Еще по случаю приобрел некий предмет, который провел на орбите у космонавтов 2 недели. Фонил так, что знакомых колбасило уже когда рядом с ним оказывались.

Не стоит забывать, что эти предметы какое-то время, были в центре внимания множества людей. Чем вам не место поклонения :-) . У тибетцев есть пословица: "если долго молиться на баранью лопатку, то скоро и она светиться будет"... Так что этот предмет стал чуть ли не предметом культа, сколько энергии поглотил... Почище хорошо намоленной иконы будет :-): . Что же касается эгрегориальных локусов, эгрегоров и людей, поселившихся на Марсе, то связь вполне сохранится. Согласно одному из постулатов квантовой физики, есть частицы, могущие существовать, одновременно во многих точках Вселенной. Это основа микролептонного, Единого, поля Вселенной. Таким образом, если мысли жителей Марса и жителей Земли будут тянуться друг к другу (люди будут хотя бы вспоминать явления, людей, процессы, существующие на данных планетках), то связь, в том числе и эгрегориальная между ними упрочится. Единое поле никто не отменял... К тому же, у меня такое ощущение, что эгрегоры запрограммировали себя в нас самих генетически, энергоинформационно. Каин в Библии не даром убил Авеля... :hi_hi_hi: :lol: :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:23 
Администратор

Джерадд писал(а):
Не стоит забывать, что эти предметы какое-то время, были в центре внимания множества людей. Чем вам не место поклонения :-) .

Вообще-то это сувениры, которые туда пачками на 2 недели брали. Молиться на сувениры... ;;-)))

Джерадд писал(а):
Согласно одному из постулатов квантовой физики, есть частицы, могущие существовать, одновременно во многих точках Вселенной. Это основа микролептонного, Единого, поля Вселенной.

Что касается микролептонов, то официальная физика вроде как только теоретически говорит что такое частицы могут быть, а основные ссылки ведут на академиков с РАЕНа с отрицательной для меня достоверностью.
В квантовой физике есть есть понятие неопределенности. Если на пальцах, то физике не знают где находится частица, она "где-то примерно в том углу", но никак не "одновременно во многих точках Вселенной".
Микролептонное поле сам придумал?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:58 

О, вот я куда напишу !
:-)
аРТ, значит, порекомендовал в музей космонавтики сходить - говорит, там мона метеориты руками трогать
ну мы с Ллисой пошли, нашли те метеориты и дорвались (особенено я) :ti_pa:

давай руку класть и слушать какой как отзывается (по-разному кстати - у меня железный вообще никак, железно-каменный еле-еле, а вот каменный - такой гул пошел по руке - афигеть!)

и дождались, что голос сверху сказал - ув. посетители, экспонаты просим руками не трогать! :-)

а все аРТ , подбил на фулюганство :ps_ih:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:01 

а ты трогай эфирной, авось не запалят..

''зачем, зачем, зачем?''
Но тиграм время спать,
Птенцам - лететь обратно,
А человеку - утверждать,
Что все ему понятно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:03 

prometeus писал(а):
а ты трогай эфирной, авось не запалят..

Ллиса так и делала :-)
а я вот эгей! :smu:sche_nie:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 05:58 

По поводу эгров у меня есть мнение, что они (любые) существуют всегда и везде в любой точке вселенной. Как и любая информация. Вообще похоже, что в энерго-информационном взаимодействии расстояние и время не играют вообще никакой роли. Потому что это другое измерение, которое существует везде и всегда (во всём) и пересекается с нашим трёхмерным физическим миром в моменты сонастройки нашего сознания с ним.
С чисто научной физической точки зрения это попробовал объяснить Альберт Вейник в своём труде "Термодинамика реальных процессов", почитать можно здесь -
http://veinik.narod.ru/
Ну так вот не знаю как с космосом, но в пределах земного шара это правило очевидно что работает. Ну например при передаче энергии из чакры или мыслеобраза человеку абсолютно никакого значения не имеет, рядом этот человек находится или на другом конце земного шара (а возможно на другом краю вселенной точно так же это будет работать), для настройки на человека достаточно только его фотки или вообще только образа его в голове.
Лично для меня это реальный факт, потому что я это сам пробовал делать, и разницы в энергетическом воздействии на человека если он тут, в РФ или в какой-нибудь Америке - никакой нет, не смотря на расстояние. (Ну а так же есть так называемые ченеллеры или контактёры, с которыми общаются внеземные цивилизации и разумы, не смотря на миллионы километров и тысячи световых лет, но эт ещё надо выяснить реально ли внеземные или кто-то местный развлекается).
Видящие такие процессы описывали как - проток энергии из чакры передающего выходит и как бы исчезает, растворяется в пространстве, а у принимающего, если он находится далеко в другой стране, этот поток как бы появляется из ниоткуда, из пространства и входит в чакру.
Получается что передача энергии происходит как бы в другом измерении, или "гипер- или суб-пространстве", или нуль-пространстве по Вейнику.

Вот для примера цитата из одной его статьи:
http://samlib.ru/l/lemeshko_a_w/clubrar.shtml

" Как видим, шоры традиционного миропонимания не позволяют нам видеть истинного положения вещей. Причина, как уже говорилось, заключается в науке и философии с их ограниченной парадигмой, не соответствующей действительности. Особенно хорошо это заметно на примере тех необыкновенных явлений, поражающих воображение, сведения о которых ежедневно приносят средства массовой информации. Я имею в виду всевозможные парапсихологические эффекты, полтергейст, НЛО и т.п. Они не укладываются в старую парадигму, поэтому считаются несуществующими. Вместе с тем все эти явления легко объясняются с позиций новой парадигмы и ОТ. При этом обнаруживается факт существования вещественных (материальных) миров более тонких, чем наш, хрональнометрический.
Сейчас уже можно с уверенностью говорить о трех таких мирах: тонком, сверхтонком и ультратонком (пикомир, фемтомир и аттомир, по моей классификации). Будучи тонкими, они внутри нас есть по принципу: все во всем. И они правят бал, располагая колоссальными энергиями и другими возможностями эффективного воздействия на нас, особенно это касается могущественного аттомира. Например, по опытам американского врача Мак Дугала, взвешивавшего кровать с умирающими, в момент смертности от человека отделяется объект тонкого мира массой 5,25 золотника (22,4г). Эти опыты были повторены в лондонском монастыре.
Подобный тонкий объект содержит в себе еще сверхтонкий, который способен отделяться от тонкого, об этом свидетельствует, в частности, анализ с позиций ОТ явлений парапсихологии, полтергейста, НЛО и т.п. Оказывается, все они имеют одну и ту же физическую природу, то есть представляют собой некий единый феномен, порождаемый объектами фемтомира.
Согласно ОТ, если тело не имеет в своем составе хронального и метрического вещества, то оно существует вне времени и пространства, как бы 'размазано' по нашему времени и внутри нашего объема. Такое внехронально-внеметрическое тело есть объект фемтомира, оно обладает колоссальной проникающей способностью и возможностью 'видеть' наше прошлое, настоящее и будущее.
Сконцентрировавшись вокруг нашего обычного хрональнометрического тела, оно создаст соответствующую изолирующую оболочку и лишит его возможности проявлять вовсе свои хрональные и метрические (протяженность и массу) свойства (аналогично диэлектрическая изоляция препятствует заряженному телу проявлять в окружающей среде свои электрические свойства). Такое изолированное тело, обладая внутри себя прежними размерами и массой, будет способно проникать сквозь любые препятствия с любой скоростью и на любое расстояние. Нечто похожее писатели-фантасты именуют телепортацией. Если создать соответствующий впехронально-внеметрический луч-коридор, то по нему наше тело тоже сможет перемещаться по принципу телепортации, но уже без специальной изолирующей оболочки, получается нечто вроде фантастического нуль-пространства."

Ну вот собственно эгры это и есть объекты фемто-мира по Вейнику.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 06:39 

aPT писал(а):
В квантовой физике есть есть понятие неопределенности. Если на пальцах, то физике не знают где находится частица, она "где-то примерно в том углу", но никак не "одновременно во многих точках Вселенной".

Вечно у физиков-шизиков сплошная неопределённость во всём :D
Сами по-большому счёту нихера практически не знают об устройстве мира, а ещё и учат своим заблуждениям в университетах...
Это я к тому, что к мнениям так называемых "академиков" нужно прислушиваться очень осторожно и с большой долей скепсиса, не забывая думать своей головой...
Вы только вдумайтесь, что в наше время, в 21 первом веке, до сих пор существует святая инквизиция, и на реальных кострах жгут реальные тиражи книг "еретиков", ну это же дикость просто! И это академики! светила науки бля! *смайлик с блевотой*
Без мата, пожалуйста, - забаню в следующий раз
Вот вам цитата из биографии Вейника:
http://www.veinik.ru/biograf/
"Приказом № 224 от 19 сентября 1969 г. председателя Госкомитета Совета Министров БССР по печати Г. Коновалова "Термодинамика" А.И. Вейника была изъята из книжных магазинов Белоруссии и сожжена на костре."
Это 1969 год, и сейчас, ничего не изменилось, стоит только упомянуть небезизвестное средство борьбы с "еретиками" под названием "Коммиссия по лженауке", потому что в правящих кругах РАН сидит всё то же самое говно, что сидело там при СССР, которому больше интересна не наука, а теплота своей жопы на месте академика.

======
А теперь по делу:

Ну я за себя могу сказать, что не знаю как частицы, но информация точно находится одновременно во всех точках вселенной... А хотя - частицы это тоже информация, цастица это процесс, информационный процесс. А опыты по мгновенному переносу информации о свойствах частиц уже проводились, погуглите "квантовая телепортация". Смысл в том что 2 независимые частицы при определённых условиях начинают действовать так, будто бы между ними есть какая-то незримая связь, хотя они находятся на достаточно большом расстоянии друг от друга и по идее взаимодействовать никак не могут.
Но)))))))
Тут есть фокус - это наше неполное, ограниченное восприятие мира - если предположить, что мы наблюдаем не две разные частицы, а одну и ту же, только с разных, "боков", "граней", её проявления в нашем трёхмерном мире.
Есть ещё такая теория о голографическом устройстве мира - и этот эксперимент вполне сюда вписывается. И поэтому даже утверждение, что "частица может находится одновременно во многих точках Вселенной" - может быть отчасти верно! Но находится не сама частица, а её проявления, отражения в нашем трёхмерном мире! То есть изначальный процесс частицы имеет один источник, а наблюдаем мы не полный процесс, а только его отражения в нашей реальности...
И вообще получается что наше трёхмерное пространство - это лишь иллюзия для наших органов восприятия в данном теле...

И вообще, по большому счёту, весь наш мир - это сплошной информационный поток, огромный океан информационных взаимодействий. Ведь такое понятие как энергия по сути - тоже является всего лишь информацией...
Например тело А какое-то количество тепла передало телу Б при определённых условиях, но по сути что произошло? Можно это рассматривать с такой точки зрения, что - произошла передача информации, что Тело А стало холоднее, Б а тело Б в следствие этого нагрелось.
Это получается точь-в-точь аналог компьютерной программы! Есть переменные, есть условия, есть взаимодействие переменных в данных условиях по определённым формулам, находящимся в основе мироздания! И это всё чистая информация, глобальная программа-матрица!
А вещество, частицы и всё прочее - это лишь иллюзии, объектное представление нашим разумом всей этой бесчисленной информационной матрицы! Это сродни пользовательскому интерфейсу, или языку программирования с высокой степенью абстракции, где у нас какие-то свойства и качества объединяются мозгом в определённые объекты и группы по совокупности схожих свойств (как те же частицы или какой-то один вид частиц), а машинные коды (ассемблер) для всех явлений физического мира - одни и те же и ничто иное как чистая информация...
Значит воздействуя на информационный каркас с помощью мыслей, мы можем менять саму структуру материи... Что в принципе и подтверждается практически в разных эзотерических опытах...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 07:36 
Администратор

Вскипятите мне чайник мыслью, тогда и будет смысл разговаривать о влиянии мысли на материю. Ну или как-то еще покажите.
Цитата:
Научно изучая особое явление — НЛО и другие подобные им сверхъестественные явления, Виктор Иозефович убеждается в том, что эти явления — чисто духовного плана и из области «духов злобы поднебесных» (Еф. 6:12). Именно тогда Виктор Иозефович принимает Святое Православие. Он всегда свидетельствовал, что в мире нет более глубокой истины и благодатной всепобеждающей силы Христовой против всякого вида зла, как именно в Христовой Православной Церкви. Его интересные наблюдения в этой области были изложены в книге «Термодинамика реальных процессов», которая стала бестселлером в среде научной и творческой интеллигенции тогдашнего СССР. Эта книга многих привела к Богу. И вся последующая научная и духовно-просветительская деятельность профессора В. И. Вейника была направлена на возвращение интеллигенции к единому чистому источнику истины и разума — Богу.

Пусть Господь удостоит Своего избранника Царства Небесного.

Помолимся, братья и сестры, о новопреставленном рабе Божием Викторе.

Редакция газеты «Царкоўнае слова».

«Царкоўнае слова», № 12, 1996.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:30 

aPT писал(а):
Вскипятите мне чайник мыслью, тогда и будет смысл разговаривать о влиянии мысли на материю. Ну или как-то еще покажите.

Да пожалуйста - даём мыслью команду руке поднять чайник и поставить на плиту, после этого даём команду включить плиту, чайник вскипячен, собственная энергия практически не потрачена :D
А если посерьёзнее, чайник вскипятить могут только наверное мастера владеющие ци в совершенстве, если копыта не откинут от перенапряжения... Ну по крайней мере газеты-то они поджигают, на фейк не похоже вроде. Но это опять же не мысль а управление энергией собственной внутренней - ци, или внешней - электрической плиты, плита в этом смысле эффективнее)
Ну а так - кто даст простому человеку такую силу - изменять структуру материи? Без соответствующего уровня развития в духовном плане - существо, обладающее такой силой способно много чего плохого наворотить. Для этого нужны какие-то ключи определённо... Так что не в этой инкарнации ))))) но принципиальная возможность должна быть, просто воздействие человеческой мысли - совсем не на тех частотах, оно должно быть гораздо тоньше, но это всё лишь слова, и мои личные умственные конструкции)) В этом направлении надо много копать ещё.

Почему я об этом пишу - ну схожий механизм действия был же зафиксирован в широко известных опытах японца по структурированию воды с помощью музыки, разных слов и символов. Слова же тоже информация, несущая определённый смысл, и она реально действует на форму кристаллов льда при замерзании той воды в опытах. Ну а чтобы реально хакнуть материю, я уж не знаю какой уровень развития нужен, уж точно не земной...

А по поводу цитаты с текстом одного "христианутогонутого", ха посмеялся, РПЦ и сюда свои грязные ручёнки засунуло, вот уж секта так секта))))) Хотят и в научные круги влезть паразиты, и к светской власти подбираются, в школы уже влезли...
Ещё и его труды к себе прилепили :x
"Христовой Православной Церкви." - это РПЦ - христианутые сектанты. И этот текст к самому Вейнику никакого отношения не имеет, наоборот сплошная ложь как обычно от попов РПЦ, ничего другого они и не умеют.

Вейник же изучал религию для продолжения своей научной деятельности, вы его труды почитайте лучше сначала чтобы понять о чём вообще речь, там всё очень толково и понятно расписано.
Уж наверно лучше узнать информацию из первых уст, чем из слов какого-то попа от РПЦ?

"Почему я верю в Бога
Исследование проявлений духовного мира"
http://www.orthedu.ru/books/veinik/veinik.htm

Единственное, с чем я не могу согласиться у него, это по поводу происхождения "аномальных явлений". Видимо нахождение в их эгрегоре повлияло (но не в РПЦ по крайней мере, Русское православие и организация с названием "ООО РПЦ" вещи разные и малосовместимые)) )

P.S. про мат понял, прошу прощения, вырвалось.

Последний раз редактировалось Rain 03 фев 2012, 09:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 08:51 

И ещё хочу написать что я не говорю что Вейник это истина в последней инстанции, но его работы по крайней мере интересные, много интересных мыслей и несомненно полезны для развития собственных представлений об устройстве мира. То же самое кстати говорит и сам автор.

А вообще по поводу влияния чисто мыслью на физический мир, я думаю что люди в своём нынешнем устройстве на это не рассчитаны, иначе для чего нам физические тела тогда?
Физическое тело у человека именно для того чтобы влиять на грубую материю с помощью мысли наиболее эффективным образом, как это ни смешно бы звучало. Видимо в этом есть свой смысл.
Но это влияние из вне, а о влиянии изнутри на структуру - ну это с Саи Бабе с его фокусами ))))))
А кстати вспомнил ещё - а как мастера цигун ложки гнут как Нео пальцами? Неужто тоже фокус с металлом, который плавится от теплоты рук (галлий). Если это не фокус, то как то размягчают структуру металла что-ли?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 09:56 
Администратор

Flv писал(а):
И ещё хочу написать что я не говорю что Вейник это истина в последней инстанции, но его работы по крайней мере интересные, много интересных мыслей и несомненно полезны для развития собственных представлений об устройстве мира. То же самое кстати говорит и сам автор.

А вообще по поводу влияния чисто мыслью на физический мир, я думаю что люди в своём нынешнем устройстве на это не рассчитаны, иначе для чего нам физические тела тогда?
Физическое тело у человека именно для того чтобы влиять на грубую материю с помощью мысли наиболее эффективным образом, как это ни смешно бы звучало. Видимо в этом есть свой смысл.
Но это влияние из вне, а о влиянии изнутри на структуру - ну это с Саи Бабе с его фокусами ))))))
А кстати вспомнил ещё - а как мастера цигун ложки гнут как Нео пальцами? Неужто тоже фокус с металлом, который плавится от теплоты рук (галлий). Если это не фокус, то как то размягчают структуру металла что-ли?

Фокус и есть, металл с памятью формы называется. Есть сплав, который от теплоты рук вспоминает форму.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 03:48 

Наткнулся тут на это старое обсуждение, а видосик запостить-то забыл

https://www.youtube.com/watch?v=Aos0hnwiHt8

Как думаете, тоже фокусы?

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа